Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ilan Thorn (19)
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Maximilian
Как, я посмел чуть не пропустить этот замеча... Что? У меня два часа ночи, и я первый? Господа, сыплем поздравления величайшему из Зейнов Керриков всия ДжиСи!

Илан, поздравляю с днём рождения и желаю... Эм... Чтобы те, кого ты переводишь, избегали непереводимого фольклора))
Луриэн
Я уже тоже могу официально поздравить)
С Днём Рождения Илан! Желаю ещё более насыщенных культурой путешествий, больше замечательных фильмов для просмотра, твёрдой правой руки и радостно стучащих женских сердец!))
Хант
Переводягу, рецензента и путешественника - с великим днём рождения)))
Эразаил
Поздравляю, успешной синхронизации тебе. =)
Гелій
С Днем Рождения, сэр!
Антилес
У меня 19 августа ещё не наступило. Так что поздравляю на 15 минут раньше))) С Днюхой в общем!!!
Antill
С днем рождения! Желаю тебе хороших тем, интересных фильмов, хорошо продуманных игр, никакой философии. И чтобы всегда было куда ехать.
Прометей
Ну вот и у нас за полночь, так что можно смело поздравлять. Я, кстати, несколько удивился, увидев эту тему, мне показалось, что мы еще совсем недавно поздравляли Илана с 18-тилетием :). А теперь о главном: С Днем Рождения, удачи, счастья, много идей голове, и много возможностей рукам!
Нокс
С днем рождения! Всех благ жизни в полном объеме :)

P.S. Да, кстати, ник я назад поменяю не раньше, чем выйдет hl2 ep3... ну или hl3, я уже не знаю чего они там делают ;)
Keeper
О, я думал тебе 20) Поздравляю, желаю успехов в профессии, чтобы твои путешествия были всегда позитивными и увлекательными!
Nothing But Red
С днем рождения. Побольше хороших фильмов, удачи в твоей карьере, и вообще хорошей жизни.
Ферус Олин
С днем рождения!
Orion
С днем рождения и всех благ во вселенной!))
Niemand's Shadowfeed
присоединяюсь ко всем поздравлениям, уже написанным нашему кинокритику и путешественнику. Особенно к словам Ханта, потому что 19 - это действительно великое число мультивселенной. Долгих дней и приятных ночей тебе.
Shinoda
С днём!
ALLZ
А ведь и правда, как будто недавно 18 было =)
С Днем Рождения, Зейни всего ДжиСи, новых работ и вершин, и чтобы всё и всех покорил! thumbup.gif
Аластор
Cumpleanos feliz :)
Барон
Поздравляю! Желаю всего самого наилучшего! А также много фильмов, хороших (обязательно) и плохих (без них тоже, увы, скучно), и чтобы было где и с кем их смотреть smile.gif
Mails
Поздравляю)
Пусть твоя жизнь всегда будет насыщена всякими интересными и радостными событиями
Master Dora
С днём рождения!
Dainer
С Днем Рождения)
L0rd D@rth $m1th
Илья, с Днём Рождения! успехов и больше путешествий!)
Commander Kronos
С Днём рождения! По-больше тебе непереводимого фольклора в твоих переводах!
Раймус Айсбридж
Агент Керрик, выношу вам официальную благодарность за развитие фэндома, кинокритики на жиси и прочую лабуду))) Успехов, радости и счастья, не унывай и продолжай двигаться к поставленным целям)
Sithoid
Вот время летит - мне казалось, я тебя буквально только что поздравлял с предыдущей датой )
С днем! Прежде всего желаю творческих успехов - в надежде, что сценарий к фанфильму будет только первым шагом ;)
Лазари
Ну, еще раз с Праздником тебя =) Няшеств побольше и горестей поменьше ^__^
Basilews
Присоединяюсь к поздравлениям, желаю много хороших кин. :)
Мирана
Поздравляю замечательного человека и во многом единомышленника с днем рождения! Желаю всего самого-самого, чтоб все было и можно было из всего выбирать)
ЗЫ: Я не тормоз, я медленный газ...
lachtak
С поздравлениями от Кэпа из Romantically Apocalyptic:

=)
Праздный
Здрям! Путешествуй!
Алекс Маклауд
С Днем Рождения, сэр!
Raiden
Чуть не забыл. Поздравляю! Желаю много всякого кино чтобы не остался без работы
Ilan Thorn
Ну вот, сутки закончились, четверть бокала отвергнутого всеми остальными вина выпита, "Цементный сад" Макьюэна доставлен и тестовое задание на работе я получил - так что теперь могу в соответствии с традицией спокойно всех поблагодарить.

