Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ...Траун жив
Jedi Council > Звездные Войны > Вселенная "Звездных войн"
Antill
Траун жив. Выжил после Билбринги. Кто-нибудь отвез его к чиссам. Там большие территории, военные базы. Он мог находится в коме/бакте/стазисе пока не вылечится. Он мог находится на одной базе, а за ее пределами никто мог и не знать, что и кто там находится. Или даже там где он находился могли не знать что он там. А может он отмакал в бакте на Экзокроне у Кар'даса. Что сделали с телом адмирала ведь никто не знает.

Вонги не атаковали чиссов. Может было не до чиссов, а может помнят как их Ар'алани порвала. А может атаковали, но их Траун рвал еще на подлете.

В общем варианты: выжил он и...
Arhikanonik
Не пойму. Ты создал тему, чтобы почитать очередной фанфик про то, как один из персонажей не умер (ибо он неубиваем) и как он захватил потом всю Галактику , ибо он же не убиваем. Короче "Если" - очередной холивар на 20+ страниц?
L0rd D@rth $m1th
он отошёл на покой, стал командиром небольшой экспедиционной флотилии и тихо, мирно занимался изучением Неизведанного Региона)

периодически советуя Гранд Адмиралу Пеллеону что делать в той или ситуации по сверхсекретной связи. вполне возможно- односторонней ЫЫЫ
trollface.gif
Utekay
Ага, тело его было похоронено в космосе по Чисским обычаям, а фото Палеон никому не показывал, ибо жестокое оно и на тёмную сторону силы ведёт.
Antill
Arhikanonik
Ну почему сразу холивар. Холивар вообще в принципе можно раздуть и на ровном месте.

О том чтобы было, если бы Палыч не родился или, если бы Скайвокеры узурпировали Империю. А тут живой Траун, а вдруг.
Utekay
Как вариант, может где ещё его клон был запрятан, с надписью "открыть через 50 лет" ?
Смысл Трауна возродить был бы при вторжении вонгов. Дальше на фоне унылых гражданских войнушек и очередных сит-империй однодневок, он бы смотрелся весьма уныло.
DenSylar
Ну вернулся бы в НР начался переполох бы сразу как в дилогии рука трауна и началась галактическая гражданская война вновь а с помощью империи руки он бы победил, но галактика все-равно бы ослабилась перед вторжением йв
и вообще Траун не мертв! Он просто перешел из живых в разряд вечно живых!
DenSylar
Цитата
Как вариант, может где ещё его клон был запрятан, с надписью "открыть через 50 лет" ?
Смысл Трауна возродить был бы при вторжении вонгов. Дальше на фоне унылых гражданских войнушек и очередных сит-империй однодневок, он бы смотрелся весьма уныло
не удивлюсь, если после судьбы джедая где-нибудь не найдется клон для новой серии
Arhikanonik
А мне унылые войнушки весьма по душе)
Не. Все не то. Возраждать надо по какой-то особой причине. Типо он знал о каком-нибудь сокровище или еще какой байде. Хотя мне воскрешения тех, кто якобы умер всегда казались унылым бредом, ибо авторы не способны придумать ничего нового. Замочили, значит так было надо. А дальше крутитесь как хотите. Придумайте нового.
Utekay
Если Трауна возродят, его опять придётся быстро убить, иначе он всех победит:(
Arhikanonik
Сомнительно. Ой как сомнительно) Да и кого? Да и как? Темные воинства по Галактике не валяются. Хотя... Пусть будет восстание дройдов. Они где-то на задворках построят себе флот, а у Трауна возьмут мозг и пересадят синт-дройду. А чо.Логично. Перекачку можно сделать и в критическом состоянии. Выглядеть будет так же, тока сильнее и не стареет. Пойдет восстанием машин верховодить=) Лан сори.Это я матрицы, терминатора, баттлстар Галактики насмотрелся. Везде одна и та же тематика.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Пусть будет восстание дройдов.

