Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Луриен
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Niemand's Shadowfeed
Вы думали, что соседняя тема - это все? А вот и нет! Сегодня свой индивидуальный профессиональный праздник отмечает человек, заставляющий чувствовать меня дальтоником, ибо его ник "Мистер Розовый" написан зелененьким... Вообщем поздравляем Лура с "лебедями". Ура! Ура! Ура!
Эмесен
Ох, сколько уральцев родилось в этот день))
Миш, с днюхой тебя! С нас тебе поздравления и всяческие позитивные пожелания, а с тебя обещанная осенняя викторина по МЕ. Да-да, это не забыто smile.gif
L0rd D@rth $m1th
Камрад, с Днём Рождения! всяческих благ и успехов!
Rebel Dream
Луриэн, пусть это поздравление будет 0,0007% всех поздравлений в этот день! Веселья и настоящих друзей! dance.gif
Хис
С днём рождения! drinks_cheers.gif За отсутствием избытка фантазии: всего-всего самого замечательного и побооольше! crazy.gif
Аластор
Viva Lurien! С днюхой, амиго! Будь вечно сияющим от счастья и радостным от окружающих успехов. Когда увидимся, не забудь напомнить мне, что с меня пинта пива :)
Antill
Лур и ты там?(На Урале)

С Днем! Пусть с сессией завтра, да нет уже сегодня, все сложится как нельзя лучше и вообще пусть пролетит так чтоб ты даже не заметил!
Basilews
А этого чувака я видел живьем. :) С днём, удачи. :)
Прометей
С Днем Рождения! :)
Гелій
Присоединяюсь к поздравлениям :)
Раймус Айсбридж
С днем рождения, бешеный пес))) Друзей тебе надежных и спутницу любимую) Занятий интересных и работу со значительной оплатой за минимальные усилия)
Raiden
Цитата
А этого чувака я видел живьем. :)


И я, и я и с Днём Рождения!
Антилес
(Поздравляю всеми предыдущими поздравлениями!)^3
Нокс
Шо ж вы так поздно тему создаете? Ну с прошедшим, что ли :)
Niemand's Shadowfeed
Нокс, вообще-то наоборот рано )) Так что ты как раз вовремя
Нокс
Darth Niemand, с тобой не разберешься :)


Так вот, поправляюсь, не с прошедшим, а с текущим днем рождения! Всяческих приятственных явлений в жизни, да побольше.
Барон
С днем! ))))
Nothing But Red
Ну с днем рождения!!!!
Master Cyrus
В общем, с Днюхой!
Gilad
Лур, чтоб к следующему Старкапу был в боевой форме! =)
С днем рожденья
Irk
Присоединяюсь ко всему вышесказанному, с Днем Рожденья! clap.gif
Master Dora
С днем рождения!
Алекс Маклауд
Шоб тренировки начал уже щас!

С днем, все дела!
Law Snoll
Да, с днем!
Dezmond
С днём рождения =)
Луриэн
Мои дорогие со-форумчане!) Огромное спасибо вам за ваши добрые пожелания и за такие хорошие слова. Мне очень приятно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.