Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что собираете?
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
OGRE
Вот привожу разную валюту из малопосещаемых стран и собираю)







Еще собираю тетрадочки с прикольными рисунками. А вы что за хлам храните дома?
Keeper
Мусор! Шутка. Пока каких-то определённых коллекций нет, даже и не знаю, что можно пособирать.
Dainer
Есть полная коллекция российских 10ти рублевых монет
Барон
Я вот занимаюсь коллекционированием денег. правда, потом трачу их ХД

а так... даже не знаю, а! сбрал "полную коллекцию" Кинг-Конга Питера Джексона: 2диска - лицуха от UPR (фильм+3 часа допов), 2 диска - режиссерка от "Позитива" (фильм+1 час допов, правда, некоторые допы дублируются с UPR), потом скачал два диска производственных дневников (допы на 3 часа), и еще один дополнительный диск(только он без перевода - часа 1,5-2). Итого 7-дисковое ultimate-издание. все хотел еще фигурку Конга найти, но потом расхотелось.. все записано на дисках. smile.gif не хватает только игры

Nothing But Red
CD- диски, музыкой и играми
Makaveli
все знакомые выездюки почему то повально занимаются коллекционированием магнитиков. я хз откуда такая мода повальная на ето дело пошла
Лазари
У меня все гораздо более мелко и банально ..
Динозавриков ^^ Этот тихий ужас занял у меня целую полку на шкафу :D
"Сувенирное" холодное оружие. Но с этим пока не так удачно, как с динозаврами :D
Коллекция манг самых разных жанров.
Вроде, больше ничего не претендует из накопленного хлама на громкое слово "коллекция".
Прометей
А вот у моего отца дома хранится целая коллекция старых денег. Самая старая банкнота - 1 рубль 1896 года. Есть еще 5-ти рублевая 1905 года. А также куча разных денег от 1918-1922 годов. Есть даже деньга банка сибирского правительства, то есть колчаковские деньги. Есть еще немецкая марка 1944 года. Ну и куча всяких монет: корейские 50-х годов, югославские, сомалийские, эквадорские, чехословацкие, перуанские и испанские, и все годов 50-х - 80-х. Отец даже говорил, что в детстве у него была монета XVII века. Жаль нет с собой фотоаппарата, так бы выложил фотки, но как получится обязательно выложу. :)
Keeper
А я вспомнил: у меня есть небольшая коллекция гарантийных талонов от ХДД, которые один за другим выпилил ныне сам выпиленный ноут crazy.gif
Makaveli
а епта, у меня ж куча билетов из кинотеатра.
есть даже билетик с датой 19 мая 2005 года))
Dhani
Раньше собирал книги по ЗВ, потом перестал читать ЭКСМО, купил пару оригинальных изданий и у меня кончились деньги. А вообще я коллекционирую оригинальные, фирменные CD. Но из-за стоимости, опять же, покупаю один-два в год. Хотя собрание уже не на малую сумму собралось.
OGRE
Цитата
А вот у моего отца дома хранится целая коллекция старых денег. Самая старая банкнота - 1 рубль 1896 года. Есть еще 5-ти рублевая 1905 года. А также куча разных денег от 1918-1922 годов. Есть даже деньга банка сибирского правительства, то есть колчаковские деньги. Есть еще немецкая марка 1944 года. Ну и куча всяких монет: корейские 50-х годов, югославские, сомалийские, эквадорские, чехословацкие, перуанские и испанские, и все годов 50-х - 80-х. Отец даже говорил, что в детстве у него была монета XVII века. Жаль нет с собой фотоаппарата, так бы выложил фотки, но как получится обязательно выложу. :)

у меня тоже африканские денежки есть, которые я храню в трех файлах, ибо заразы на них немеренно. Как и на индийских рупиях.

Цитата
а епта, у меня ж куча билетов из кинотеатра.
есть даже билетик с датой 19 мая 2005 года))

у меня тоже) сеанс на 9.45 утра, не лень же было вставать)

По поводу денег - самое лучшее и интересное коллекционирование. Есть дофига 2х долларовых купюр, плюс собираю центы с разными штатами. Есть гавайские доллары.

m.y.sword
Начала собирать коллекционные издания компьютерных игр. Сейчас мечта - коллекционка Ведьмака 2) И Герои Меча и Магии в магазинах сети 1с-интерес все соблазняют и соблазняют.

PS Вся скудная студенческая стипендия уходит на диски) Голодаю, хожу пешком, но играю без пиратства и на оф.серверах :D
Nothing But Red
Цитата
Сейчас мечта - коллекционка Ведьмака 2)

а меня ждет мой предзаказ Ведьмака 2 ^___^
m.y.sword
Предзаказ на просто игру или на мега-мега-мега коробочку со всевозможными прибамбасами от Ведьмака?) Если второе - падаю ниц и исхожу слюнями :D
Прометей
Я, кстати, тоже с 2009 года начал коллекционировать билеты с кинотеатров, хотя есть один с 2006 года. Правда, большинство этих билетов расклеено на стенке в общаге, где я уже не живу biggrin.gif

А еще, недавно добавил в отцовскую коллекцию 1 и 5 гривневые купюры самых первых образцов 1992 года. Конечно, в той коллекции они совсем новички, но даже сейчас такие почти нигде не увидишь.
Nothing But Red
Цитата
коробочку со всевозможными прибамбасами от Ведьмака?)

Ага именно эта ))
m.y.sword
*падает ниц и исходит слюнями*

Дабы был не флуд, добавлю, что собирала долгое время десятирублевые монетки и юбилейные рублевые, двухрублевые монетки. Помнится, убивалась, когда куда-то подевался Пушкин :(
Niemand's Shadowfeed
Сейчас собираю тока книги по ЗВ, а пару лет назад коллекционировал пивные пробки. В коллекции насчитывается около 350 штук со всего мира.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.