Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эразаил (19)
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Keeper
Даже не знаю, чего такого сказать, чтобы получилось интересное пожелание. В общем, всего-всего тебе, любитель вкусных плюшевых кролегов!!!
Rebel Dream
baby.gif С днем вареньица, милорд! Побольше Вам хулиганства, вседозволенности и веселья в жизни!
Даниэла Крис
С Днюхой ещё раз, конструктор в шортиках. XD
Праздный
Поздравляю :)
Раймус Айсбридж
Happy birthday... again... Главное не становись такой же сволочью и нытиком как Алоис и будет тебе счастье))) Конструируй и дальше с тем же успехом)) Короче, ололо.))
Dainer
С днем варенья, земляк)
Луриэн
Поздравляю!)
Nothing But Red
С днем рождения!!!
Лазари
Трололо лоло ололо ололо! :D Кхм...)
Еще раз с Днём Печенюшек :D Счастья, удачи и всего того, чего уже успела пожелать :D
Финист Блэйз
С Днюшкой Эр!!! Удачи оч много, успехов, + 5 к ораторству и убеждению, нереальной позитивно-успешной жизни на цитрусовой плантации))) опыта на этом поприще положительного. Не забывай кодекс =)
Logan (ShepardN7)
С Днем Рожденья!!! happybirth.gif
Гелій
C Днем Рождения!
Nordrlond
Поздравляю!) Желаю чайку с печеньками))
ALLZ
Порздравляю!!!! Как обычно, всех благ и побольше)
Master Dora
Поздравляю!
Хис
С Днём Рождения! Всего самого лучшего, веселогго drinks_cheers.gif и вкусного)) happybirth.gif
Antill
С днем!!
Albatros
С Днём Рождения мой маленький лиловый друг Эразаил! Плюшек побольше и престижной работы.
L0rd D@rth $m1th
з опохм... опозданием поздравляю с Днём/! успехов тебе!)
Эразаил
Всем спасибо. :D
Freya
Никита! Поздравляю тебя с прошедшим ДР, а также с всемирным днём книг (как читателя) и авторского права (как конструктора)!



И поскольку книга - лучший подарок, то вручаю тебе этот необычный экземпляр. Аккуратно обращайся и внимательно читай)



Теперь, согласно программе проведения ДР, тебе полагается very much пожеланий, здоровья, успехов... счастья и конечно, именинный тортик!

Gilad
Вот же, а я и забыл поздравить...
С прошедшей днюшкой! =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.