Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Darth Niemand (23)
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Keeper
У нас тут в апреле куча именниников. Вот и у Ниманда сегодня праздник. Поздравляю drinks_cheers.gif !!!
Dainer
С днюхой, чувак!)
Nothing But Red
С днем рождения!!!
Logan (ShepardN7)
Ура!!! Еще один День Рождения!! clap.gif С праздником Ниманд!!! happybirth.gif
Финист Блэйз
С Днюхой! Оптимизма и удачи =))
Барон
С днюхой, Ниманд! От души поздравляю, желаю здоровья и сил, будоражущих кровь впечатлений и эмоций! happybirth.gif
Dhani
С днюхой, один из немногих адекватных новичков на форуме.
Алекс Маклауд
С днем! happybirth.gif
Антилес
Поздравляю и тут с Твоим Праздничком!!! Успехов во всём, всегда и везде!!!!
Basilews
С днем!
Прометей
Поздравляю! Счастья и удачи! smile.gif
Эразаил
С днём рождения, "папик". =)
Master Dora
С днем рождения!)))Счастья,хорошего настроения,крепкой дружбы и успехов в любом начинании!
Хис
С Днем Рождения! Кушай печеньки!...х)
Irk
Сань, поздравляю с Днюхой! Побольше плюшек, няшек, Темной Башни, пополнений твоей задротской коллекции:) и всех остальных прелестей жизни. Ну и успешной защиты диплома.

P.S. И обязательно посмотри Светлячка)

Albatros
С Днём Рождения! Весёлого настроения и безотказной работы happybirth.gif
Лазари
Раз уж больше нигде ты не отвечаешь, то я наглым образом выскажу все тут :D
С Днём Рождения, адепт печенек!=)
Желаю тебе всего самого-самого лучшего в жизни)) Большой и яркой любви, счастья, успехов и самых верных друзей ^^ Чтоб все тебе удавалось, но не забывай про существование УК РФ))
Будь счастлив ^^
Rebel Dream
С Днем рождения, милорд! Да цветет тирания, да растут рейтинги, да снимут нормальное кино по ТБ, да пребудет с тобой Сила! Люблю, Виноградов! heart.gif
Silghal
С рождением тебя, милый Дарт :) Будь! air_kiss.gif
TehBane
С днем рождения!
Niemand's Shadowfeed
Keeper, спасибо за поздравление и за создание темы. Да да, нас овнов много, ведь баранов должно быть целое стадо ))

Wraith, тебе спасибо за то, что ты сегодня вообще первый поздравил. Хоть и с помощью читерства хД

Хейт, спасибо. Я надеюсь первую ламакулу, которую ты выведешь, ты подаришь мне.

LOGAN, надеюсь "Еще один день рождения" - это не в смысле "слава богу не помер и прожил еще год"? хД Тоже спасибо!

Финист Блэйз, Оптимизма и удачи - это когда кирпич пролетает мимо головы, а ты продолжаешь глупо улыбаться и пускать слюни? )) Естественно, спасибо за поздравление!

Барон, и тут скажу тебе спасибо ))))

Dhani, весьма лестно получить такое описание от старожила. Спасибо, и не дуйся за цитату )))

Алекс Маклауд, спасибо! Но мы еще поговорим по этому поводу.

Антилес, ставшее традиционным за последние несколько строк спасибо! И спасибо, что ты не wow-задрот хД. Да, и ответное поздравление с очередными чемпионством!

Basilews, твое поздравление оказалось приятной неожиданностью ))) Спасибо. Теперь надо будет отловить тебя на предстоящем старконе и заставить расписаться на одной из энциклопедий, которые я у тебя купил пару лет назад ))) Жаль тогда еще незнакомы были.

Историк, ты не поверишь, но... и тебе спасибо ))) Счастье, можно сказать, уже есть, а успехи обязательно придут.

Эразаил, тебе просто огромное спасибо просто за то, что терпишь меня хД

Master Dora, спасибо! Буду стараться, чтобы все твои пожелания сбылись

Heath, спасибо, печеньки я люблю

Irk, тезка, спасибо! С коллекцией ты угадал, в ней уже очень-очень скоро появится весьма существенный экземпляр. Против Башни и плюшек я не против, а вот няшек не нада. Тут до них и без меня много охотчиков ))

Albatros, спасибо! Настроение очень пригодится, а вот работы хотелось бы поменьше )))) даже безотказной.

Toudou Heisuke, раз ты все-таки добралась до меня, то и ты получай свое заслуженное спасибо! Почти все твои пожелания уже начали осуществляться )) И отдельное, просто ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за то, что хотя бы сегодня не някнула хД

Rebel Dream, благодарю! Много писать не буду, ты и так все знаешь ))

Силгал, тебе тоже не отвертеться от спасиба (особенно за то, что золотком не назвала). И не расслабляйся, я уже скоро вернусь к активной деятельности.

TehBane спасибо! Надеюсь как-нибудь еще посетить ваш концерт.

Луриэн, спасибо за поздравление (с) хДДД На самом деле было приятно увидеть новую запись в комментах, тем более с поздравлением

И конечно спасибо всем тем, кто поздравил меня в аське, в контакте или еще в какой форме вне форума!

ВЫ ВСЕ ТУТ САМЫЕ КРУТЫЕ! и я рад, что я среди вас

Antill
С днем!!
Эмесен
Саня, с Днём тебя! В общем, всего тебе самого хорошего, побольше и в баааальших количествах. Соряй чо так поздно, протрезвел и вспомнил тока щас, завтра повторю если чо biggrin.gif
Niemand's Shadowfeed
Antill, спасибо!

Эмесен, никогда не прощу тебя, что ты опоздал! хД Будешь за это штрафную пить сегодня =)
Freya
Хоть и с опозданием, но поздравляю с Днём Рождения специалиста по телекоммуникациям) Желаю здоровья, успехов, всех благ, новых переводов, хорошей литературы, музыки и огромного счастья!

Gilad
Фотки с днюшки под бодрую музычку из предыдущего поста =))

(чото у меня меганевыспавшееся лицо huh.gif)




---

p.s. А также ипическое видео с настольным хоккеем и керлингом ))
Nothing But Red
А где кстати видео с хоккеем?
Gilad
Добавил в предыдущий пост
Nordrlond
Darth Niemand, поздравляю! Желаю тебе туеву хучу свободного времени и энергии, чтоб хватало на всьо-всьо-всьо XD
А, и ещё полнава алтимейт контроля над Силой)
Niemand's Shadowfeed
Фотки зачетные )))

NightNinja, спасибо ))
Барон
щит, в хоккей мы и не так играли, но до керлинга не додумывались. классные фото)))
Niemand's Shadowfeed
А вот чего мне привалило вчера



еще раз всем спасибо )))
Барон
Ух ты! ГРЕГ ЛЭНД! ГРЕГ ЛЭНД! вот рядом магнитик (извнини, если ошибаюсь) с Гагариным. что круче, магнитик или книга комиксов ГРЕГА ЛЭНДА? конечно, Гагарин! XD

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.