Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скинхеды, бонхеды, бритоголовые и прочие
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC > Политика и общество
Страницы: 1, 2
Zukilushikimi
Фашиствующие подонки - всех к стенке!
TepMoc
К сожалению, из всех них процентов 10 - борцы за "идею"... Остальные 90% - трудные подростки, чьей-то недоброй волей ставшие безвольным орудием. Увы.
Anakin
Ненавижу их всех!!!!!!!!! Я выбираю ответ 2, и не просто растерелять, а прилюдно. saber_red.gif
Zukilushikimi
Цитата(Anakin @ Четверг, 27 Апреля 2006, 8:56)
Ненавижу их всех!!!!!!!!! Я выбираю ответ 2, и не просто растерелять, а прилюдно. saber_red.gif
*

ага, чтоб не повадно другим было.
Skyoutcast
согласна с ТерМос'ом...процентное соотношение примерно такое...
близко знала одного, он был одним из категории "трудных подростков", очень воинственно настроеный, а потом нашел в себе силы уйти, теперь очень стыдится прошлого, чуть в монастырь не ушел...
Makaveli
Этих фашистов надо не расстреливать а вешать прилюдно.
WeX
Они чертовы отмарозки !
Наши деды и прадеды освобождали мир от них !
А теперь эти гавнюки качают права типа ани партия возраждения России

Фигня отстойники чертовы
L0rd D@rth $m1th
WeX
ты обсолютно прав. надо помнить о тех жертвах которые наши деды и прадеды принесли, ради того шоб могли мы собраться вместе на этом форуме и вспомнить их.
marlboro
Да вы ребятки я смотрю любого в порошёк сотрёти biggrin.gif
поддерживаю Термоса и Skyoutcast! Вот!
Guardian
Конечно, они сволочи, в десятером нападать на одного иностранца, но если мы их расстреляем, уподобимся им же. Поэтому, придется проводить воспитательную работу водометами, резиновыми пулями и всякой прочей херью...
Lone Hunter
Тер прав.
***@RE$***
Засранцы которым нечего делать.
Только одно и знают "бить БИТЬ" sport_boxing.gif
Mezza Raldor
Люди которых надо в Кувшиново везти и не выпускать.
Darth_Maul
Голосовал за последний вариант.Лично знаю десятки таких людей.Вы пользуйтесь стереотипами.Они не такие.
JediAlex
Идеология, пропаганда телевидения, реклама, делают больше зла чем все скины страны и мира.
Не поддавайтесь на провокации, друзья. Будь те чисты в словах и помыслах.
TepMoc
Реклама - вселенское зло worthy.gif нужно уничтожить всех рекламщиков
Makaveli
TepMoc
А как же узнавать о новых товарах?
TepMoc
мне пофиг, меня же к тому моменту уже уничтожат
Lone Hunter
Darth Maul
да-да, они белые и пушистые и просто не любят черных. слышали и не раз. Зло всегда пытаются обелить, многие попадают в помойку национализма именно из-за этого.

TepMoc
rofl.gif thumbsup.gif
Darth Biomech
зачем же их расстреливать? их в поликлиннику сдавать надо... ННа опыты...
Mezza Raldor
biomech
Так я это уже и предложил. Только не в поликлинику, а в психушку и я тут падумал лучше бы в какую-нибудь строго режима, а то Кувшинка не строго.
TepMoc
LoneHunter
просьба не путать национализм и нацизм!

