Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Knights Of The Old Republic
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Knights Of The Old Republic
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Нетленный
Что происходит с великим фильмом! Это мировое художественное творение! Котор превратил его в непонятно что. Я поклонник звездных войн начиная с 4,5,6 эпизодов! Но когда я говорю с современными поклонниками звездных войн( всякими реванами, молоками, изгнанниками) я удивляюсь. Великого маула путают с молоком. Говорят Что ситхи отдельная раса! И подобную чушь! Меня это выводит из себя! Отзовитесь, те кто потдерживает мое мнение!
quicly
Цитата
Говорят Что ситхи отдельная раса!


Потому что это действительно отдельная раса


Цитата
Великого маула путают с молоком


Да,а некотрые люди путают Люка с Анакином и что?


Цитата
Что происходит с великим фильмом!


И звёздные войны для меня ,далеко не только фильм


P.S:Именно благодоря этой игре я стал фанатом звёздных войн,и не только я
Нетленный
Цитата(quicly @ Понедельник, 24 Апреля 2006, 20:07)
Потому что это действительно отдельная раса

НУ НУ НУ!!!!! И как же потвоему падаван Анакин скайокер стал СИТХОМ лордом Вейдером!
TepMoc
Не путайте расу ситхов и титул ситха
см. параллель эстонец-эстонец
quicly
Цитата
НУ НУ НУ!!!!! И как же потвоему падаван Анакин скайокер стал СИТХОМ лордом Вейдером!


Первоначально это была раса насекомовидных гуманоидов которые поклонялись тёмным джедаям,постепенно с вымиранием этой расы ситхами стали называть всех кто владел тёмной стороной силы
marlboro
Цитата(Нетленный @ Понедельник, 24 Апреля 2006, 21:05)
Великого маула путают с молоком.
*

Да да я тоже тут как то сказал что не молоко, но получил тону критики! Рад что есть люди мнение которых совподает с моим!
Цитата(Нетленный @ Понедельник, 24 Апреля 2006, 21:05)
Говорят Что ситхи отдельная раса!
*

Ну всё правельно раса "Забрак"!
grunge
забрак - отдельная раса, как и ситхи!

КОТОР действительно пошатнул до этого узкую историю ЗВ
Rogue 10
По-моему, Дарт Вейдер был Тёмным Джедаем, а не Ситхом.
И тем не менее, я считаю лично, что история КОТОРа, куда интересней эпизодов, лично моё мнение.
Да и, Нетленный, успокойся. Ты же ведь всё таки на Светлой Стороне.
Нетленный
По твоему, если я на светлой стороне я не могу себе позволить пару грешков? я не на светлой стороне а на стороне АЛьянса и Контрабандистов, А по фильму ситхи и темные джедаи одно и тоже! saber_red.gif
Rogue 10
По фильму, не по фильму, Тёмные Джедаи и Ситхи - разное. Раслабся thumbsup.gif . Может быть у тебя сегодня и день ярости, но ты лучше остынь, а то ещё дргуие будут так же с "!" писать.
Я где-то уже писал граф Дуку, Анакин Скайвокер, Дарт Мол, Малак, Реван, Трайа и многие другие (кроме Сидиуса, о нём не знаю) были Тёмными Джедаями. saber_red.gif
А вот выйдет КОТОР 3, так увидем этих Ситхов.
Rogue 10
4000 лет до битвы при Явине.
BogdanSkywalker
Перевожу статью "Ситхи" вот, учите:

В расширенной вселенной Звездных Войн, слово Ситх употребляется в описании двух разделенных, но связанных между собой групп. Первое обозначение этого слова является: последователи культа воинов, подчиненных Темной стороне Силы, служащих против Рыцарей джедаев. Они служат своим лидерам, известными как Владыки ситхи.

Вторая група – это одноименная человекообразаная раса, которая составляет будущих последователей культа Ситхов, проживающая на Коррибане.
amёGus
BogdanSkywalker
гениально!
и эти группы враждуют друг с другом crazy.gif
BogdanSkywalker
Нет. Вторые - плавно переходят в первых...
Lone Hunter
Оба КОТОРа - отличные игры. У меня не вызывают абослютно никаких нареканий. Фактических ошбок там нет, а каким образом они могут портить сюжет фильмов, если действие в играх происходит за несколько тысячелетий до этого?

Количество народу, не знающего элементарные вещи и при этом обвиняющего Лукаса в ошибках, просто поразило. Почитайте датбазу, статьи, пересмотрите фильмы.

