Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интервью с Antill`ом
Jedi Council > Jedi Council > Проекты > JC Interviews
Freya
Интервью с Antill`ом




Привет одному из активных пользователей ДжиСи!


Привет

А что если в этот вечерний час я возьму у тебя интервью?

Бери!

Ответ неверный. Правильный ответ: "Да, мэм" или "Есть, мэм". yes.gif

Возможно, когда-нибудь я так и отвечу…

Давай, начнём с традиционных вопросов.

Расскажи, плиз, историю своего появления на ДжиСи.


Это было пару лет назад. Понравился сайт, тематика сайта. Ну, а дальше по стандартной схеме.

Т.е. ты пришёл на ДжиСи просто чтобы познакомиться с такими же ЗВниками, почитать статьи на сайте и т.п.?

Примерно так. Это был не первый мой ЗВшный форум, но первый, куда я уже два года захожу почти каждый день и всегда вижу что-то новое.

А какой был первый форум? Он до сих пор работает?

Первый был или Timeline, или SWEU. Они, конечно, работают, но многое изменилось и почти до неузнаваемости. Но это не значит, что стало хуже. *улыбается*

Да, а что ты думаешь об обновленном СВЕУ?

Обновление, конечно, улучшило сайт, хотя, признаться, мне не особо нравится новый дизайн, но это мелочи. Более часто появляются новости, обновления, менюшка удобней. И, собственно, как и была так и осталось лучшая ЗВ хронология.

Спасибо, очень приятно, слышать добрые слова. Стараемся как можем. В планах, конечно, ещё много нового.


Вот и перешли к теме книг по ЗВ. А как ты приобщился к литературе по ЗВ? Какая была первая книга? Какие серии нравятся?

Первой была Новое Восстание, она, конечно, довольно слабенькая, но одна из любимых. Была куплена случайно и неожиданно затянула, это было примерно, когда
вышел третий эпизод. Естественно сразу были просмотрены фильмы, и начался поиск других книг.
Из серий нравятся, конечно, X-Wing, Зан, кроме самых последних книг. НОД, у Легаси были все шансы мне понравиться, но не судьба. Сейчас жду финал Судьбы, довольно неплохая серия, но местами совершенно не логичная.

Все книги серии "Судьба джедая" не переведены, как и большинство романов серии "Наследие Силы", поэтому фанаты читают их в оригинале. А давно ли ты читаешь книги на английском языке?


Уже года 3, очень хотелось прочитать Месть Исард. Собственно, благодаря этой книге я намного лучше знаю и инглиш, и знаю польский. С последним вышло случайно, мне подарили несколько ЗВшных томиков, мотивируя, что похож на украинский, и мне будет просто все понять. Действительно просто, а возможно я все-таки полиглот.
В оригинале выходит намного интересней и неожиданно быстрей.

А как ты оцениваешь свой уровень знания инглиша? Хорошие преподаватели или самостоятельно с помощью книжек изучал?

Не идеально, даже далеко не идеально, но довольно неплохо.
С помощью книжек и в основном ЗВ. С преподами не судьба.

Знакомая ситуация. ЗВ приобщает людей к изучению англ.яз. yes.gif

Ты упомянул, что тебе нравится серия "Х-винг", а каким персонажам из эскадрилий (Серая и Разбойная) ты симпатизируешь?

Ведж, ник намекает. Есть некоторое сходство в характерах, ну по крайней мере мне об этом часто говорят, да и внешность: челка, глаза, рост. Ведж! *подмигивает в камеру*

А как считаешь какими именно чертами характера вы похожи?


Упрямство.

И всё?
bigwink.gif

Я в основном вижу это. Хотя окружающим видней. *смущается*

А где "преданный друг, внимательный стратег, справедливый командир, ответственный босс"?

Мы все преданные друзья, но не для всех. В стратеги пока еще мало практики, и хоть, и работаю на себя, боссом меня назвать сложно, так как подчиненных нет.
Еще с натяжкой можно назвать пилотом, наследственность обязывает, да и образование.
В глобальных планах, но это будет самое раньше- через год: Академия ВВС, очень надеюсь туда поступить.

Ты сказал "наследственность обязывает". Что же на самом деле повлияло на твой интерес к пилотам, раз тебя можно назвать пилотом? Что-то из событий в реальной жизни или конкретные люди?

Мой дед отставной генерал ВВС и его отец, и дед были пилотами. Странно, как это обошло моего отца. + моя специальность связанна с авиапромышленностью. Так что надеюсь продолжить дело предков. *улыбается*
А помимо X-Wing как-то даже не особо интересуюсь авиацией в книгах, фильмах.

Это замечательно. Семейные традиции всегда ценятся. Раз перешли на реал, то, наверное, форумчанам будет интересно узнать, чем ты увлекаешься, где и на кого учишься?