2all
Ребят, а вы не думаете, что, призывая всех расстрелять, становитесь такими же, как они?..
Darth_Maul
LoneHunter
Ты общался со скинами?Или просто наслышан о них?Когда-то и я их ненавидел.Но я общался с ними.Поверь это хорошие,отзывчывие люди,которые вседа помогут тебе в трудную минуту.(Испробовал лично на своей шкуре.)А то что у них другие политические взгляды ещё не повод ненавидеть человека.
BogdanSkywalker
Ага. Это хорошие, добрые люди, которые всегда готовы забить до смерти даже друга...
Zukilushikimi
У меня вопрос. Я не совсем русский. Наполовину, т.к. прабабка - цыганка. Ну и выгляжу я соответсвенно довольно по-кавказски :черные волосы, карие глаза, нос. Что зделают со мной скины, если увидят?
BogdanSkywalker
То же что и с нормальными.
Respan
За идею фашизма скинхедами становятся единицы. Остальные 95% просто не знают, куда податься, так как нихрена не умеют, кроме как морды бить и нажираться. Вот и строят из себя что-то, чем не являютсо. Отморозке, да.
BogdanSkywalker
Ненавижу. Только сегодня убегали от них, когда в футбол играли...
Makaveli
Darth_Maul
Я думаю что битье морды из-за того что человек принадлежит к другой расе сложно назвать политическим взглядом.
Darth Silent
Нацианолисты - моральные уроды. Но хочу потдержать тов. Мола - НЕ ВСЕ СКИНЫ УРОДЫ. Есть те кто за пользу родине. У них такое мнение - раз человек может помочь нам жить хорошо пусть живет у нас будь он хотбчетырежды негром кавказкой нацианальности. Таких ребят я уважаю. Жаль что их прцентов 5 от всех так называемых скинов. А тех кто выходит на охоту на иностранцев надо в пыль стирать.
TepMoc
да не путайте вы национализм и нацизм, пожалуйста!
Darth Jackal
Я немогу назвать детоубийц патриотами ,это отбросы ,я казнил бы их лично,и это не шутка.... saber_red.gif
Mezza Raldor
Да соглашусь не все скины, извеняюсь за выражение, уроды. Раньше ошибался что их всех надо сажать. В нашей школе, в нашем классе скин учится, и ни кого это не волнует. Ну да было дело, позвал он людей из банды к школе(их человек 50 было ), чтоб пацана набили, ну и что, ща этот пацан лучший друг нашего скина. Да и в школе скин себя норм ведет. Ща извеняюсь за ошибку, ща этот пацан не скин, а сатанист.
Darth_Maul
Хм,не буду особо буянить...
Согласен-среди скинов много обычной гопоты.Просто грабителей и гопников.
Но есть те,кто стаят за идею.И готовы умирать.Пусть они и моральные уроды.Но у них есть честь-а таких людей нельзя не уважать.Пусть лучше открыто бить морду,чем изподтишка,чем грозятся в наше время "внешние добряки"
И бьют морды,кстати,они не просто так.Они живут в своей стране,верят в неё,гордятся ею.
Они хотят,чтобы у их детей было счастливое детство.Они хотят,чтобы в русской стране ценились русские люди.Я не совсем разделяю их идеи,но всё же назвать их тупыми отморозками невозможно.Они были единственными,кто собрали "народный марш" 4 ноября в день нашей победы.Они гордятся своей победой.Такой же случай я видел на 9 мая,когда скины шли и говорили-"Да здраствуют русские!".Я лично видел,как они ложили цветы ветеранам.Мне кажется,что они гордятся этой победой больше,чем любой из нас.Они исповедывают идеологию врага,но никак не преклоняются перед врагами.
А употребить слово фашизм может лишь безграмотный.
Respan
Скинхеды-нацисты(национал-социалисты),а никак не фашисты.Это вещи разные.Нацизм подразумевает власть народа,власть нации,все классы равны перед нацией.При фашизме же власть по прежнему принадлежит богатым и бюрократии,разве что поддаётся небольшой этнической чистке.Италия,Испания,Португалия-вот типично фашистсик страны.Для Германии,и для современных скинхэдов характерны нацистские взгляды.
Daemon05
TepMoc
хм
Национализм - идеология и политика, трактующие нацию как основу самостоятельного государства и высшую форму общественного единства.

Национализм - гипертрофированная форма национального сознания, провозглашающая идеи национальной исключительности, замкнутости, превосходства.

это катит только в мононациональной стране или в мононациональном регионе
а у нас, слава Богу, многонациональная страна

а нацизм - национал-социализм. смесь левых и националистических лозунгов


и что тут путать?

имхо ты сам в терминах запутался
marlboro
Цитата(LoneHunter @ Четверг, 27 Апреля 2006, 16:27)
Тер прав.
*

Уверн на 100%, что LoneHunter всех скинов растрелял бы!

Цитата(TepMoc @ Четверг, 27 Апреля 2006, 19:20)
Ребят, а вы не думаете, что, призывая всех расстрелять, становитесь такими же, как они?..
*

Вот именно!

Цитата(Darth_Maul @ Четверг, 27 Апреля 2006, 19:39)
LoneHunter
Поверь это хорошие,отзывчывие люди,которые вседа помогут тебе в трудную минуту.(Испробовал лично на своей шкуре.)
*

Аналогично! На них можно понадеется когда надо! И они своих не бросают!
Цитата(Bifric @ Четверг, 27 Апреля 2006, 19:49)
Что зделают со мной скины, если увидят?
*

Я конечно не расист почти, но будет больно!(ели себя сдержал! Или меня проценты сдержали!
Цитата(Xelander @ Четверг, 27 Апреля 2006, 19:58)
Я думаю что битье морды из-за того что человек принадлежит к другой расе сложно назвать политическим взглядом.
*

