Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SW и Телефономания
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Нетленный
Как извесно тема звездных войн сейчас достаточно популярна! И со временем выходит все больше так называемых фенечек или Прокачек на тему СВ для Мобильника. Дак вот я очень хочю найти игру Star Wars для сиеменса СХ75. Но негде не могу найти. Также давайте меняться ссылками для картинок тем музыки для мобильников!
Darth Fear
У меня на иобиле меиров 20 мызона SW (S65) делается элементарно, а твой вроде и mp3 тянет =)))
Нетленный
Цитата(Darth fear @ Понедельник, 24 Апреля 2006, 20:02)
У меня на иобиле меиров 20 мызона SW (S65) делается элементарно, а твой вроде и mp3 тянет =)))
*

Ишо как! У тебя какая мобила? У меня МР3 Плеер дает намного круче качество чем на моте Е398
Darth Fear
Нетленный
Блин я же написал, S65 =)))))), шоб у сименса на лбу вырасло, карта памяти и нет софтовой поддержки мп3 cry2.gif
Нетленный
Слушай я не такой продвинутый пользователь, выражайся пойжалусто понятнее, что такое МЫЗОН?

А зачем тебе Мп3 у тебя есть ВАВ, это первое, а второе- Скачай себе на телефон плеер в Джаве! И он будет читать мп3.


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: За дабл-постинг буду наказывать
Darth Fear
ну мызон банальная очпятка , музон .....
во 2х ВАВ по сравнению с мп3 параша ....
в 3х месяца 4 назад ишо небыло плэера для моего телефона поддерживающего мз3, так как сименс прикрыло сие дело на уровне прошивки, а сама ява банально не потянет декодинг ..... и сумневаюсь что он появился ....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.