Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто хочет стать миллионером?
Jedi Council > Jedi Council > Проекты
Gilad
Кто хочет стать миллионером?


Аве всем Джисишникам и прочим дружественным субъектам. Вечнозеленый Клан рад предложить на ваш суд новый проект. Впрочем, он не такой уж и новый: еще в июле те из вас, кто пришел на всероссийский конвент фантастики Старкон-2011, имели возможность прямо на JC-шном стенде сразиться с нами в увлекательную игру "Кто хочет стать ЗВ-задротом миллионером" с вопросами на тематику "Звездных войн". Напомним, что победителем тогда стал Delian, выигравший 50 000 республиканских кредитов, а второе место занял ненамного отставший от него Indy. Если вы видите в себе силы побить этот рекорд и побороться за миллион, смело скачивайте интернет-версию этой игры прямо из нашего файлового архива!
Maximilian
Я настолько задрот, что уже сыграл четыре раза. Дважды слился в начале, дважды дошёл до финала.

PS. Респект за "Революционную искру" xD
Нокс
Цитата
Я настолько задрот, что уже сыграл четыре раза.

Аналогично, шеф :) Только я в трех случаях оставался с 5000, а в четвертом с 50000
Makaveli
ето новое или Эрпа?)
Sithoid
Это относительно новое, сделано к Старкону. Только это не флеш =)
Gilad
Оболочка с нуля сделана (только часть вопросов свистнута из старых JC-викторин). К проекту Эрпа не имеет никакого отношения
Makaveli
Цитата
Напомним, что победителем тогда стал Delian, выигравший 50 000

етож шутка да?)
Цитата
К проекту Эрпа не имеет никакого отношения

да я уже увидел
Master Cyrus
Люк Скайвокер завалил АТ-АТ с помощью гарпуна? Того, на котором он поднялся чтоли, чтобы выбить мечом поддон и кинуть гранату?
Луриэн
Цитата
етож шутка да?)

Это правда.
Makaveli
да ладно, даж я лимон выиграл с первого раза, а я то читал 5 книжек всиво))
Commander Kronos
Цитата(Master Cyrus @ 9.9.2011, 11:08) *
Люк Скайвокер завалил АТ-АТ с помощью гарпуна? Того, на котором он поднялся чтоли, чтобы выбить мечом поддон и кинуть гранату?
Наверное, предполагается тот АТ-АТ, которому Люк запутал ноги с помощью гарпуна и верёвки.
Master Cyrus
Цитата(Commander Kronos @ 9.9.2011, 12:17) *
Наверное, предполагается тот АТ-АТ, которому Люк запутал ноги с помощью гарпуна и верёвки.
Вручную? Пруфпик. Веревкой завалил Ведж с Дженсоном, Люк только идею подал, т.к. Дака к тому моменту уже прихлопнуло. Вы че?
L0rd D@rth $m1th
круто. приду домой вкачаю и зарежусь пару раз - ибо от старкрафта на долго отвлекаться- это кощунство
Дарт Трейус
Объясните мне, дураку, откуда у вамп племена и как тот вампа, которому Люк рубанул руку мог стать вождем племени?

Где это вообще сказано? Он по логике вещей сдох.
Gilad
Дарт Трейус, это в "Мече тьмы" было
Antill
У Лэндо были дети?
Gilad
Кури эру наследия, Люк =)))
Antill
Цитата
Кури эру наследия, Люк =)))
Курю "Судьбу"

Где можно обналичить выигрыш?))
Antill
Тока Корускант, мне было бы удобней на Кореллии nea.gif
Антилес
говорите новые вопросы есть. надо поиграться будет опять)
NATA
at last.... clap.gif
K.Koreander
Сыграл 5 раз, засыпаюсь на вопросах по приквелам
Шен-Джон
А я на вопросах о актерах засыпался) Правда таки дошел до победного конца и выиграл миллион. Классно сделано! Юмор решает)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.