Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимые живые выступления
Jedi Council > Беседка > Музыка
Makaveli
Вощим я как всегда выступаю седня в роли закоренелого эстонца, и я ток седня увидел ето видево



и чесно малеха прифигел) никада до етого не слышал чтоб так слаженно целиком пел песню зал.
и вощим натолкнуло меня ето на мысль, а чеб вам всем, и мне в том числе, не поделицца видюшками ваших любимых лайв-перфомансев.

тащимта мое:




grunge
Ух ты, тут такая отличная тема пропадает ^__^
Поначалу хотел выложить тут пачку любимых перфомансов какой-нибуть нирваны или тыкв, но ясное ж дело, что это никому ненужно. =)
Как показала практика и видеохостинги, самые крутые выступления нередко получается снять прям из зала, в таких вот сырых дерганных версиях, несмотря на ущербность, есть частичка души, штоле.



Моррисси исполняет одну из самых трогательных своих песен, еще более трогательнее, прям до слез.



Впринципе, в этом выступлении Магнетиков нет ничего особенного, ну, кроме отличного саунда, но я без ума от того, с каким, откровенно скучающим, видом поет Стивен Мерритт, и это внушает.
Niemand's Shadowfeed
Может немного и не то, что надо, но у меня любимые живые выступления - это которые больше всего запомнились из тех, на которых присутствовал лично. А именно:

1. Оззи Осборн, Москва, "Олимпийский", 2007 г.
2. In Extremo, Москва, клуб "Б1 Максимум", 2008 г.
3. Tanzwut, Москва, клуб "Точка", 2010 г.
4. Korpiklaani, Москва, клуб "Точка", 2011 г.
Antill
U2 Live Slain Castle 2001
U2 Live in Milan 2005
Live Aid 2005 частично

Последнее время оч нравится эта вещица


и
D.G.
Живое выступление гораздо лучше альбомной записи, одна из моих любимых песен Кейва:

К тому же, на скрипке Уоррен Эллис, который дико жёг весь концерт и привлекал к себе чуть ли не больше внимания, чем Кейв (God is in the house, Франция, 2001)

Тоже запала в душу больше студийной: The Wasp Дверей с телевизионного концерта вроде в той же Франции, перетекающая в Love Me Two Times, под которую хочется орать и прыгать каждый раз.

Также из аудио очень нравятся у них записи концерта в Филадельфии 1 мая 1970, это их лучший наверное, и живой The End в Нью-Йоркской версии.

Ну а тут сам был, но запись не моя:
Nothing But Red
Цитата
Живое выступление гораздо лучше альбомной записи, одна из моих любимых песен Кейва

Похоже не только мне нравится этот альбом )
D.G.
Хейт
No more shall we part прекрасный, а вот Ноктурама мне не сильно нравится. Почти 15 минут одного и того же в Babe, I'm on fire это чересчур всё-таки, а остальной материал по мне тускловат. Lyre of Orpheus/Abbatoir Blues мне более-менее понравился, но отсутствие Бликсы сильно чувствуется. Dig, Lazarus, Dig отличный, но тоже с нареканиями. А сейчас ещё и Мик Харви ушёл, что опять-таки сильный удар по группе, даже не могу представить, как будет выглядеть новый альбом. Так что Кейв в двадцать первом веке наиболее положительно ассоциируется у меня с Гриндерманом и прекраснейшими саундтреками на пару с Эллиссом. Кстати, я рекомендовал тебе как-то пару фильмов с ними, ты их посмотрел?

И советую тебе посмотреть этот концерт, там между Алилуей и Mercy Seat есть милейший момент, как Кейв вытирает полотенцем вспотевшее лицо Уоррена и оба улыбаются %)
Nothing But Red
Предложение смотрел, а вот второй фильм, пока еще нет. Да No more shall we part действительно прекрасный, не зря я его для коллекции купил, мне еще нравится там песня Fifteen feet of pure white snow, вот просто шикарная вещь.
Nothing But Red


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.