Maximilian
Непереводимый фольклор теперь стал частью жизни этого Керрика. Но, с другой стороны, за год все может измениться, верно? Спасибо ;)

Луриен
Благодарствую, "теперь уже коллега": уверен, все пожелания, кроме, пожалуй, последнего, реализуются в полной мере))

Хант
Спасибо за поздравление, однако вопрос: почему "великим"? Я где-то упустил символическое значение девятнадцатого дня рождения?

Nimandante
Нет, я определенно что-то пропустил. Пожалуйста, примите мою благодарность и просветите!

Эразаил
Safety and peace, brother! Спасибо за поздравление.

Helios
Danke schön, mein herr... freulein... Kanzler, ja?

Антилес
15 минут - время не столь существенное, особенно в данном возрасте. Благодарю)

Antill
Увы, последнее пожелание навряд ли осуществимо - экзаменатор на прошлой сессии у нас как раз на третьем курсе ведет философию XX века, где она пообещала излечить мою шизофрению. We'll see about that! Между тем, спасибо.

Вулкан-историк
Голова настроена, руки активированы. Благодарствую и приступаю к выполнению плана, сэр!... Нет, стоп, я определенно слишком много серий "Войн Клонов" посмотрел в последнее время.

Нокс-не-меняет-ник
Все равно это лицо выдает тайны твоего прошлого, ага) Спасибо за поздравление.

Keeper
Нет, еще не 20. Последний год остался на использование отмазки "я еще не окончательно взрослый человек!" и надо бы ей воспользоваться. А пока спасибо)

Хейт
Действительно, да будет жизнь хороша! Благодарю за поздравление)

Hyperion
Чем дальше в лес, тем больше благ, я полагаю) Спасибо!

ALLZ
Зейни не покоритель, Зейни - предприниматель) *Поблагодарил и ушел к новым вершинам*

Аластор
Gracias, amigo ;)

Док Галлифрей
...and we'll never watch alone! Спасибо за поздравление)

Mails
Благодарю) Приложу к сему насыщению все усилия.

L0rd D@rth $m1th
Больше? Куда уж больше?)) А все равно спасибо)

kr()n()s
Чем больше фольклора, тем веселее; благодарю!)

Раймус
Агент Керрик сообщение принял, благодарит и продолжает движение к новой лабуде)))

Sithoid
Все только начинается, майн фройнд. Спасибо)

Dark Lady Lazary
Ну, еще раз: "Торжественно клянусь быть здоровой и критичной няшей)"

Basilews
Нет кин, кроме тех, что выбираем мы сами) Спасибо за поздравление)

Мирана
Хотел бы Керрик поблагодарить на каком-нибудь еще языке, но, увы, знает только Основу) Еще раз с праздником, единомышленница, не исчезай!)

Кими
Dead people? YAY DEAD PEOPLE! Спасибо)

Праздный
Сенкс! Путешествую!

Алекс Маклауд
Спасибо, кэп!*
*no pun intended

Raiden
Мне тут многие пожелали крепких рук - ну так они свое кино найдут) Благодарю)

Лавров
Shinoda
Master Dora
Скальд

И вам отдельное спасибо)
Dhani
Грац, талановитый и не боящийся высказывать противоречивые мнения жисишник. Творческих успехов и поменьше киноговна.
Albatros
Как добрался до сети, сразу поздравляю - С Днём радостным Рождения! Достойному советнику по фильмам продолжения великих деяний!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.