BogdanSkywalker, quicly
Респект yes.gif
Эрпэгэшник
Нетленный
А сами то хоть кроме фильмов, что-то знаете?
Ситхи из начальна была насекомовидная расса, на планету которых и прибыли те самые "темные джедаи", которые использовали ТСС, у ситхов-расы, то же использовалась как раз та самая ТСС. Прибывшие завоеватели были признаны вроде "богов". Они стали Лордами... После того, как вся раса ситхов была уничтоженна, в результате войны возникшей между Лордами Ситхов (борьба за власть), после были принят закон "Учитель и Ученик" и оба они насили звания Лорд Ситх, в честь вымершей расы...

Ну почему все на КотОРы балон катят? Надоели...
Нетленный
Может первый КОТОР и не так сильно попортил ЗВ, но ввел большую путаницу, Ведь там много новых неизвесных ранее рас! Старые фанаты ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН прислушайтесь: Вам не обидно, то , что вы долгое время выжидали эпизоды смотрели их! Для вас это было не мимолетное увлечение. Это была частичка жизни, души если угодно, а теперь пришли новые фанаты, которы один раз прошли КОТОР и считают себя РЕВАНАМИ, счтают, что знают ЗВ, как свои пять пальцев. Они не знают кто такой Люк скайокер, а хвастаются тем что Знают всех джедаев! Это не справедливо! НЕ ДЕЛАЙТЕ из СВ мыльную оперу или сериал, ДАЙТЕ УЙТИ ДОСТОЙНО великой саги!
DDDsa
Нетленный
Почему же вообще не отменить все книги, все игры, и все остальное по ЗВ? По вашей теории выхоодит именно так. Почему же именно Котор? Потому что самый известный из всех ЗВ-проектов. На таких всегда "баллоны и катят". Вот если б Vice City и San Andreas выпустила какая-нибудь маленькая неизвестная студия, покатилось бы на нее столько судебных исков? Однозначно нет. А вот у Рокстар денюжек много, вот к ним мы и пойдем с претензиями.

Расширенная вселенная - лишь подпитка для Классической Вселенной, которая помогает ей жить. А если людям нравится только какая-то игра и не нравится фильм - это их дело, если они спокойно это высказывают и не доказывают что фильмы - аццтой, а вот котор - то что надо. Или что пройдя котор они имеют полное право присудить себе звание знатока ЗВ. По крайней мере, у нас на форуме нет таких людей.
Нетленный
Вы меня не правильно поняли про книги я молчал, там нет расхождений с фильмом. А в Которе есть!И именно это меня поразило! Как я вижу вам приятней расширенная вселенная! Пускай но я останусь при своем мнении!

Цитата(TepMoc @ Вторник, 25 Апреля 2006, 16:40)
истинный поклонник - это в душе, а не в энциклопедии
*

Вот в этом я с тобой полность согласен!
Нетленный
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ Вторник, 25 Апреля 2006, 15:53)
чтоб считать себя истиным поклоником надо знать УСЁ о ЗВ. обсолютно
*

Ты собираешься сдавать экзамен по ЗВ? Ты можешь похвастаться тем что знаешь все корабли империи, но можешь в душе не понимать смысла картины! ЗВ- это не просто боевик это величайшая сага её надо понимать!

Цитата(quicly @ Вторник, 25 Апреля 2006, 17:36)
Какие?
*

Да например разделение цветов мечей по консулам, стражам, охранникам!
quicly
Цитата
Ты собираешься сдавать экзамен по ЗВ? Ты можешь похвастаться тем что знаешь все корабли империи, но можешь в душе не понимать смысла картины! ЗВ- это не просто боевик это величайшая сага её надо понимать!


А кто тебе сказал,что я считаю ,что это просто боевик,а вообще если ты у нас в смысле ЗВ разбираешься давай расскажи

P.S:И незнаю я всех кораблей Империи
Эрпэгэшник
Цитата
Да например разделение цветов мечей по консулам, стражам, охранникам!

Хм... Эт же старая республика, там возможно так и было... Если есть доказательства того, что там такого не было прошу показать.

Цитата
Ведь там много новых неизвесных ранее рас!

Назови хоть одну расу, которая ране не встречалась кроме ракат...

