Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучший военачальник вселенной ЗВ
Jedi Council > Звездные Войны > Вселенная "Звездных войн"
Тень
Кто из военачальников в ЗВ был лучшим. Временной период - от KotOr до Войн Клонов
Arhikanonik
Кажется была такая тема уже.Да и временной период ограничен сильно.Автор намеренно пытается впихнуть только тех, кто ему лично интересен.+Опросник бы замутил.
,
Nordrlond
Да Реван же, Реван.
Antill
Да ну, давай уже одну эру или все сразу.
Arhikanonik Поддерживаю.
Тень
Цитата(Antill @ 29.4.2011, 20:08) *
Да ну, давай уже одну эру или все сразу.
Arhikanonik Поддерживаю.


Ну не интересно - не отписывайся. Да, и кстати - я действительно поднял интересную мне тему. А что касается военачальников, то их валом - Саул Карат, адмирал Форж, генерал Ваклу, Лорд Хот, Лорд Каан и т.д. и т.п.


P.S. Arhikanonik ты саи в чате говорил, что тема по военачальникам была по времени ВК, а мне интересна Старая Республика diablo.gif
FarxZero
Реван Rulles saber_red.gif
Arhikanonik
Да ты не пойми неправильно. Создавать интересные тебе темы можно и нужно. Но и оформлять их надо соответственно. Взял бы вместо двух, где ты выбрал по отрезку, создал одну на всю вселенную. А то отпишут люди тех, кто тебе не интересен. Ну и что? Дискуссия же интересней. Да и в шапке написано ЛУЧШИЙ ВОЕНАЧАЛЬНИК ВСЕЛЕННОЙ , уже создает неверный посыл. +вот глянь тему про ВК. Там в шапке оформлен опросник с вариантами для наглядности.
Если по сабжу, то этот период мало интересен в плане стратегии и тактики. Описываются военачальники, но про них говорится только, кто выйграл или проиграл. Как таковых интересных тактических ходов нигде нет. Поэтому голосовать можно только по принципу "кто тебе кажется кошернее" да и все. Если и выбирать, то Трауна. Да. Он на период ВК еще не был импом, но военачальником уже работал. Так что вот так=)
Тень
Цитата(Arhikanonik @ 1.5.2011, 8:46) *
Да ты не пойми неправильно. Создавать интересные тебе темы можно и нужно. Но и оформлять их надо соответственно. Взял бы вместо двух, где ты выбрал по отрезку, создал одну на всю вселенную. А то отпишут люди тех, кто тебе не интересен. Ну и что? Дискуссия же интересней. Да и в шапке написано ЛУЧШИЙ ВОЕНАЧАЛЬНИК ВСЕЛЕННОЙ , уже создает неверный посыл. +вот глянь тему про ВК. Там в шапке оформлен опросник с вариантами для наглядности.
Если по сабжу, то этот период мало интересен в плане стратегии и тактики. Описываются военачальники, но про них говорится только, кто выйграл или проиграл. Как таковых интересных тактических ходов нигде нет. Поэтому голосовать можно только по принципу "кто тебе кажется кошернее" да и все. Если и выбирать, то Трауна. Да. Он на период ВК еще не был импом, но военачальником уже работал. Так что вот так=)

Я не люблю опросы, это типа ЕГЭ - выбери из трёх ответов один неверный
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.