Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paul
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Makaveli
PAUL



Страна: Великобритания, Испания, США, Франция
Год: 2011
Режиссер: Грег Моттола
В ролях: Саймон Пегг, Ник Фрост, Сет Роген, Кристен Уиг, Сигурни Уивер, Джейн Линч, Джейсон Бейтман, Билл Хейдер, Блит Даннер, Джеффри Тэмбор и др.

Два английских гика отправляются на одно из самых значимых фанатских событий в области фантастики — конвент ComicCon в Америке. По пути, неподалёку от известной Зоны 51, они встречают сбежавшего инопланетянина по имени Пол, который просит помочь ему добраться домой. Пытаясь спастись от правительственных агентов, герои случайно похищают женщину и натыкаются на обкуренную свидетельницу аварийной посадки Пола на Землю.


Antill
На украинский перевели "Прибулець Павло" facepalm.gif
Праздный
Отличный фильм для гиков (читай - нас с вами) и про гиков. Остальные не поймут. Пегг и Фрост как всегда на высоте
Раймус Айсбридж
По-моему, отличный фильм, многие фразочки запоминаются)))
"- Три сиськи? Зачетно")))
Dhani
Фильм, как и стоило ожидать от таких монстров комедии, получился зачетный. Гиковские шутки, драйв и отличная кстати графика заранее делают это кино лучшей комедией года для меня. Оч доволен.

А что плохого в Прибульце Павло? Это хуже что ли "секретного материальчика"? Наоборои хоть с юморцом перевели
jenna trey
Цитата(Сир Раймус @ 14.7.2011, 16:13) *
По-моему, отличный фильм, многие фразочки запоминаются)))
"- Три сиськи? Зачетно")))

Ахах! первый раз смотрел, долго угорал!

Фильм совсем не напрягает, а скорее наоборот есть над чем посмеятся и отдохнуть... даю отлично!

good.gif

Барон
Зачетный фильм, никто и не сомневался)))
Demendora
Классный фильм. Как комедия заечательный-меня мало какие комедии могут заставить лыбиться или смеяться. Но тут я ржала.
crazy.gif
Keeper
Фильм прикольный, как тут уже сказали гикам доставляет. Получилось что-то вроде "Фанатов", я отсался доволен)
Dhani
недавно пересмотрел, на второй раз фильм не менее смешной. Один из редких фильмов, которые приятно пересматривать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.