А вот этим:
Цитата(Нетленный @ Вторник, 25 Апреля 2006, 14:34)
Цитата(TepMoc @ Вторник, 25 Апреля 2006, 13:40)

истинный поклонник - это в душе, а не в энциклопедии
*

Вот в этом я с тобой полность согласен!
*


Цитата
а теперь пришли новые фанаты, которы один раз прошли КОТОР и считают себя РЕВАНАМИ, счтают, что знают ЗВ, как свои пять пальцев. Они не знают кто такой Люк скайокер, а хвастаются тем что Знают всех джедаев!

Этим вы сами се противоречите...
quicly
Цитата
Хм... Эт же старая республика, там возможно так и было... Если есть доказательства того, что там такого не было прошу показать.


Вообще-то Республика к джедаям отношения не имеет,а вот в ордене за 4000 лет многое могло поменяться
Эрпэгэшник
quicly
Я имел ввиду, что это было за много лет до 1 эпизода...
Нетленный
Цитата(quicly @ Вторник, 25 Апреля 2006, 13:21)
А когда люди посмотрели только эпизоды и считют, что знают св,как свои 5 пальцев
*

Следи за своей речью, я к твоему сведению прошел почти все игры на тему ЗВ (кроме Imperial War and BATTELFRONT2). Прочитал большое количество книг на тему ЗВ! И являюсь поклонником ЗВ начиная с выпуска 4 эпизода.
Ну вобщето я сечас преврал, не с момента выпуска четвертого эпизода(я тогда еще не родился), а с 94 года. И первая мя игра на тему ЗВ была StaR WarS The Phantom Menace), купленная моим братом за 2 года до выхода 1 эпизода!

Цитата(quicly @ Вторник, 25 Апреля 2006, 17:42)
А кто тебе сказал,что я считаю ,что это просто боевик,а вообще если ты у нас в смысле ЗВ разбираешься давай расскажи

P.S:И незнаю я всех кораблей Империи
*

Про корабли было высказывание не тебе а одному пижону, который пантуется этим!L0rd D@rth $m1th-его имя!

Тебя ж предупреджали, не пости два раза подряд. За следующий раз будут проценты
Zam
Ребят, ну как в песочнице- давай покажи, давай расскажи....
Вот лично я не знаю кораблей империи, республики и проч, кроме тех что показаны в фильмах, и то без характеристик... Но Star Wars это мое..все.
Старая трилогия и Новая, которая не укладывалась в душе вплоть до 3 эп а теперь вся целиком уложилась , да так, что оригинальной, пришлось потесниться. И в игры переиграл почти все и книги читал ну не все но много. Стей всякихъ.. вот до комиксов только не добрался.

И я скажу так.. KOTOR 1 передает дух ЗВ на 100 процентов даже на 200.
втрой котор уже хуже но дело лишь в рваном сюжете, дух ЗВ и там на все сто.
И вообще старая республика это потенциал продолжения саги. Развивать будущее.... это высасывание из пальца
Нетленный
Цитата(Zam @ Вторник, 25 Апреля 2006, 18:43)
Ребят, ну как в песочнице- давай покажи, давай расскажи....
Вот лично я не знаю кораблей имп

Развивать будущее.... это высасывание из пальца.
*

quote=ZamСдесь ты глубоко ошибаешься! Ты же сказал что прочитал Большинство книг на тему ЗВ, а как тебе понравилась коррелианская трилогия, дух татуина, Новое восстание, хэн соло в звездном тупике. Помойму это читали много людей, и насколько я понимаю они не считают эти сюжеты "Высосаными из пальца'
Zam
Цитата(Нетленный @ Вторник, 25 Апреля 2006, 19:14)
quote=ZamСдесь ты глубоко ошибаешься! Ты же сказал что прочитал Большинство книг на тему ЗВ, а как тебе понравилась коррелианская трилогия, дух татуина, Новое восстание, хэн соло в звездном тупике. Помойму это читали много людей, и насколько я понимаю они не считают эти сюжеты "Высосаными из пальца'
*