вспоминаю Ксима Деспота, ололололо)
Arhikanonik
Неее. Надо чо помасштабнее. Эдакая помесь Сайлонов с Реплекаторами. Таких тем в ЗВ еще не было)
L0rd D@rth $m1th
вот всяких УГ помесей попрошу в SW не добавлять )
Arhikanonik
А чо сразу УГ? Ты хоть знаешь о чем речь?)
L0rd D@rth $m1th
знаю ) к сожалению
Dainer
Сайлоны УГ, Репликаторы, в принципе, тоже
DenSylar
Цитата
Пусть будет восстание дройдов
такое пара дроидов на ЗС2 планировали но не успели
Arhikanonik
Эм. Слыхал про какой-то комикс унылый да.Но вы сравнили. Захватить станцию и покарить Галактику)
Смит. Я же не предлагаю полностью списать. А просто сделать скорость воспроизводства от репликаторов и от сайлонов взять тему с человекоподобным командованием. Для сцен обсуждения планов.И вот товарищи Красноглазого поставить этим балаганом командовать. А ваще меня не в ту степь унесло.
Basilews
Цитата
Как вариант, может где ещё его клон был запрятан, с надписью "открыть через 50 лет" ?

"Вечный чисс" хуле. crazy.gif Возвращается раз в 50 лет. crazy.gif

Где-то архивах Бастиона был старый анекдот - точно не помню, но смысл таков:
Возвращается Траун в Остаток. Там подготовились, "Химеру" покрасили, все в парадных мундирах и т.д.
Траун походил, посмотрел и спрашивает:
- А что, вы с Новой Республикой объединились?
- Нет, что вы!
- А почему?
L0rd D@rth $m1th
Цитата
А ваще меня не в ту степь унесло.

вот именно. мы тебя от туда и вытащить пытаемси)
Arhikanonik
Да. Я слегка псих. А кто нет? В общем замолкаю. А Красноглазый чувак все равно мертв и уже не вернется. Смиритесь=)))
DenSylar
Цитата
Да. Я слегка псих. А кто нет? В общем замолкаю. А Красноглазый чувак все равно мертв и уже не вернется. Смиритесь=)))

Мало ли что там базарят повстанцы. Вот, к примеру, говорят, что Траун умер. Не умер он вовсе. Это все происки врагов!….
На самом деле его просто придумал Зан, чтобы имперцам жилось веселее ...
(взято с бастиона)
Freya
Не, Траун умер, не мог ногри ошибиться и случайно его только "ранить". Можно лишь подождать, пока появится Траун в новой книге Зана, если он вообще в ней появится.
Albatros
Цитата(Antill @ 20.5.2011, 14:13) *
В общем варианты: выжил он и...

Умер. Каким бы ни был замечательным персонажем.
Если бы он выжил - всю Республику бы против него подняли. Ну и что потом будет даже не интересно.
Антилес
разве что очередной клон его будет
deleted
Цитата(Arhikanonik @ 20.5.2011, 12:35) *
А мне унылые войнушки весьма по душе)
Не. Все не то. Возраждать надо по какой-то особой причине. Типо он знал о каком-нибудь сокровище или еще какой байде. Хотя мне воскрешения тех, кто якобы умер всегда казались унылым бредом, ибо авторы не способны придумать ничего нового. Замочили, значит так было надо. А дальше крутитесь как хотите. Придумайте нового.

Ну, новые не так хорошо приживаются, их не так любят...Хотя, согласен, эти "чудом спасшиеся" уже порядком задолбали.
А, что, Энакина Скайуокера тоже жалко, но никто же не делает кучу его клонов как у Старкиллера
Дарт Трейус
Цитата
А, что, Энакина Скайуокера тоже жалко, но никто же не делает кучу его клонов как у Старкиллера
Не зарекайтесь. Угроза призрачна, но она есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.