Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zeitgeist
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Makaveli
ZEITGEIST



Страна: США
Год: 2007
Режиссер: Питер Джозеф
В ролях: Осама Бен Ладен, Джордж У. Буш, Джордж Карлин, Тим Гэлловэй, Билл Хикс, Адольф Гитлер, Дэвид Ик, Линдон Лярош, Джордан Максвелл, Чогьям Трунгпа

В фильме поднимается вопрос массового контроля над людьми — религия, политика, масс-медиа, финансы. Все ли что мы видим правда, или не хотим ее замечать? Настолько ли светло наше будущее? Вот лишь некоторые вопросы которые обязательно возникнут в голове после просмотра.



ZEITGEIST: ADDENDUM



Страна: США
Год: 2008
Режиссер: Питер Джозеф
В ролях: Жак Фреско, Jiddu Krishnamurti, Роксанна Медоуз, Джон Перкинс, Джордж Карлин, Рон Пол

Фильм раскрывает теорию заговора, рассматривает Федеральную Резервную Систему США, разоблачает американские корпорации, сотрудничающие с ЦРУ и другими институтами. Многое говорится о либертарном движении, называемом Проект Венера.


ZEITGEIST: MOVING FORWARD



Страна: США
Год: 2011
Режиссер: Питер Джозеф
В ролях: Адриан Боуйер, Колин Кэмпбелл, Эштон Клайн, Жак Фреско, Джереми Дж. Гилберт, Питер Джозеф

В фильме рассматривается вопрос необходимости выхода из существующей социально-экономической системы. Раскрываемая в фильме тема выходит за пределы вопросов культурного релятивизма и традиционной идеологии, и для обозначения основных точек эмпирической взаимосвязи человечества и природы, экстраполирует неизменные ценности естественных законов на новую парадигму устойчивого социально-экономического развития, которая называется «ресурсоориентированная экономика».

Кто нить палил данные фильмы? Стоит их сматреть, а то подумываю скачать, но еси они скучные то как то не хоцца тратить 8 часов впустую.
Гелій
Что это говно делает в моем уютном раздельчике?
Makaveli
Цитата
Что это говно делает в моем уютном раздельчике?

во-первых, етот роздельчик был моим када тебя еще тут небыло)
во-вторых, че ваще неале да? даже намека на интересность нету?
Гелій
Цитата(Makaveli @ 22.3.2011, 15:41) *
во-вторых, че ваще неале да? даже намека на интересность нету?

В это фильме раскрывается ВЕЛИКАЯ ПРАВДА, которую скрывают от нас инопланетяне и евреи. После этого фильма толпы школоло начинают считать себя нев**бено умными и срать на форумах своими познаниями в том, кто УПРАВЛЯЕТ МИРОМ.
Прометей
1я часть вполне неплоха, я бы даже сказал, весьма хорошая. А вот 2я и, наверное (не смотрел), 3я лишние. Во второй части уже начали пропагандировать свои полу-фантастические модели будущего, и перемалывать то, что вполне достаточно перемололи еще в 1й части. Будь только одна первая часть, я бы проголосовал за "отлично", а так на "хорошо" вполне заслуживает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.