Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изгои
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Irk

Жанр: фантастика, приключения, драмма
В главных ролях: Лиам Каннингэм, Гермиона Норрис, Эми Мэнсон, Дэниэл Мейс, Джейми Бамбер, Эшли Уолтерс, Эрик Мэбиас, Майкл Лидж, Лора Гринвуд, Лэнгли Кирквуд, Патрик Листер, Джинн Кицманн
Страна: Великобритания
Год выхода: 2011
Перевод: LostFilm.

О сериале: Беженцы с Земли осваивают планету Карпатия. Они строят новый город Фортхэвен, исследуют окрестности, сталкиваются с загадками нового мира и, стараются не допустить тех же ошибок, что и на Земле. Это группа людей, которые оставили свои дома и всю старую жизнь позади, чтобы начать все заново. Им трудно избежать ловушек порока, жадности, похоти, еще труднее подавить тоску по оставленным на Земле близким. А вокруг них густеет какая-то тайна, которая грозит разрушить их еще хрупкий мир.
Niemand's Shadowfeed
Посмотрел первые пять серий. местами весьма интересно, местами скучновато и затянуто. Но может дальше разгонится сериальчик, так что пока оценил бы на четверочку.
Irk
Ожидал чего-то получше. Кое-где встречаются глупые ляпы и несоответствия. Да и серии некоторые не очень. Тоже надеюсь на дальнейший разгон (если не прикроют). Пока 3,5 из 5.
Эмесен
А мне сериал очень понравился. Необычный сюжет, интересные персонажи, хороший актёрский состав. Последние 2 серии я, не дождавшись перевода от Лоста, глянул на оригинале с субтитрами. Фишка в том, что он окончился на самом интересном месте, и вроде как не планируется продолжения. А очень хотелось бы. Так как много вопросов остались незакрытыми. Обрывать таким образом сериалы - преступление против зрителей smile.gif
Niemand's Shadowfeed
Цитата(Irk @ 13.4.2011, 15:46) *
Тоже надеюсь на дальнейший разгон (если не прикроют).

Оказывается прикрыли ((( Еще в апреле решение принято. А я как лошара сижу и жду в сентябре второго сезона. Пичаль (((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.