Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реван vs. Шепард
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Bennet
Мы тут с камрадом Кроносом недавно подумали: а что будет, если вдруг встретятся Шепард и Реван, два самых крутых перца во Вселенной? Кто победит в возможной драке? И к чему мог бы привести их союз?
апд: подредачил пункт "скорешатся"
Гелій
Я за телочек-азари. Нечего героям воевать.
Аластор
Скорешатся. У меня они оба всегда были Парагонами, так что проблем с этим не будет. Плюс тёлочки-азари ещё никому не мешали trollface.gif
Dainer
У них будет роман, я уверен.
FarxZero
Реван таких как Шепард на завтрак ест)))))))
dvd
В теме остро не хватает тви'лечек.
Commander Kronos
Ну, собственно последний вариант я и предложил, потому за него ткнул =).
Вообще, если Реван по канону после перепрошивки - светлый джедай до мозга костей, то Шепард может быть и ренегатом, что как бы вызовет когнитивный диссонанс у Ревана, не приемлющего методы Шепарда. В случае агрессивных переговорах на почтве этих методов, думаю, победит Реван. Во-первых, вещи, на которые способна Сила в руках мастера намного превосходят способности сильнейших биотиков, во-вторых Реван с помощью светового меча способен отражать автоматический огонь, а в третьих насколько нам известно, Реван весьма талантлив в вопросах техники, что как минимум не даст Шепарду однозначного перевеса в этой статье.
Ну а вообще, вспоминая срачи в теме "форс-юзер против не-форс-юзера", добавлю что исход гипотетического боя зависит так же от множества случайных факторов. Вдруг окажется, что над Реваном в момент начала боя уже висит какой-нибудь "Домоклов меч".

Цитата(dvd @ 24.8.2011, 13:41) *
В теме остро не хватает тви'лечек.
Согласен, Шепард твилечками не должен побрезговать =).
Хант
Цитата
В теме остро не хватает тви'лечек.

trollface.gif
Winn
Кто такой Шепард?
Nordrlond
facepalm.gif

А вообще, всё зависит от того, у кого крейсер будет круче trollface.gif
Dart Svenius
Реван наваляет Шепарду и даже не моргнёт=)
Хис
Твилечки и азари не один раз спасали жизньиздоровье народным героям, я уверен.
Antill
Героически поделят на ноль друг друга и обе свои галактики впоследствии чего Скорешатся, навешают люлей ситхам и Пожинателям и улетят клеить тви'лечек и асари
Именно так))
Относящийся
Скорешатся ясень пень. Зы, про Шепарда в ДДГ можно прочитать ТУТ. В.Серебряков пишет кроссовер для развлечься правда обновления давно не было.
Antill
Цитата(Относящийся @ 23.9.2011, 13:07) *
Скорешатся ясень пень. Зы, про Шепарда в ДДГ можно прочитать ТУТ. В.Серебряков пишет кроссовер для развлечься правда обновления давно не было.
Лучше здесь
Относящийся
А конкретнее можно? А то там много фиков.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.