Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А сколько серий ВК хотели бы вы?
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация > Мультсериал The Clone Wars
Mark_Remilard
Мы, адепты Темной Стороны, любим Войны Клонов. Блестящий замысел Владыки Сидиуса по истреблению джедайских выродков, завершившийся приказом 66, который практически решил джедайский вопрос - что может быть интересней и приятней для просмотра?

Поэтому обозначенных Лукасом 100 серий на сериал мне кажется мало. Война как-никак шла три года! Практически 1000 дней. А потому нужны серии:

1) Отдельно о каждом дне войны Энакина Скайвокера, Асоки, Оби Вана, Пло Куна, Йоды, Мейса Винду.
2) Отдельно о каждом дне войны генерала Гривуса, Асаж Вентресс, графа Дуку, ну, и этого, нового, рогатенького, как там его...
3) Отдельно серии со смертями джедаев и побольше!!!
4) Отдельно серии о том, как мощь Темной Стороны сокрушает нелепый джедайский контроль.
5) Отдельно серии о том, как Владыка Сидиус превращает тактические поражения в стратегические победы.

Думаю, тысячи полторы серий (где-то сезонов на 70) будет в самый раз. Конечно, хотелось бы еще более детального изложения, но это недостижимый идеал.

Как думаете, имеет смысл подготовить петицию Лукасу? Он сейчас самый главный ситх, полагаю, ему будет приятно.
Gilad
Заказываю еще ровно 0 новых серий и сожжение всех предыдущих уже отснятых/вышедших (начиная с полнометражки) yu.gif
Logan (ShepardN7)
huh1.gif
Пусть снимают пять сезонов и хватит;)
Dainer
Добавьте сюда еще серии отдельно о каждом дне войны каждого клона и дроида сепов и будем вам щастье
Dhani
Цитата(Gilad @ 15.4.2011, 11:52) *
Заказываю еще ровно 0 новых серий и сожжение всех предыдущих уже отснятых/вышедших (начиная с полнометражки) yu.gif

Master Cyrus
По основным книгам не снимут - массивно. По комиксам не снимут - не о чем. Еще немного событий чистки было бы неплохо, хоть уже и не в тему.
Барон
Да ну нафиг, пускай уже заканчивает с этим бредом и переходит на что-нбудь другое. Вон, у них там 24 тыщ лет есть - пускай про это мульт делают! там тебе ни канона, ни чего другого
DeadPool
Пора бы уже сворачивать лавочку бреда
Binary Sunset
"А сколько серий ВК хотели бы вы?"

Не надо больше, не надо!
Nothing But Red
итак сколько нужно серий?
Что же используем любимое число лукаса 1138 и умножаем на два. А потом делим на сто, и мы получим, то что нам надо.
Keeper
Цитата(DeadPool @ 15.4.2011, 14:27) *
Пора бы уже сворачивать лавочку бреда
Master Cyrus
Цитата(Барон @ 15.4.2011, 9:46) *
Вон, у них там 24 тыщ лет есть - пускай про это мульт делают! там тебе ни канона, ни чего другого
Все основные эпохи уже запороты. Возвращаемся к началу, сейчас все более-менее годное завязано на фильмах.


Maximilian
Заказываю ещё 9000 серий с обязательным попиранием канона! *ухмыляясь* Плачь, Лиланд! Сам подписался - сам и получай!
Дарт Трейус
Цитата(Gilad @ 15.4.2011, 7:52) *
Заказываю еще ровно 0 новых серий и сожжение всех предыдущих уже отснятых/вышедших (начиная с полнометражки) yu.gif

Мысль, конечно, интересная... (с) crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Даниэла Крис
Ещё одну. В которой будет детально, с кишками, показано убийство Асоки. Желательно Энакином. :)
Хис
=) А мне тут недавно папа дал идею (как бы это странно не звучало), сказав: "Пока Скайуокер спит, Тёмные Силы готовят коварные планы...". Что-то в этом роде. Это был ответ на мою фразу о неумеренном количествве серий в ВК. crazy.gif
Цитата
Заказываю еще ровно 0 новых серий и сожжение всех предыдущих уже отснятых/вышедших (начиная с полнометражки)

Занятно))) Когда начать?)
Petrov-Vodkin
А по мне так 5 сезонов для мультсериала, особенно на ЗВ-шную тему должно быть достаточно. Иначе авторы рискуют утонуть в бесцельных самоповторах и, в конце-концов, невольно разрушить даже канон мультфильма, что будет тем ещё фокусом. Хотя ... может это и добьёт "каноничность" мульта bleh.gif
Антонио
Я хотел бы сезонов 6. Интересно узнать про Асоку и других. smile.gif
Antill
Цитата(Gilad @ 15.4.2011, 7:52) *
Заказываю еще ровно 0 новых серий и сожжение всех предыдущих уже отснятых/вышедших (начиная с полнометражки) yu.gif
Не обязательно сожжение, просто объявить их не каноном. И новых больше не рисовать.
вирс
ещё серий 5

Law Snoll
Боже, сделай мне развидеть это. И еще отмотай время назад и вложи в разум Лукаса знание, чем закончится мультипликационная затея сия...
ПчёлЪ
Пусть доделают 5 сезон и после этого закончят сериал второй полнометражкой. Тока чтоб по канону. И сделали бы типо главная ведьма говорила о духе Дарта Мола, когда прелагала Саажу учится у него. Может Мол перед смертью полистал голокрон Экзара уна или кого нибудь ещё, а в войне клонов про его уцелевший дух прознали на Датомире. А потом пусть показывают сериал про Империю с живыми людями туда можно как раз и поместить пару сцен чистки.
Надеюсь так и будет)))
Chosokabe Morichika
Не молол бы ты чепуху, мой ситхский друг, ибо только от того, что есть в мультике сейчас, я уже в ужасе, если раньше (примерно до средины третьего сезона) сериал еще можно было смотреть, то сейчас он потерял всякую логику. Изначально, я не был противником мультфильма (если честно, очень понравилась Асока), но сейчас меня крайне настораживает такое вольное обращение с каноном, а в некоторых местах, открытое противоречие. Лично я считаю, надо писать дяде Жоре петицию иного рода, а именно, просьбу закончить этот ужас и снять нормальный сериал (ибо, действительно, Войны Клонов очень интересный период, портит который излишняя ориентированность на детей). Думаю, новый сериал (ну, или хотя бы фильм) должен соответствовать той картине войны, тому духу, что нам показывали в книгах и комиксах по этому периоду.
Dart Starkiller
По мойму им надо сделать сезон где Асока станет мастером джедаем, потом приказ 66 и дальше связать Асоку с игрой ЗВ безумие силы в нескольких конечных серий, либо выше предложенные варианты судьбы Асоки.
Раймус Айсбридж
Цитата
либо изменить 3 эпизод из-за Асоки.

Где инквизиторы? Почему еретик еще не горит?
Maximilian
Админы, бан ему! Даёшь показательные казни во имя Старого Канона!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.