Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mass Effect: Invasion
Jedi Council > Беседка > Игры > Mass Effect
Гелій
Mass Effect: Вторжение



Выпуски:
  1. Issue #1 - She'll go to any length... To protect what's hers.
  2. Issue #2 - Nobody &!#%$ with Aria!
  3. Issue #3 - Omega under siege!
  4. Issue #4 - At death's door!


Новая неотъемлемая часть вселенной Mass Effect 3!

Станция Омега – центр беззакония в галактике. Этим логовом порока управляет беспощадная Ария. Но это и стратегическая точка для борьбы за власть в галактике. И, когда станцию атаковала новая угроза – прочеловеческая организация «Цербер», Ария вынуждена стать ещё более безжалостной, чтобы защитить свой дом и свои владения!


Гелій
Первая часть на английском.
Dainer
Жаль, что внутри нету сей обложки
Гелій
Я вот только не понял - почему Ария настолько фиолетовая? 0_о

Цитата(Dainermall @ 23.10.2011, 15:56) *
Жаль, что внутри нету сей обложки

Ага, шикарная попа.
Прометей
Цитата(Helios Tennant @ 23.10.2011, 13:04) *
Я вот только не понял - почему Ария настолько фиолетовая? 0_о

Видимо, это символизирует отношение к окружающим :)
Нокс
Хм, походу кто-то все-таки осмелился нарушить единственное правило на Омеге.

Вообще не сказал бы, что Ария такой уж интересный персонаж, но сойдет.
Гелій
Вторая часть на английском.
Гелій
Третья часть на английском.
Гелій
Четвертая часть на английском.
Луриэн
Наконец-то.
Раймус Айсбридж
Похоже, в третьей части придется помочь Арии)))
Гелій
Мне понравились постоянные отсылки к военной истории Земли в каждом выпуске :)

Цитата(Раймус Солус @ 30.1.2012, 19:10) *
Похоже, в третьей части придется помочь Арии)))

Вот бы Арию на Норманидю заманить. Хоть на чуть-чуточку ))
Раймус Айсбридж
Цитата(Helios @ 30.1.2012, 19:24) *
Мне понравились постоянные отсылки к военной истории Земли в каждом выпуске :)

Мне еще польстило, что генерал русский^^
Прометей
А на русский язык никто не переводит?
Гелій
Цитата(Раймус Солус @ 30.1.2012, 20:58) *
Мне еще польстило, что генерал русский^^

Ага :) Тем более что после контр-адмирала Михайловича репутация русских в Mass Effect была подмочена)) Хотя может он был сербом каким-нибудь :)
Horn
Все выпуски появились на озоне (117 руб. за штуку):
Petrov-Vodkin
Этот комикс представляет собой несколько противоречивое произведение. Ибо с одной стороны Ария и станция Омега, никогда особо не интересовали меня и мне было попросту наплевать на судьбу этой дыры космических масштабов и населяющих её наёмников, пиратов и прочее криминальное отребье вместе с их королевой, председателем, боссом и просто жёсткой азари Арией Т'Лоак. С другой стороны события, происходящие на протяжении всего комикса всё таки могут увлечь чисто за счёт разворачивающейся интриги, сюжетных поворотов и экшена. А это о чём-то да говорит.

Сам сюжет комикса продолжает собой сюжет книги Возмездие, где в конце Ария и Призрак договорились о сотрудничестве на почве изучения остатков технологий Жнецов с разрушенной базы Коллекционеров за ретранслятором Омега-4. Кто бы мог предполагать, что изучение технологий Жнецов не приводит ни к чему хорошему: сотрудники Цербера с "той стороны" оказываются индоктринированы и обращены в хасков, которые на захваченных кораблях Цербера идут на штурм станции Омега. Арии вместе с наёмниками Затмения, Кровавой Стаи и Синих Светил удаётся отбить первое нападение. Призрак же присылает на помощь к Арии силы Цербера во главе с генералом Олегом Петровским. Правда истинные мотивы Призрака конечно же обёрнуты в хитрые планы с подставными хитростями и упакованные в ложь с наклейками интриг. И дальше закручивается целый калейдоскоп событий, приводящий к захвату Цербером Омеги и проигрышу Арии. К тому же вырисовывается то, что Призрак конкретно зарвался. Ибо одно дело изучать технологии Жнецов и готовиться к их вторжению. И совсем другое сознательно допускать обращение своих людей в хасков и натравливать их на своих врагов. Что дальше? Сделки с Жнецами, в надежде обмануть и использовать их "во благо человечества"?

В целом же комикс оказывается не рыбой не мясом. Да в нём есть увлекательные события, но разворачиваются они с малоинтересными персонажами. Если бы в комиксе не присутствовал генерал Петровский с его любовью к цитированию старых земных стратегов и использованию древних тактик, то интересных героев не было бы вообще. Но я всё-таки не пожалел о потраченном времени и комикс скорее таки пошёл в плюс. По крайней мере теперь я не удивлюсь если в третьей части придётся выбирать кому на Омеге помочь: Арии или Церберу. Вполне себе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.