Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Светлое будущее" или "Взгяд в прошлое"
Jedi Council > Звездные Войны > Вселенная "Звездных войн"
Тень
Каково ваше мнение - если взять за точку отсчёта ОТ, какие события описаны лучше - прошлого (Золотой век ситхов, Гражданская Война джедаев, Новые ситхские войны и т.д.) или будущего (Возвращение Трауна, война с вонгами, эпоха Наследия и т.д.)
Лично мне более интересно прошлое - мандолорцы для меня интереснее вонгов, Реван интереснее Возрождённого Императора, а ситхи "старой школы" гораздо лучше "новых". Но это моё личное мнение, выскажите своё.
Antill
Траун, Проныры и вонги конечно в не конкуренции, но и Бэйн неплох.
Master Cyrus
Если есть конкретный вопрос, зачем третий вариант?

А так считаю весь постэндор редкостным хламником.
Тень
Цитата(Master Cyrus @ 21.5.2011, 19:44) *
Если есть конкретный вопрос, зачем третий вариант?

А так считаю весь постэндор редкостным хламником.

Просто я создал и третий вариант - есть люди, считающие позором как раз всё, кроме ОТ. Вот для них и создал, да и просто, чтобы не скучно было
Дарт Трейус
Пока рано судить. Эпоха Старой Республики вступила в фазу активного развития. ПостЭндор более развит, в нем ярко светит НОД. И Траун сверкает глазами.

Достоинство ПостЭндора в том, что там больше книг. В то время как по Старой Республике лишь Трилогия Бейна и Рыцари Старой Республики являются чем-то полновесным.

Neyl Ga'ard
Кроме вонгов, в пост ОТ период , нет ничего интересного(ИМХО есесно), а вот старая республика ещё только развивается, поэтому отдал голос за неё biggrin.gif
Freya
У Старой Республики тоже есть много интересного, но мне гораздо ближе именно пост-эндор, на мой взгляд лучшие произведения именно из этого периода. К тому же вонгов никакая Республика ещё не смогла переплюнуть и судя по всему Новому Ордену пришлось испытать не меньше, чем Старому. И вообще, будущее - это будущее...
Neyl Ga'ard
"Прошлое" настолько же интересно, как и "Будущее". Всё равно это было "Давным-давно, в далёкой-далёкой Галактике" smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.