Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Durarara!
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Аниме
Лазари

Год выпуска: 2010
Страна: Япония
Жанр: приключения, мистика, романтика
Режисер: Омори Такахиро
Автор оригинала: Нарита Рёго

Микадо Рюгаминэ, несмотря на громкое имя (оно значит «император Горы Дракона») – тихий и скромный парень. До поры до времени он безвылазно жил в столичном предместье, а диким тусовкам и ночным прогулкам предпочитал общение по Интернету. Но герою внезапно захотелось нового – и вот, по совету друга детства, он переводится в старшую школу Райра, что находится в Икэбукуро – одном из самых веселых и опасных районов Токио. Прибыв туда, Микадо словно окунается в иной мир, а старый друг Масаоми, подобно Вергилию, постепенно ведет гостя все глубже по ярусам новой обители…

Очень скоро новосел Икэбукуро узнаёт, что хочешь жить – умей вертеться, уличные банды уже не шалят по-прежнему, русский негр Саймон – мировой парень, а вот местному хулигану Сидзуо лучше под руку не попадаться. И когда Микадо видит городскую легенду – Всадника-без-Головы, то окончательно понимает, что приехал не зря. Отныне главный герой становится частью большого города, а мы сможем наблюдать за его жизнью и увлекательными приключениями среди школьных друзей, уличных и сетевых бандитов, дилеров черного рынка, сталкеров, маньяков и сверхъестественных существ!

© Hollow, World Art

Иииизаааяяя-кууун! :D
zavron_lb
Nuff said.

Лазари
И таки..
m.y.sword
Только вчера досмотрели :D
Шизуо-сан *_* "Не люблю насилие" (с)
Вначале все было так бессмысленно... и только в конце все стало складываться в одну понятную, приятную для разума, мозаику. Шикарно)

PS Шизуо прекрасен ^_^
PPS "Ляляляляля, я убил Изаю! Лялялялляля" >:D



PPPS "Сначала подумал, что поскользнулся из-за дождя. Но потом из ноги и живота потекла кровь, и я понял - в меня стреляли. Потом, когда я собрался было убить стрелявших, их уже след простыл -_- " ©
Лазари
Цитата
Вначале все было так бессмысленно... и только в конце все стало складываться в одну понятную, приятную для разума, мозаику. Шикарно)

Я бы не сказала, что сначала было бессмысленно)) Они ведь первую половину посвятили представлению каждого персонажа, грубо говоря)))
Начну, пожалуй, с самого любимого персонажа :DDD

Иииизааааяяяя-куууун (с)
Мои любимый хитрец :D Вот смотришь на него и думаешь "Да его бы в пару к Гину, так никакой Айзен там бы и банкай показать не успел :D" Нравится и все тут. Обаяшка, умен, хитер, а этот его фетиш с дамскими телефонами...мммм *_* Пользуюсь случаем, скажу, что Камия Хироси божественен :D

Шизу-тян..Ну, я не знаю, что тут сказать.. Персонаж хороший, но его было жаль..
Цитата
"Сначала подумал, что поскользнулся из-за дождя. Но потом из ноги и живота потекла кровь, и я понял - в меня стреляли. Потом, когда я собрался было убить стрелявших, их уже след простыл -_- " ©

Убило, когда смотрела в первый раз :D Все то время, что его не показывали, подруга, смотревшая со мной, психовала там из-за него :D
"Что вы тут показываете?! Там Шизуо умирает!! Он умирает, а вы тут какую-то хрень показываете!" :D

Меня очень приятно удивил Кида. Сначала к нему никаких симпатий не было. Ну так.. Обычный бабник, да еще и с сейю Лайта (х_х). Зато после того самого переломного момента разговора с девочкой-маньячкой, мнение о нем переменилось. Конечно в конце он был крут.. Ммм, Кида в крови *_* Девочка у него очень миленькая, хорошо, что все случилось так, "как сказал Изая-сан" ^^

Микадо же наоборот... Медленно и печально начинал раздражать. Какой-то он немного вареный, хотя момент с созывом всех долларов порадовал.

Девочка-маньячка.. Ноу комментс. Вроде и няшка, но временами хотелось ее прибить. Потому что нефиг со своей железякой против Изаи-куна переть.

Шинра. Это Грелль. Поэтому он шикарен и ниипет :D
Селти вполне себе няшненькая, хотя не очень уж и сильно впечатлила.

Парочка отаку радовала просто своим наличием на протяжении всего аниме :D А мальчик из этой парочки вылитый Гин. Двойная радость, как говорится :D

Девка-с-пластикой и идиот-влюбившийся-в-заспиртованную-голову честно бесили. Хорошо, что про них быстро забыли.

Вроде, никого важного не забыла :D

И еще немного Изаи-куна :D
m.y.sword
Изая - псих crazy.gif В хорошем смысле этого слова :D Только жаль, что с Drrr! я познакомилась через яойные манги. И там он укэ о.о Ушел в минус сразу до просмотра xD Некоторые стороны его характера должны быть скопизжены! На благо человечества)

Сбылась мечта Шизуо-сана :D


PS Кстати, это, кажется, самое любвеобильное аниме, что я смотрела. Всех персонажей объединяет одно - любовь к кому-то/чему-то)
Лазари
Яой между Изаей и Шизуо вообще омерзителен. Любителям этого пейринга надо отрезать голову пластиковым ножом из фастфуда! >__<
m.y.sword
*подставляет шею*

Как говорится, "нашлись два одиночества")

Лазари
*рукалицо*
Лучше уж что-то стандартное типа Соби/Рицка, няшечки Зеро Ёдзи/Нацуо... Но этот пейринг.. Кошмар((( Мне как фанату Изаи крайне обидно за него((( Тем более, что Изая весь в бабах.. Врачиха эта, сетры.. У него шикарный выбор :D
Nothing But Red
Очень понравился сериал, хотя в некоторых моментах, из-за поведения персонажей приходилось прикладывать руку к лицу.
Ахда и опенинг в первой половине сериала шикарен, ни разу его не пропустил.
Dainer
Понравилось.. *__*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.