Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Camelot
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Makaveli
CAMELOT



Страна: Великобритания, Ирландия, США
Год: 2011
Режиссеры: Джереми Подесва, Киаран Доннелли, Микаэль Саломон, Стефан Шварцман
В ролях: Клайв Стенден, Джэми Кэмпбелл Бауэн, Тэмсин Эгертон, Джозеф Файнс, Клэр Форлани, Ева Грин, Питер Муни, Дермейд Мертаг, Филип Уинчестер, Джамал Дауни и др.

После внезапной смерти короля Утера, хаос грозит поглотить Великобританию. Волшебник Мерлин видит видение с темным будущим, он берется за молодого и стремительного Артура, неизвестного сына Утера и его наследника, который рос как простолюдин. Но холодная и амбициозная сводная сестра Артура Моргана, будет сражаться с ним до самого конца, вызывая неестественные силы, что бы претендовать на корону в этой эпической битве за власть. В эти темные времена действительно нужен новый король, Гвиневра, супруга Артура, будет ярким светом в суровом мире Артура. Столкнувшись с глубокими моральными решениями, и задачей объединения царства, которое сломанно войной и погруженное в обман, Артур пройдет путь за гранью воображения.



Ева Грин. Starz. Премьера 1 апреля.
Гелій
Ну вот, я еще Тюдоров не досмотрел, а Майкл Хёрст уже новый сериал сделал. Все равно очень жду! :)
Makaveli
Кстати, как оказалось, был предпоказ пилота в феврале и его мона скачать и посмареть.
Makaveli
Глянул пилотку. Очень ок. Файнс прям вот выделяется, очень интересный у него Мерлин получается. Грин хороша и светит сиськами. Тут еще и Пьюрфой затесался, ну етот по старой традиции трахается))
Гелій
Цитата(Makaveli @ 26.3.2011, 22:24) *
Грин хороша и светит сиськами

Фу ты блин, у нее же лицо, как у ангела - а тебе только сиськи подавай..((
Makaveli
Цитата
Фу ты блин, у нее же лицо, как у ангела - а тебе только сиськи подавай..((

не ну ты извини, ее божественный лик я могу хоть круглосуточна наблюдать, а сиськи сверкают крайне редко
Makaveli
ну вощим я окончательно убедился в том, что Starz! говна не делает и поетому буду палить сериал до конца))
+18! Строго!)
Ilan Thorn

Eh? То есть я, конечно, о содержимом догадываюсь, но все же...

"Камелот", возможно, начну смотреть после завершения "24". И еще после "Борджиа", которые из исторических сериалов мне сейчас все-таки ближе. При всей любви к Еве Грин, Джереми Айронс все же невероятно крут.
Makaveli
Цитата
Eh? То есть я, конечно, о содержимом догадываюсь, но все же...

во, посмотрим как долго радикал продержится)
TehBane
Чот 3-й эпизод не особо порадовал. Во-первых, любовная линия между Артуром и Гвенивер напоминает любовную линию Анакина и Падме, то есть так же бестолково. Во-вторых, в сериале видно, что Мерлин всегда начеку, но он внезапно доверился Моргане, хотя вроде очевидно, что она к ним не в друзья напрашивается. Единственное, что вызвало интерес - это небольшой конфликт между Мерлином и Артуром. Артур начинает проявлять царские замашки и поступать так, как сам считает нужным, что явно не нравиться Мерлину, ну и в общем интересно, что из этого выйдет.
Makaveli
слушайте Леонтес ето типа Ланцелот?
TehBane
Вот я сам хз. Я так подозреваю, что нет, Ланцелот и Гвенивер сошлись, уже после свадьбы Артура и Гвенивер, ну и менять имя уж как-то слишком, все-таки Ланцелот одна из ключевых фигур в легендах об Артуре. Но кто знает, чо этим сценаристам взбрело в голову.
Барон
!я серия на Lostfilme! пошел смотреть

Эмесен
Глянул пилот - с пивом пойдёт smile.gif Порадовало наличие знакомых актёров. Только Мерлина я всегда представлял чтот типа Гендальфа - в шляпе и с бородой. Ну и Артур какой то совсем тюфячок. Конечно молодой и всё такое, но имхо как то не по образу. Особенно если сравнить с Артуром Шона Коннери из Первого Рыцаря.
TehBane
А эпизод "Владычица Озера" классный, интерпретация легенды о том, как Артур получил свой меч приятно удивила. Ну и сериал явно делают Мерлин и Моргана - за ними гораздо интереснее наблюдать, чем за Артуром и его шалостями.
TehBane
Посмотрел финалку. Артур под конце сезона превратился из мальчика в короля, и вот теперь прям интересно на него смотреть. Монашка с Морганой очень доставляют, две такие хитрожопые сучки. Все очень круто было, надеюсь на второй сезон таки продлят.
Makaveli
Артурка под конец то возмужал кнечна, да. Моргана дичайше афигенная, без мыла в любую дырку пролезет. Мерлин куда то засобирался. чет половину поубивали, кто то ушел сам. кто во втором сезоне то будет.
Антилес
поскольку сериал прикрыли, то стоит ли смотреть его? Завершён ли логически первый сезон?
Makaveli
Цитата
Завершён ли логически первый сезон?

да
Эмесен
А чо, его прикрыли? Можно же было столько продолжений сделать, которые были бы не менее успешными. Хорошо что правда закрыли хоть на логической концовке, а не так как с Визитёрами или Изгоями - на самых интересных моментах
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.