Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Может ли Мара Джейд быть дочерью Палпатина?
Jedi Council > Звездные Войны > Вселенная "Звездных войн"
Antill
Мара не помнит детство и родителей. Эфемерные воспоминания упоминаются в Темном воинстве и Последнем приказе, не больше. Воспоминания можно внушить посредством Силы.
Думаю большинство играли в Mass Effect 2 и знают кто, такая Миранда Лоусон. Здесь может быть та же ситуация. Технологии ЗВ не отстают и даже превосходят те что есть в МЕ. Палыч сделал себе слугу, ученика, возможно наследницу и кто знает кого еще. Вейдер ведь периодически своей головой думал, так что Палычу не помешал бы еще ученик. На Камино или в какой-нибудь другой секретной лаборатории вполне могли выполнить подобный заказ по индивидуальным спецификациям.
ArhAngel
может. но или сценаристы/авторы произведений по ЗВ о таком не думали, либо отклонили идею чтобы не плодить мыльную оперу...
PavelTheModder
Цитата(ArhAngel @ 11.8.2011, 18:14) *
может. но или сценаристы/авторы произведений по ЗВ о таком не думали, либо отклонили идею чтобы не плодить мыльную оперу...

Согласен, учитывая что я не уверен, что у Палпатина вообще могут быть дети.
Ферус Олин
Полный бред откуда у Палпатина дети,а тем более Мара Джейд.
Antill
Цитата
либо отклонили идею чтобы не плодить мыльную оперу...
Все равно каждый второй родственник каждого первого.

Цитата
Согласен, учитывая что я не уверен, что у Палпатина вообще могут быть дети.
Ты вообще играл во второй ME?
Niemand's Shadowfeed
А че, Палпатин был в молодости рыжим, и Мара - рыжая... Я начинаю верить в теорию заговора thumbup.gif
Binary Sunset
Цитата
А че, Палпатин был в молодости рыжим, и Мара - рыжая... Я начинаю верить в теорию заговора thumbup.gif


Палпатин:
- Мара, я твой дедушка!
ArhAngel
Цитата(Binary Sunset @ 11.8.2011, 22:23) *
Палпатин:
- Мара, я твой дедушка!

- F*CK YEAH!
Хант
Ну ладно Мара, вы представьте, как обрадуется Люк)) А вообще логично - Палыч возрождался несколько раз, но когда его замочили окончательно, он, как ни крути, всё равно, падла, сделал пакость)))
Binary Sunset
Цитата
Ну ладно Мара, вы представьте, как обрадуется Люк))

Нормально :-) "Таперича, стало быть, я сын первого сановника Империи и внучатый зять самого Императора!" - подумал Люк и безмерно обрадовался :-)
ALLZ
Хах, тогда его сыну вообще казалось бы, Сила велела ситхом быть - один деда - Вейдер, другой деда - Палпалыч)))
Ну в МЕ не играл, не знаю, но вроде как Палыч не рыжий был, а шатен. Хотя интересно выходит ведь, все блин родственники такие)
Дарт Хорд
Мне почему то кажется, что Мара - это дочь Палпатина и Арден Лин.Ведь все сходится - рыжие волосы отца и зеленые глаза матери.
Utekay
Клоном с днк Палпатина она точно быть не могла, вроде как только Траун додумался как клонировать джедая, да и то с побочными эффектами.

С другой стороны, будь она его родной дочерью, чего то с силой, неё как то по началу было не очень. Тогда как отпрыски Соло с отцом не форсюзером, так и Люк с Леей с обычной матерью, были куда как бодрее чем Мара.

Опять же, если Траун не соврал Маре и Рук Императора было больше чем две (больше чтото данных не встречал, да и Арден Лин 100% не родня Палычу), то Палыч у нас выходит многодетный отец-одиночка.
Binary Sunset
По канону, у Палыча было два внебрачных сына - один с физическими и психическими отклонениями, а второй тоже в конце концов сошел с ума.
Не может быть Мара его дочерью :-)
Niemand's Shadowfeed
Триоколюкс (боюсь, что с ошибками написал), как раз тот самый с физическими недостатками, из серии Принц-джедай не был сыном Палыча. Это был обычный развод, чтоб встать во главе Империи. Про второго я не в курсе, но вроде ж у Палпи вообще известных родственников нет. Или я что-то пропустил?
Барон
а чувак из нода? из книги оллстона? точно не помню, но вроде он тоже был типо полуклон-полусын палпи?
Niemand's Shadowfeed
А, я НОД просто не весь читал. Остановился на ЗЗЗ, поэтому не в курсах ) Спасибо за ликбез
Дарт Трейус
Одну из Рук Императора звали Роганда Исмарен (они с Марой были заклятыми врагами). Так вот у Роганды был сыночек, которого она пыталась выдать за сынка Палпатина. Однако однозначных доказательств отцовства Сидиуса нет.

Ну, а Мара - дочь Сидиуса - бредятина полнейшая, извращение.
Niemand's Shadowfeed
Цитата(Дарт Трейус @ 12.8.2011, 16:05) *
Одну из Рук Императора звали Роганда Исмарен (они с Марой были заклятыми врагами). Так вот у Роганды был сыночек, которого она пыталась выдать за сынка Палпатина. Однако однозначных доказательств отцовства Сидиуса нет.

Ну, а Мара - дочь Сидиуса - бредятина полнейшая, извращение.


Да не, я не верю, что Ирек был сыном Плапатина. И Роганда могла говорить что угодно, лишь бы добиться поддержки имперцев.
ПчёлЪ
Цитата(Дарт Хорд @ 12.8.2011, 8:57) *
Мне почему то кажется, что Мара - это дочь Палпатина и Арден Лин.Ведь все сходится - рыжие волосы отца и зеленые глаза матери.


А кто такая Арден Лин и где она появляется?
Freya
Не может.
В энциклопедии какой-то или ещё где-то читала, что её родная планета Чандрилла, там же Мон Монтма родилась. А Мара вроде сама даже говорила, что мол, у неё была жизнь до того, как её забрал Император т.е. какое-то время она была нормальной девочкой.
ПчёлЪ
Цитата(Dark Lady Zorro @ 27.8.2011, 16:55) *
  А Мара вроде сама даже говорила, что мол, у неё была жизнь до того, как её забрал Император т.е. какое-то время она была нормальной девочкой.


А может у неё была жизнь с приёмными родителями. А потом Палыч узнал про дочь и забрал.
Arhikanonik
Забавно тут у вас. Раньше вроде ходили слухи, что Дряблый со своими "помошницами для особых дел" спал, а теперь оказывается он с их мамами... Короче народ уже не знает что придумать)) Будто в ЗВ и без того мало чего наворотили)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.