Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kingslayer (aka Gilad)
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Niemand's Shadowfeed
Ну-ка дружно все поздравляем одну из самых значимых личностей в отечественном фэндоме с Днем рождения!

Гил, попутного ветра твоему кораблю, верной команды и сундуков с сокровищами!
Аластор
Йяяяяр, тысяча попугаев! Самому преданному своему делу морскому пирату фанату, переводчику и мыслемешателю стократное "Ура!"
Nothing But Red
С днем рождения.
Albatros
Мои поздравления Заслуженному деятелю российского ЗВ, организатору и переводчику, а также много чего ещё! Пусть у тебя будет всегда огромное желание этим заниматься и получать ещё и удовольствие!
Нокс
С очередным левел апом, Гилад! Успехов и процветания делам твоим :)
Луриэн
С Днём Рождения!
Horn
Гил, с Днем Рождения! Всего-всего и побольше! happybirth.gif И желаю это дело хорошо отметить drinks_cheers.gif Сбычи мечт и да пребудут с тобой Пратчетт, Мартин и все-все-все)
Праздный
Наслаждайся жизнью! :) И много любви, само собой
Mark_Remilard
С Днем Рождения!
Раймус Айсбридж
С Днем Рождения еще раз))) Убей как можно больше королей и пусть тебе за это ничего не будет)))
Дарт Хорд
С днем рождения!
Arhikanonik
28? А вроде выглядит моложе)))) С днюхой.
Basilews
Ну, за Смерть Крыс! drinks_cheers.gif
Барон
С днем рождения!
Гелій
Присоединяюсь к поздравлениям!
Freya
Happy Birthday!


Эразаил
Динг донг, сожжём злую ведьму во имя короля! С праздником. happybirth.gif
ALLZ
Блин, так и тянет написать ""Заслуженного с заслуженным", но будет немного бредово и двояко =)
Поздравляю нашего заслуженного, пожалуй, одного из самых известных в фэндоме, камрада Гилада, желаю всего наилучшего и дальнейших успехов и вообще всего-всего!!
Commander Kronos
С Днём рождения вас, коммандер Гилад!
Maximilian
28? Серьёзно? Мог бы подумать, что 20, мог бы подумать, что 32 - но на 28 ты не тянешь, слишком серьёзен и несерьёзен)) С днём рождения тебя, желаю определиться!
Antill
С днём рождения одного из лучших переводчиков! Здоровья, счастья ну и естесно денег, верную подругу и неиссякаемого креатива!
Барг
С днюхой! drinks_cheers.gif
L0rd D@rth $m1th
Гил, поздравляю с Днём Рождения, к тому ,что сказал в аське, пожалуй добавлю- творческих успехов тебе и дальше!) ждём новых переводов книг! Зан! Зан! Зан!
Хис
С Днём Рождения! Успехов, удачи, фантазии и халявы побольше! happybirth.gif
Прометей
С Днем Рождения! :)
Master Dora
Поздравляю!
Rebel Dream
С Днем Рождения, Гилад! Хороших друзей, радостных сходок, интересных материалов, красивых отчетов, веселья и легкости по жизни! =D
Raiden
Да-да-да, поздравляем-поздравляем, счастья - радости желаем! В следующем году заезжайте в гости:)
Gilad
Саня, спасибо! А нащет сундуков с сокровищами - пожалуйста, на ближайшей сходке поподробнее ))

Ластория, данке! Помню, пару лет назад мне все сыру желали, а сегодня вот что-то всё больше пиратской тематики... =)

Николай и Дмитрий, спасибо вам обоим )))

Albatros, пасибо, это сложно, но будем попробовать smile.gif

Нокс, Mr. Pink, Праздный, Mark_Remilard, Дарт Хорд, каждому по персональной спасибе

Коммандер Хорни, Пратчетт, Мартин и все-все-все лично прибывают из Лондона вечерним рейсом. Будем с ними отмечать )

Раймус с различными приставками, *убёг мочить королей )

Arhikanonik, это я хорошо маскируюсь. Спасибо! )

Вася, Барон, Гелий, и вам по персональной благодарносте

Эразаил, хорошо сегодня отжег, поднял настроение. Спасибо! )

ALLZ, заслуженное thanx )

Commander Kronos
, yessir!! )

Maximilian, я запутался и ничего не понял, но без спасибы тоже не останешься ))

Antill, Барг, Смиттерс, Эйяфьятламногабукафф, Heath, Master Dora, *раскланялсо smile.gif

Дина, забрал себе всё это и побольше. Пасиба! )

Гриша, а вот обязательно приеду в гости, не отвертишься!




-----

Зорра, я не являюсь лидером Клана и Гильдии. Ни гласным, ни негласным.
И да, безусловно спасибо за то как феерически твоими стараниями мне сегодня был вынесен моск. День однозначно стал гораздо более ярким и насыщенным
Антилес
я в очередной раз припоздал с поздравлениями! Так что просто присоединяюсь ко всему вышесказанному!)) Отлично проведи этот день!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.