Нет, вы простите, не хотел задевать!
Это ж мое личное мнение...
Дух Татуина.. мне было скучно читать. Единственно- это хорошая связка старой и новой трилогии.
Новое восстание читал но не помню о чем там.. хотя книга вон стоит на полке.. - выводы...?
Коррелианская трилогия, Хэн соло, и Траунская трилогия да, хорошие книги.. но.. дух ЗВ только в Траунщине:).
Это мое мнерие, личное. Может я и не прав. Но как то это все.. притянуто за уши.... Особенно коробит огроиное количество воспоминаний героев о том что случилось с ними на Эндоре, Хоте, Беспине и проч., хотя по сути, в описанных в книгах событиях, в продолжениях то, с ними происходили всякие страшилки и покруче Эндора. ООб этом вспоминают крайне редко..это коробит.. Ну эт о к слову..
L0rd D@rth $m1th
Нетленый
чё тебе не нравится? ась
а кто тебе сказал ,шо я считаю SW бовиком? откуда ты знаешь моё отношение к SW?
ДА, Я ПИЖОН, ХАНЖА, СИТХ, У.......К и другие не хорошие слова.
да я много знаю о кораблях в SW. чё те не нравится,э?и я этим не пантую ,а лиш хочу знать мнение разных поклоников SW к разным кораблям и их любимые корабли.
И ваше хватит грузить вакум в трюмы.
grunge
Цитата(Rogue 10 @ Понедельник, 24 Апреля 2006, 21:52)
По фильму, не по фильму, Тёмные Джедаи и Ситхи - разное. Раслабся  thumbsup.gif . Может быть у тебя сегодня и день ярости, но ты лучше остынь, а то ещё дргуие будут так же с "!" писать.
Я где-то уже писал граф Дуку, Анакин Скайвокер, Дарт Мол, Малак, Реван, Трайа и многие другие (кроме Сидиуса, о нём не знаю) были Тёмными Джедаями.  saber_red.gif
А вот выйдет КОТОР 3, так увидем этих Ситхов.
*

Темные Джедаи стали называться Ситхами после исчезновения последних, поэтому правильно было бы так: Темные Джедаи = Ситхи
Magistr MIKron
"Джедаи изгнанники поселелись на родине Ситхов и через тысячу лет две расы стали одной".
цитата из KotOR I.
Нетленный
Цитата(Magistr MIKron @ Четверг, 27 Апреля 2006, 11:34)
цитата из KotOR I.
*

Опять Же цитата из КОТОР 1!
Дарт Скиф
И что в этом такого? Без ведома Лукаса такого бы не написали.
Nilbin Jast
Тем более, что везде как и в которе было сказано о древней рассе ситхов, которая была отдельной, но после практически полного вымирания ситхами стали называть джедаев перешедших на сторону тьмы.
Rokete
Нетленный
Жила когда то неизвестная галактике раса "Ситхи" (они были на Маула похожи, вроде).. Как то к ним на планету попал "тёмный джедай" (Имя не помню) Кто то из первых Лордов. ... Потом туда попали ещё тёмные джедаи, и этим Тёмным джедаям ситхи поклонялись как богам. Оттуда и пошло их название.. А раса Ситхи в последствии вымерла
Гиперволк
Цитата(Rokete @ Воскресенье, 07 Мая 2006, 10:11)
они были на Маула похожи, вроде
*

Они не были похожи на Маула, просто не могли, Маул - забрак с планеты Иридония, а красно-чёрного цвета он стал, исписав себя ситскими татуировками, но не ситскими(раса), а ситскими(тёмные джедаи), он был единственным, кто всё тело так покрасил, другие иногда делали одну небольшую татуировку и всё
Коррелианин
Ситхи это такая помесь Маула и Вато если говорить понятным языком.
valent-jedi
Я не скажу, что фанат ЗВ давно (всего год (лето 2005)) и началось все это с КОТОРА!!! Теперь про ЗВ знаю достаточно много. Ни дня без него не прожил. Огорчило меня исчезновение knights.theforce.ru, я там зависал днями и ночами. Сейчас жду здоровенную поставку с jedivalley - 20дисков.
А вот ответ на вопрос: ничего КОТОР не извратил, а наоборот, повторюсь за кем-то, ПОДНЯЛ интерес многих людей к ЗВ и я в том числе.
Коррелианин
Полностью поддерживаю то что котор не потушил а ражжог интерес!
Geralt
Что вы чпорите как они выглядят, берёте заходите на сайт с комиксами о ЗВ(он есть в кольце руских сайтов и о нём здесь уже говорили), открываете камикс по старой республике и смотрите своими глазами. А то фигней какой-то страдаете.
Imperial Trooper
Нетленный
Ну наконец-то!!!!
А я думал, что из всего русского ЗВ-фэндома только меня от котора тошнит!!!!
Согласен с тобой по всем пунктам. Я этот МАРАЗМ даже пройти не смог - отвращение полное.
И меня, как фана с 1990 года тоже бесит, что многие принимают этот бред за истину. Хоть разъяснительно-воспитательную работу проводи...
Magistr MIKron
Второй и,надеюсь, последний.
Fayst
Ты чо ? Нельзя зацикливаться на одном!!! Если бы Лукас думал как ты у нас небыло бы великолепных 1 и 2 эпизодов а о БОЖЕСТВЕННОМ 3 эпизоде вооще говорить нельзя....... в 4 , 5 , и 6 побеждает свет (каким то чудом), а 1 , 2 , и 3 НАКОНЕЦ побеждает тёмная сторона...... Разнообразие должно быть!
Новые эпезоды повествуют о том что было до старых......расказывают о том как всё зародилось....тож самое и с "Котором" ......в нём расказываеться о старой Республике или ты думаешь история Республики начинаеться с 1 или ещё лучше с 4 эпизода ?
Сомневаюсь saber_red.gif
Fayst
Де и вооще почему на такую простую тему так много споров ?