Футбол, смотреть и играть, в прошлом вратарь своего факультета. Уйти пришлось из-за травмы, потом интересы немного изменились, теперь играю редко. Учусь на физика, меня случайно занесло в Политех. Всегда хотелось быть офицером, военная карьера. Неисправимый романтик.

А как твоя специальность связана с авиапромышленностью?

Моя специализация -системы управления, частично они затрагивают авиацию. Но углубленно авиацию начали преподавать только в магистратуре. Это и заставило вспомнить о военной карьере.

Желаю тебе успехов в учёбе и поступить в академию ВВС!

А сейчас лето поэтому вопрос по теме. Любишь ли ты путешествовать, как проводишь свободное время?


Спасибо. Конечно, люблю путешествовать, но работа занимает неожиданно много времени, так что приходится торчать в городе. Хотя, если уж совсем надоедает, и хочется убежать, то машина и на выходные на море. В прошлом году такие путешествия неожиданно доставляли, думаю в ближайшее время повторить.

Ты живёшь недалеко от водохранилища?


Скорее недалеко о болота, но в 400 км от моря, часов 5 - и я на месте.

Море - это здорово. Я полагаю, что ты и плаваешь неплохо.

Здорово, но жарко. Вполне неплохо, наверно. *улыбается*

Желаю тебе почаще бывать на море. И последний вопрос о ДжиСи (как же без него?): недавно ты стал принимать участие в проектах Гильдии Архивистов, всё ли тебя устраивает в работе ГА, а что бы ты хотел изменить?

Чтобы наконец-то предложили что-то дельное по моей статье! *рвётся работать на благо Галактики*

Не то, чтобы серьезно, но хотелось бы, очень.

Разумеется, редакторы займутся. А теперь ты можешь задать абсолютно любой вопрос мне.

Зачем ты так рвешься в Клан?

Я? О_о! Почему же ты решил, что рвусь в Клан? На самом деле я подавала заявку в Клан только один раз – 31 декабря 2010 года. Скорее всего твои слова относятся к тем, кто подавал заявки три-четыре и даже большее число раз.
Ах да, была ещё одна моя заявка, первого апреля, но сам понимаешь это можно было считать лишь шуткой.

Спасибо за интервью, приятного вечера.

Спасибо!
Спокойной ночи!
*машет на прощание*

Мнения о Antill`е:

После того как он вступил в клан, я наконец перестал быть самым свежим зеленым. biggrin.gif И это вступление пошло ему на пользу: он смог задействовать свое трудолюбие на благо жиси и наконец разнообразил свои аватарки. biggrin.gif Раймус Айсбридж

Antill - один из наиболее активных и видных форумчан, зарегестрировавшихся за последние два года. Человек с хорошим вкусом в кино и литературе, что делает его интересным и приятным собеседником. Один из немногих клановцев, все еще оставляющих посты в теме о РВ. Irk
Keeper
У меня вопрос ради интереса: Антилл, а до какого моря тебе ехать пять часов?
Niemand's Shadowfeed
ставлю бакс на Черное )))
Antill
Можно и до Черного, но Азовское чуть ближе))
Антилес
Азовское, на мой взгляд, и морем то уже трудновато называть в последние годы( Оно ж вроде катастрофически уменьшается с каждым годом?
Niemand's Shadowfeed
ты перепутал с Аральским )))
Irk
О, учить два языка, чтобы прочесть книгу... Это жестко=)
Antill
Irk Учить это громко сказано))
Irk
Цитата(Antill @ 22.7.2011, 5:28) *
Irk Учить это громко сказано))
Все равно, читать-то ведь можешь. Мне бы хоть так инглиш осилить...
Death
Цитата
Мой дед отставной генерал ВВС и его отец, и дед были пилотами.

Не поверишь, но первая ассоциация отчего-то возникла с семейством Хорнов :)) Наследственный КорБез летчик :)
Antill
Death Ну-ну мы просто еще не знаем кто в предках у Веджа))
Death
Antill
Хех, частные предприниматели в ближайших предках Вежжи с утра были)) Хотя, кто уж знает, что там раньше с родословной творилось :)
Antill
Ну вот знаем только ближайших. Мои ближайшие кстати тоже предприниматели))
Цитата
Наследственный КорБез летчик :)
КорБез с рождения знал свою родословную, а я нет.
Death
Цитата
КорБез с рождения знал свою родословную

Годам к 30 обнаружив "подмену" на два поколения в прошлое? Хороши знания, ничего не скажешь :))

Цитата
а я нет.

Семейная тайна, штоле? :)
Antill
Цитата
Семейная тайна, штоле? :)
Нет просто мой папаша узнал обо мне год назад. Мы с ним говорили всего раз, если то можно назвать разговором. А деда знаю еще меньше, полгода.
Death
Antill
Да уж... Не хило так. Ну, узнал ведь, и то хлеб с маслом, не так ли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.