Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Primeval
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
grunge
Primeval




Год выпуска: 2007 - ...
Страна: Великобритания
Жанр: Фантастика, боевик, фэнтези, приключения

Режиссер: Джэми Пэйн, Эндрю Ганн
В ролях: Эндрю Ли Поттс, Ханна Спирритт, Бен Миллер, Джульетт Обри, Люси Браун, Дуглас Хеншэлл, Джеймс Мюррэй, Бен Менсфилд

XXI век. В Великобритании начинают происходить необъяснимые вещи: в разных уголках страны люди замечают животных, которые по утверждению палеонтологов вымерли миллионы лет назад. Британское правительство создает тайное научное агентство во главе с Джеймсом Лестером. Члены этой организации выясняют, что в природе существуют некие загадочные дыры между современным и доисторическим мирами, которые они называют "аномалиями". Целью ученых является обнаружение этих "аномалий" и нейтрализация проникающих через них опасных для человечества существ…



русское название (facepalm), на сколько я знаю, что ни на есть официальное. я соблазнился на этот сериал лишь как на очередной британский сай-фай, а, в итоге, увидел унылые и чрезвычайно наивные "прогулки с динозаврами", которых они там чуть ли не на ходу выдумывают.
первый сезон - херня, хотя уже со второй серии Ханна Спирит щеголяет в трусиках :3
настораживает лишь поразительная живучесть этого шоу, на этом факте и на какой-никакой косвенной тематике путешествий во времени, в принципе, и держиться весь мой интерес к "Порталу".
ах да, там нет никакого Юрского периода(
Долли Дасме
Так себе... пару серий посмотреть можно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.