Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МВД уничтожит тысячу телефонов Motorola
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Zukilushikimi
Крупнейшая партия контрафактных мобильных телефонов будет уничтожена в ближайшее время силами МВД. 50 тысяч телефонов Motorola С-115, изъятых в Москве, были доставлены утром во вторник на спецполигон в Марьино.

Как рассказала представитель пресс-службы Управления "К" МВД России Ирина Зубарева, для перевозки такого количества конфиската пришлось задействовать две фуры. Предназначенные для утилизации мобильники были произведены на одном из заводов в Бразилии и предназначались для реализации компанией "Евросеть" по цене около 1200 рублей за штуку.

Напомним, что контрафактный груз был задержан правоохранительными органами в аэропорту Шереметьево еще в конце марта этого года. Как сообщает сайт газеты "Труд", проведенная экспертиза установила, что уровень излучения "трубок" в 2,5 раза превышает норму.
Respan
Не в излучении дело, а в Евросети.
Makaveli
Respan
А Евросеть чем провинилась?
Respan
Цитата
Евросеть, Евросеть, цены просто О


Цитата
Хотели подарка? А вот х*й вам!


Цитата
Е-банный набор


Видать, МВД это всё надоело.
MS_Dos
Думаю да,раньше просто глаза закрывали(ну или им деньги платили),а ща решили контрофактную лавочку прикрыть.Ведь деньги огромные делают на бренде,а продают продукт далеко не лучшего качества.
Geralt
Евросеть-это уё*ищная контора. Телефоны все подержаные, я не видал не одного нового телефона. Все фоны что брали мои друзья в сети, всё бу. Просто панэль новая а сколько мона мусара старого в нём найти ужас. Номера, картинки и музыку. Плюс настолько мутная фирма, они будут упираться до последнего, но бабки за телефон, если он сломался не вернут. Пока в суд не подашь, проверено.
BogdanSkywalker
Странно, мы все телефоны в Евросети брали, и никакой хрени не нашли!
Может это только в Мосве?
Skyoutcast
ППЦ
только тему заметила, наша контора только что делала для Евросети для Моторолы сувенирный кубик-трансформер, его будут раздавать на презинтации и покупателям МотоСильвер, йа дизайн делала, хорошо, что мы их успели сдать (блин, случайно груз раньше пришел) и деньги получить, а тираж огромный, Ыыыы crazy.gif
Лапусиния
Skyoutcast,
Цитата
йа дизайн делала

Круто! thumbsup.gif
Цитата
МВД уничтожит тысячу телефонов Motorola

И правильно сделают. Я не смогла и двух месяцев нормально попользоваться Моторолкой, сначала шлейф полетел, сдала в ремонт (на гарантии ещё был), "делали" несколько месяцев, потом забрала... Ну, толку от того, что он у них стоко пролежал... Короче говоря, сейчас эта "супер-пупер" Моторола лежит на помойке... thumbdown.gif
dimasushin
Знакомая сильно запалилась на их телефоне.

Начала музыку и картинки качать. А доступ в интернет стоял через Албанию. в результате легко и быстро накачала на 350$.
Skyoutcast
dimasushin, ахаха, не зря говорят "учите Албанский" она бы побыстрее разобралась... crazy.gif
dimasushin
У нее два месяца из зарплаты вычитали, она и так у нее маленькая.

СИМка была служебная.
Skyoutcast
dimasushin, как подло =(
dimasushin
Skyoutcast
А там сразу оговаривалось что оплачивают только 30$ в месяц остальное доплачивает сотрудник.


Ну Евросеть всегда грешил серяком.
Незнаю с чего сейчас на них так наехали.
marlboro
Всем смотрю легко говорить! А кто то крупно ПОПАЛ! Желею только того кто попал не более! Да и телефоны жалко! А те лохи которые покупаю телефоны там (это уже их проблема их некто не застовляет)!
Geralt
Ты покупателей жалеешь или дочь путина?
dimasushin
Интерестно.

Слушал новости и услышал про незаконную конфискацию мобильников у компании Евросеть.

Продожение сериала.
Сколько они заплатили за эту акцию?
Мне интерестно.
Stalker
хех кто то на бешеные бабки попал crazy.gif
marlboro
Цитата(Geralt @ Четверг, 27 Апреля 2006, 2:53)
дочь путина?
*

А она причём?
Цитата(Geralt @ Четверг, 27 Апреля 2006, 2:53)
Ты покупателей жалеешь
*

Их нет! Чего мне их желеть? Каждый делает свой выбор!
Darth Fear
У мня есть подозренее что дешевле купить просто свиснутый мобильник у барыг .... хоть не жалко шо навернется =)

Цитата
А доступ в интернет стоял через Албанию. в результате легко и быстро накачала на 350$.

Ваще не в теме, мобила вроде ориентируется на оператора сети ...., тобиш если у мня билайн я даж на исходящий сервак мегафона не залезу =/
TepMoc
Покупать тѣлѣфоны у барыгъ - поддѣржiвать воровство сотовыхъ.


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: Фу, читать противно :P
Geralt
marlboro
А при том, что мегафон это жена путина, а евросеть под его дочкой.
marlboro
Цитата(Geralt @ Суббота, 29 Апреля 2006, 5:25)
marlboro
А при том, что мегафон это жена путина, а евросеть под его дочкой.
*

Ну вот и отлично! Думаю не обеднеют они!НО всеровно жалко!
Darth Fear
Цитата
Покупать тѣлѣфоны у барыгъ - поддѣржiвать воровство сотовыхъ.

Типо в евросети все они белые .....
TepMoc
Серые, но не ворованные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.