Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Праздный (18)
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Niemand's Shadowfeed
Поздравляем нашего дорогого клановца, главу Гильдии Архивистов и просто хорошего человека Праздного с почти юбилеем! Всего тебе самого лучшего. даже самого-самого лучшего! Ну и, конечно, порвать этих картавых лягушатников за то время, что ты будешь в их рядах. С Днем рождения, нащальниха! drinks_cheers.gif happybirth.gif baby.gif
Logan (ShepardN7)
Праздного с праздником!!! happybirth.gif
L0rd D@rth $m1th
Поздравляю с ДР!)
Гелій
Поздавляю! :)
Эмесен
Вов, с Днём тебя! Ну в общем всего тебе, кроме побед рижан над Спартаком и Ак Барсом smile.gif
Dainer
С днем варенья)
Nothing But Red
С Днем рождения!!!
Хант
Латвию с днюхой))
Basilews
Ура Праздному! drinks_cheers.gif
Луриэн
Поздравляю!)
Барг
С Днюхой! =)
Эразаил
С днём рождения.)
Финист Блэйз
С Днем Рождения!!Успехов, вдохновения и реализации всех твоих проектов, идей и задумок=))
Gilad
Праздненькому - традиционный первоапрельский салют! =))
Albatros
Поздравляю с замечательным днём! Радуй нас побольше своими проектами! =)
Праздный
Спасибо большое всем blush2.gif готов проставиться на следующей сходке :))
Алекс Маклауд
Happy B-day!
REMI
Вот ведь свезло родиться 1 апреля))
В общем с днем рождения и успехов во всем!
Keeper
Поздравляю замечательного человека с праздником!

ЗЫ Я думал, ты старше.

ALLZ
Праздный, с днем тебя! Сильно не шатайся, а то еще ушатают) drinks_cheers.gif
Лазари
С Днём печенья!=)
Радости, счастья, успехов и всего-всего самого-самого)))
Даниэла Крис
С совершеннолетием, чувак! Теперь тебе можно яоить xD
Дарт Зеддикус
С днем рождения!
Mails
Поздравляю:)
Счастья, здоровья, исполнения всех-всех желаний. Пусть у тебя будет все, что нужно
Dhani
Поздравляю с ДР, мелкий)

один из самых уважаемых и трудолюбивых людей на форуме) всего-всего и удачи
Freya
Вова, поздравляю с 18-летием!
Желаю чтобы в твоей жизни всегда хватало места для учёбы, хорошей (!) музыки, романтичности, харизматичности, циничности и т.д. и т.п., а также многим другим благородным качествам и конечно, здоровья тебе и счастья)
Ну, а какой же ДР без музыки и танцев? Поэтому отвлекись, плиз, от чтения и выслушивания поздравлений, дружеских тостов и получения подарков, а поскольку именинник веселится и танцует от души, то включаем музыку и... начали!)

П.С. Вот и ещё на одного совершеннолетнего форумчанина стало больше. thumbsup.gif

Raiden
Поздравляю! Теперь ты совершеннолетний, тебе официально можно пить курить и жениться! Желаю всего и сразу diablo.gif
Аластор
Латвия растёт!
Поздравляю, Праздный! Здорово рождаться в праздники =) Пусть твоя жизнь таким праздником и будет.
Ilan Thorn
Я как-то пропустил, что Праздный, оказывается, младше меня. Тем более поздравляю с днем рождения столь крутого человека!
Хис
С днем рождения! ВЕликих достижений!х)))
Antill
С Днём Рождения!! С совершеннолетием, в этот день открываются(официально)) многие двери!!))
OGRE
Поздравляю с днюхой) оставайся таким же адекватным по жизни, желаю всего самого лучшего) теперь тебе 18, ну ты понел)
Праздный
Всем огромное спасибо :)))) Зорра, а с сиртаки ты нереально угадала, я как раз сегодня улетаю в Афины в рамках празднования ДР, ждите фотоотчета.


ДР был просто офигеннейший, спасибо всем моим друзьям, у меня был список вещей, которые надо сделать (поиграть на деньги, армрестлинг с барменом, стрельнуть телефон у незнакомой девушки, т.п.), а потом мне одели пакет на голову, отвезли куда-то и сняли его уже, когда собралась толпа народу и меня громогласно поздравила)))
Master Dora
Поздравляю с днём рождения!Счастья и крепкой дружбы!=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.