Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Криминальная организация.
Jedi Council > Звездные Войны > Вселенная "Звездных войн"
PavelTheModder
Какая по Вашему мнению криминальная организация более успешна?
Commander Kronos
Генохарадан.
Niemand's Shadowfeed
На самом деле тема весьма интересная.
Из представленных здесь, мне кажется наиболее успешным было Черное Солнце, так как существовала эта организация нереально долго (ЧС было известно уже в 3641 году до Явина), остальные ее конкуренты не протянули и 500 лет. Исключение в этом плане составляет, наверно, только Гильдия Охотников (не нашел времени ее основания), но по влиянию и богатству она наверняка никогда и рядом не стояла с Черным Солнцем.

Ps. да, Кронос +1, ГеноХарадан даже ЧС даст прикурить, но не хотелось тыкать "другое", поэтому выбирал из того, что есть. =)
L0rd D@rth $m1th
мб под Обменом имеется ввиду Генохарадан. ?

тыкнул за ЧС.
Niemand's Shadowfeed
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 29.8.2011, 14:38) *
мб под Обменом имеется ввиду Генохарадан. ?

тыкнул за ЧС.


Не, это две разные организации. ГеноХарадан, Обмен
L0rd D@rth $m1th
ааа точно, забыл, давно не играл в Шпротор)))

ЗЫ, О_О, я ж в ЗВ разделе! айлилуя! Смит в разделе ЗВ не связанный с книгами и ВК)
ПчёлЪ
Голосовал за Чёрное Солнце. Потому что самая крупная и сильная из всех, что знаю.
Antill
Как называлась организация которую собрал Кар'дас? Она просуществовала возможно дольше остальных, переквалифицировалась в вполне легальную. И по словам Кар'даса это было нечто мега глобальное.
Ферус Олин
Голосовал за Чёрное Солнце.
OneMoreShepard
Голоснул за Консорциум, так как в меру, пока что, ограниченных знаний вселенной ЗВ, знаю только его ^_^
Maximilian
Итак, я попробую составить свой хит-парад.

1. Генохарадан (другое)
Нет, серьёзно. Величайшая в истории организация охотников за головами, несколько (десятков) тысяч лет хранившая (весьма радикально) стабильность в Республике. И при этом, о них не знал никто. Никто.
2. Чёрное Солнце
Дадим за выслугу лет - и за то, что для эпохи существования они стали синонимом словосочетания "криминальный синдикат".
3. Гильдия Охотников за Головами.
Тут - только за срок. Ну не по-охотничьи это, и Фетт это доказал, развалив Гильдию.
4. Консорциум Занна.
Глобальные планы и невиданная мощь, которую Галактика едва заметила.
5. Обмен
Только потому, что больше Джаббовской.
6. Джабба
Сама по себе организация большая, но из перечисленных едва-едва выдерживает сравнение с Обменом и Консорциумом.

Upd: Синдекат. Позор на мои седины.
Хант
1. Генохарадан был хорош как тайная организация, но гласность - не единственная их ахилесова пята. Пример с Хуласом показывает, что Смотрителям хорошо бы более тщательно отбирать кандидатов. Да и побольше бы информации об организации, об их операциях, об участии в судьбе Галактики.
2. Чёрное солнце - уже одно то, что Палыч решил просто взять организацию под контроль, а не истребить, о многом говорит. Голос за него.
3. Обмен был весьма хорош в своё время, но это время закончилось.
4. Империя Джаббы не больно-то велика, так, в пределах Татуина или чуть дальше.
5. Про Консорциум Занна мало знаю, позор мне.
6. Гильдию легко развалил ОДИН человек, и даже не руководствуясь жаждой мести или какими-то другими мотивами, а всего-то навсего выполняя контракт.
Рина Аскура
Где Тенлосс? Содержать мощные подпольные заводы по производству дезинтеграторов и барыжить ими по всей Галактике - это вам не гизка чихнула.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.