А я согласен на такое! Единственная поправка: надо бить морды не всем иностранцам, а поределёным расам! В подробности вдоватся не стоит, а то процентики полетят! Но мы все прекрасно знаем от кого надо очищасть Россию!
Aleksey_
Я тоже выражу своё мнениенасчет скинхедов!
Во-первых:я согласен с тем что расизм не приемлен ВОБЩЕ, ведь легко перекинуться с кавказцев, на, ну скажем карелов, у них ведь тоже рожа лица не слишком европийская. И вобще как можно бороться за чистату нации в России, у нас же живет более 30-ти различных национальностей, Вот возьмём например меня, моим дедом был монгол, бабушкой украинка-белоруска, кто тагда моя мать, а мой отец комяк. В нас намешана прорва чужой крови и глупо пытаться её выкорчевывать из русских, так как такой прямой национальности нету.
Во-вторых: есть нармальные скины, не отрицаю! но их МАЛО. Я лично знаю одного, нармальный пацан, он совершено не скрывает своих взглядов, но при этом остаётся человеком, это просто его мировозрение. Я например тоже не очень люблю "черных", но без причины я никогда на них не полезу....
JediAlex
Цитата(Daemon05 @ Четверг, 27 Апреля 2006, 21:26)
TepMoc
хм
Национализм - идеология и политика, трактующие нацию как основу самостоятельного государства и высшую форму общественного единства.

Национализм - гипертрофированная форма национального сознания, провозглашающая идеи национальной исключительности, замкнутости, превосходства.

это катит только в мононациональной стране или в мононациональном регионе
а у нас, слава Богу, многонациональная страна

а нацизм - национал-социализм. смесь левых и националистических лозунгов
и что тут путать?

имхо ты сам в терминах запутался
*



Пользволь узнать где ты это взял? Терминология, а в народе, навешивание ярлыков, нужна для того что бы скрыть свои преступления. Ведь давно в нашей, д и вмногих других странах, работает формула Древних Греков "не можешь победить, выроди".
Respan
Цитата
да не путайте вы национализм и нацизм, пожалуйста!

Почти синонимы вообще-то...
Darth Jackal
Respan
В наше время это не почти---а синонимы
Darth Fear
Нацизм крайняя форма .....
И вообще нам надо проявлять здоровый национализм в отношении китайцев, а то восточнуая часть страны скоро станет китайской =)
Zukilushikimi
Цитата(Darth fear @ Суббота, 29 Апреля 2006, 19:32)
Нацизм крайняя форма .....
И вообще нам надо проявлять здоровый национализм в отношении китайцев, а то восточнуая часть страны скоро станет китайской =)
*

Правду говоришь. Лучше бы Китай проблему с рождаемостью решил. То есть уменьшил эту самую рождаемость.
Mezza Raldor
Bifric
Да в Китае много народу, но что делать отстреливать их что ли, а скинхедов что тож, или направлять тех же скинхедов грохать китайцев. Это до добра не доведет.
Makaveli
Да китайцев лучше не трогать а то пойдут еще на нас войной и отбуцкают.
Mezza Raldor
Хватит необасновано тут материть Скинхедов. Вы сами тогда уподобляитесь им. Надо обходится просто дружескими насмешками типа: Скин без хеда.
Darth_Maul
Кроме типичных изречений "К стенке",видимо многие больше ни на что не способны.А жаль...
Эрпэгэшник
Они марионетки в лапах людей. Как и любой проживающий в каком либо обществе.

Цитата
Против фашистов ихние деды дрались и умирали.И что они умирали за то что бы ихние внуки продолжили дело гитлера???

Об этом кричать глубо, вот я лично вообще не представляю, что там в белом дому происходит и в кремле... Может там по хлеще дел этих отморозков тварятся? Может мы не в РФ живем, а уже все давно продано? Может нами управляют пришельцы, а скинхеты это повстанцы))) ХЗ... Я лично не встречался с бритоголовыми... Эт у вас там в столграде тварится всякая хня...
Mezza Raldor
Эрпэгэшник
Версия прикольная, хотя маловероятная, хотя все может быть.
TepMoc
Продолжите в таком же духе - буду добровольно-принудительно карать за оскорбление и разжигание розни. Все.
DarkSith
Darth_Maul

Цитата
Кроме типичных изречений "К стенке",видимо многие больше ни на что не способны.А жаль...


У меня прадед на войне ноги отморозил, на всю жизнь остался инвалидом. Прабабушка всё здоровье и молодость отдала... Дядя отца погиб... Второй прадед тоже погиб.

И после этого я должен ещё что-то выслушивать?!
Я не стараюсь никому обьяснить, что фашизм это плохо... Просто нынешние скинхеды насмехаются над моими предками... Над героями которые спасли их грёбаные жизни, спасли их от рабства.
Да, что говорить!
Надеюсь меня поймут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.