Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Misfits
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Dhani
Misfits




Год выпуска: 2009
Страна: Великобритания
Жанр: фантастика, комедия
Продолжительность: ~45 мин.

Режиссер: Tom Green, Tom Harper

В ролях: Iwan Rheon, Robert Sheehan, Lauren Socha, Nathan Stewart-Jarrett, Antonia Thomas

Описание: Келли, Натан, Кёртис, Алиша и Саймон выполняют общественные работы за совершение мелких преступлений. Они — не друзья. Более того, у них нет ничего общего. В группе постоянно происходят конфликты, споры и драки. Но в удивительный день во время сильного шторма сильная молния делает из них супергероев и наделяет их сверхвозможностями. Они понятия не имеют, что делать с этими сверхвозможностями. Более того, никто из них не рад своей новой силе, потому что она раскрывает их самые глубокие комплексы и тайны, которые бы они не хотели выставлять напоказ. Например, Келли, озабоченная общественным мнением о себе, получает способность читать чужие мысли, а у Кёртиса появляется способность возвращать прошлое. Ребята просто хотят побыстрее закончить свои исправительные работы и окунуться с головой в обычную жизнь тинейджеров. Но судьба им припасла еще одно задание, ведь после ужасного шторма в городе сверхспособностями стали обладать не только они одни…

---

Просмотрел пока четыре серии, сериал просто охрененный. Чем-то похоже на героев, но только с конкретной такой ЖЕСТЬЮ. В общем британцы сделали всё по-своему и сделали опуительно)
L0rd D@rth $m1th
в одной из групп сектанта, посвящённая фильмам, их перевели как "отбросы" пфф
Dhani
на Кинопоиске они "плохие" хД
Makaveli
хз че все так наяривают на них, я 2.5 серии посмарел ваще не одуплил в чем фишка
grunge
а я все выжидал - кто из англофилов создаст про них топик :)
трэш, угар и британия = крайне находчивый сериал
Poe Dameron
Да, черный юмор и вместе с тем всякие разные социальные и философские проблемы... просмотрел 2 сезона, в ожидании третьего)
Dhani
Похоже, Нейтана в новом сезоне не будет, официальная информация. Заменят на какого-то Руди, кастинг уже ведётся. Новости ппц, сериал скатится в УГ без Нейтана по-любому. Я в печали.
TehBane
Пофиг на Нейтана. Главное чтобы персонажа Шиэна не трогали. :D
Dhani
Цитата(TehBane @ 11.4.2011, 14:12) *
Пофиг на Нейтана. Главное чтобы персонажа Шиэна не трогали. :D

В смысле не трогали? 0_о
TehBane
Цитата
Нейтана в новом сезоне не будет, официальная информация. Заменят на какого-то Руди, кастинг уже ведётся

Не дай бог это распространиться и на других
grunge
Шиен и есть Нейтан
TehBane
А, так он не актера имел в виду?
grunge
Заменят персонажа, и да - это огромная потеря будет
Nothing But Red
Что за песня в опенинге первого сезона играет?
Poe Dameron
Если имеешь в виду музыку в начальной заставке: The rapture - Echoes.mp3
Nothing But Red
Да уже нашел.

Вообще посмотрел две серии, это черт подери британцы.
Луриэн
Ну Нейтана хотя бы не убили) А новенький как-то не впечатлил.
Dhani
да я даже боюсь смотреть без Нейтана, он рулил всей тусовкой(
TK-430
посмотрели сеня вебку, ну, как сказать, ожидания в несколько месяцев она никак не стоит. Мило, можно улыбнуться, не более того. А вот то, как они объяснили уход Нейтана - бред.
Nothing But Red
Блин хотел новую серию скачать, а на руртекере все закрыли сволочи ((
TK-430
видел-видел, неужели кто-то права на локализацию выкупил?
Nothing But Red
Так по МTV показывали же 2 сезона. Видно они и их купили.
zavron_lb
Что за серия-то? "Vegas, baby" что ли?
Луриэн
Yep
Луриэн
Цитата
«Плохие» обоснуются на американском ТВ
Британский сериал «Плохие» о пятерых молодых хулиганах, получивших суперспособности, обзаведется двойником в Соединенных Штатах. За американскую версию отвечает команда, работавшая над «Чаком», «Сплетницей» и «Одинокими сердцами».

Скоро в Англии стартует уже третий сезон «Плохих». Трудные подростки вкалывают на общественных работах за совершение мелких преступлений. В группе пятеро человек: язвительный наглец Натан (Роберт Шиэн), тихоня Саймон (Иван Реон), острая на язык Келли (Лорен Соча), красотка Алиша (Антония Томас) и рассудительный Кёртис (Натан Стюарт-Джарретт). После грозы все ребята получают самые разные способности — от чтения мыслей до бессмертия. Пока пятерка привыкает к новой жизни, выясняется, что суперспособностями наделены не только они.

«Плохие» стали самым успешным сериалом английского канала E4: каждый эпизод привлекал к экранам порядка полутора миллионов зрителей. В 2010 году «Плохие» получили престижную премию BAFTA как лучший драматический сериал.

К сожалению, главная звезда сериала Роберт Шиэн покинул своих товарищей, решив заняться кинокарьерой. Актера можно было видеть в фильмах «Убить Боно», «Время ведьм» и «Вишневая бомба». В третьем сезоне «Плохих» на место Шиэна придет Джозеф Гилган.

Создатель оригинального сериала Ховард Оверман будет исполнительным продюсером американской версии и станет соавтором сценария пилотного эпизода. Другими продюсерами проекта значатся Джош Шварц и Стефани Сэвадж, работавшие над такими хитами, как «Чак» и «Сплетница». Какой канал будет показывать американских «Плохих», пока не известно.

Отметим, что ремейки британских сериалов, как правило, плохо приживаются на американском телевидении. Редкому сериалу удается прожить долгую счастливую жизнь, как, например, «Офису» (для удобства приведены ссылки на оригиналы). «Жизнь на Марсе» и «Молокососы» продержались один сезон, «Долбанутых» закрыли после пилотного эпизода, «Любовь на шестерых» — после четырех. По большей части американское ТВ успешно перенимает английские реалити-шоу и игровые программы.

Сериал «Плохие» доступен в Росcии на DVD.


Источник
TK-430
Да заманали уже, зачем?? Американцы так не переносят британский акцент что ли? Все говорят, что оригинальные молокососы в разы лучше американских, пора уже учиться на ошибках, как бе
Dhani
ну вспомнив как говорят в сериале, думаю американцы вообще ничего не понимают)
они так со всем поступают
zavron_lb
Ну, скажем, новенький не оче. Пока не сказать чтобы сериал скатился, но Нейтан был куда, гм, веселее.
Луриэн
А мне захотелось первые два сезона пересмотреть... У меня дурное предчуствие (с)
Poe Dameron
А как по мне, так на твердую 4) Жду дальше)
Nothing But Red
В принципе новый сезон неплох, новый персонаж пока не очень, но иногда забавные вещи выдает. Третья серия очень понравилась. и Превьюшка четвертой серии меня порадовала
grunge
финал ожидаемый, правильно, что убрали тех двух, замкнув тем самым одну сюжетную линию и, как говорится: бабы с возу - кобыле легче, потому как уж больно уныло их протащили через сезон
OneMoreShepard
Досмотрел - одобряю! В моем личном чарте этот сериал выходит на второе место, прямо за Побегом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.