ЗВ это жирная дойная корова.......из неё будут выжимать всё до последней капли и то (простите) что будут выжимать со временем изменит ЗВ , подделает его под современные мерки и требования.... и не только в худшую сторону (Репаблик командо) , но и в лучшую (SW Kotor I но не II ) это естественно !
ЕСЛИ ЧТО ТО ПОПУЛЯРНО......ЭТО ПОМОГАЕТ РАСКРУЧИВАТЬ ТОВАР.....готов поспорить если назвать туалетную бумагу в честь Оби Вана или ещё кого нибудь , она будут пользоваться необычайным спросом для сартирки!
Так что надо просто смириться с этим smile.gif

Как утверждают физики....вселенная постоянно расширяеться , а чем далёкая-придалёкая галактика хуже ? Наверняка ктото скоро крякнет что Реван пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра дедушка Сидиуса biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

История закончена(доведена до ума и конца) но сага продолжаеться.....если будут делать ещё фильмы то я надеюсь именно про Котор...ну не про Кайла Катарна снимать же tease.gif

Так что запомните только одно С МОРДОРОМ БОРОТЬСЯ БЕСМЫСЛЕННО !!! В нашем случае это БИЗНЕСС !!!
Magistr MIKron
Прибыльный юизнес однако.
valent-jedi
Не, ну все равно, почему Star Wars: Knights of the Old Republic - БРЕД?
Если б не эта игра, меня бы здесь сейчас не было!
По этому не обижать Star Wars: Knights of the Old Republic! saber_red.gif nono.gif И ни чего они, повторюсь, не ИЗВРАТИЛИ!!! То, что сказал ЛУКАС, ну или то, что сказали те, кому разрешил ЛУКАС - есть ЗВ ЗАКОН!!! saber_red.gif
Я не знаю, как можно ТАКОЕ называть БРЕДОМ? sport_boxing.gif
Albertstein
Цитата(Valer @ Понедельник, 24 Апреля 2006, 23:07)
Гы-Гы  До меня не сразу дошло...Nuud ma tean millest sa raakisid...  rofl.gif  Noh kuradi persas, jobu ja tyra...Mitte sina...Да, представляю как вы там стебетесь... rofl.gif
*

До меня досехпор не доходит ja ma ei tea millest te raakite!
Коррелианин
Я с товарищем Трупером тже котегорически не согласен.
Пусть хоть обьяснит свои претензии к КоТоР-у
Amilmand
Главное так это предистория со старой республикой, лично меня вообще неволнует что произошло после 3 эпизода
Imperial Trooper
Попытаюсь объяснить...
Мне кажется что несостыковок с Лукасовской вселенной в этих играх вагон и малая телега. Вот, на мой взгляд, самые большие несостыковки:
1. Мечи (не световые). Зачем при ЗВ-шном уровне развития бластерных технологий вооружать войска большим колтчеством холодного оружия?
2. Откуда столько кортозиса? Из это очень редкий минерал, а в игре каждый, даже самый примитивный клинок, сделан из него.
Замечу сразу, что то объяснение, которое приведено в игре притянуто за уши.
3. Как известно из EU, ситский титул (звание) Дарт появился
за 1000 лет до Явина, а события kotora происходят за 4000 лет.
4. С учётом выхода ЭIII Кашиик показан абсолютно недостоверно.
пока всё...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.