Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бесконечная история
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Гелій


The Neverending Story

Бесконечная история


Страна: США, ФРГ
Год: 1984
Режиссер: Вольфганг Петерсен
Сценарий: Михаэль Энде, Боб Истон, Вольфганг Петерсен и др.
Продюсеры: Марк Дэймон, Бернд Айхингер, Дитер Гайсслер и др.
В ролях: Баррет Оливер, Джералд МакРэйни, Драм Гаррет, Дэррил Кукси, Николас Гилберт, Томас Хилл, Дип Рой, Тило Прюкнер, Моузес Ганн, Ноа Хэтауэй и др.

Жанр: фэнтези, драма, приключения, семейный

Описание: Убегая от школьных хулиганов, 10-летний Бастиан спрятался в старой книжной лавке, где нашел таинственную книгу, изукрашенную орнаментом. Открыв ее, Бастиан попал в призрачный фантастический мир бегающих улиток, летающих собак, бескрылых Драконов Удачи, проказливых эльфов и ходячей каменоломни по имени Камнекус.

Но волшебной стране Фантазии и ее правительнице, Девочке-Императрице, угрожает страшная напасть под названием Ничто, порожденная «несбывшимися мечтами». Спасти Фантазию могут лишь юный воин Атрейю и сила воображения необыкновенного мечтателя Бастиана…

Трейлер:


REMI
Чё, отличная детская сказка. До Властелина колец, это считай единственное фэнтези что я смотрел
Bennet
Любимый фильм моего детства) да и сейчас не отказался бы посмотреть. Наверное, я старею
Makaveli
давно хочу пересмотреть, но руки даж до скачки не доходят пока. а так смутно помню что смарел в детстве, но кроме летающей собаки никаких воспоминаний не всплывает.
Dainer
Глянул трейлер. Какая прелесть ^__^ Надо будет посмотреть
Master Cyrus
lol тоже помню пацана на летающей собаке
ranisha
и я пацана на собаке практически только и запомнила.
остальные моменты очень смутно, но помню фильм очень нравился

Праздный
Очень милый и добрый фильм, смотрел когда-то давно)
Keeper
Да, очень добрый фильм. Помню летающую собаку, две каких-то синих статуи, которые из глаз чем-то палили, камень ходячий тоже помню.
Irk
Ух, как же я в детстве тащился от этого фильма) Надо обязательно пересмотреть, вспомнить детство:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.