Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Украина (20)
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Гелій


Сегодня одна веселая страна с непонятными перспективами отметила свое 20-летие. C чем и поздравляю всех форумчан с трезубцем в паспорте.

Horilka! Salo! Vyshyvanka!
Прометей
Присоединяюсь к поздравлениям! В 20 лет уже пора браться за дело. Отгуляли молодость, а теперь пора взрослеть :)
Law Snoll
Правильно, присоединяйтесь обратно к России, хватит детством страдать.
Прометей
Нет, уж лучше вы к нам ©
Аластор
Украина всегда платит долги ©
А вообще поздравляю. Покупайте наш газ и нефть, будьте счастливы.
Nothing But Red
Эй Украина днем рождения.
Raiden
Слава Українi! С праздником!
Bennet
З Днем Незалежності! Вітаю тебе з юбілеєм, Україно!
Commander Kronos
Повторюсь за Гелиосом, поздравляю всех джисишников-украинцев! А взяться за ум можно только одним путём - поднять правительство на вилы, но это в общем тема совсем другого разговора. Господа-россияне, я конечно так и ожидал что вы будете устраивать тут хохлосрачи, но вам самим-то не надоело? Глупости же рассказываете.

Вообще демотивирует отмена военного парада. Ладно уж сэкономили на бензине для военной техники (его же можно украсть - профит), но почему не заставить пехоту промаршировать по Хрещатику - ума не приложу. Янукович давно настолько упал в моих глазах, что я даже не могу разочароваться в нём. Фэйспалм на фэйспалме.

Хочется с оптимизмом смотреть в будущее, но не получается. Не вижу никакого возможного мирного способа развития событий, который мог бы привести к началу положительных перемен в высших эшелонах власти. В следующем году - Евро 2012. Опозоримся, как пить дать потому, что никого ничего не интересует, кроме как рубить бабло с пипла и с бюджета. Ничего святого.

Цитата(Law Snoll @ 24.8.2011, 4:54) *
Правильно, присоединяйтесь обратно к России, хватит детством страдать.
Цитата(Эйяфьядлайёкюдль @ 24.8.2011, 4:56) *
Нет, уж лучше вы к нам ©
Эйяфьядлайёкюдль, красавчик. thumbsup.gif


Niemand's Shadowfeed
С праздником!
Гелій

 ! 

Не забывайте, у раздела "Поздравлений" - особые правила. Для холиваров другие темы есть smile.gif
 
Basilews
Ну, будьмо! drinks_cheers.gif


Podarina
Вітаю рідну країну!
А трезубец в паспорте уже скоро получим.
А фотография с какого города?
Dhani
Грац всех от меня, вітаю всіх, как говорится)
Maximilian
Цитата
Опозоримся, как пить дать потому, что никого ничего не интересует, кроме как рубить бабло с пипла и с бюджета. Ничего святого.

Прибавьте к цифре два, замените одни четыре буквы на другие, и поймёте, что везде так)) А вообще... Мои поздравления с прошедшим!


Украина благодарит всех за поздравления!

Прометей
С праздником, дамы и господа! Для тех у кого сегодня праздник, а у кого нет, тех тоже с праздником. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.