Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lord D@rth Sm1th (21)
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Keeper
Смитти!!! Поздравляю тебя!!! Желаю всего и побольше!!! happybirth.gif drinks_cheers.gif
REMI
Ну чтож, Поздравляю!
Irk
Поздравляю с Днем! Побольше пива, няшек и побед Спартака)
Logan (ShepardN7)
Поздравляю с Днем Рожденья Смит!!! clap.gif
Луриэн
С вечера загуляем?)

Смиттус поздравляю тебя! Вот ты и стал ещё на год ближе к армии. Скоро стрижка!))
Пусть всё что хочешь сбывается, что задумано пусть делается и чтобы лень брала оочень большие перерывы.
Короче отвиртуалим это дело drinks.gif
Ilan Thorn
Редко кого теперь поздравляю, но Смиттерс - это дело особое. Желаю самому легендарному и долгоживущему призраку ДжиСи обрасти еще большим количеством легенд и прожить по меньшей мере вчетверо как дольше.
Antill
Киборг-Манияк с днём!! Медовухи и няшек!!))
Антилес
ну и мне такого человека грех не поздравить!

С Днём тебя Твоим Смит!!! Пусть твой статус на ДжиСИ крепнет и обрастает легендами!)))
Rinzler
ну вы блин даёте! рано ещё поздравлять. или у вас так принято? не хорошо

Ну, раз так, то тоже поздравляю
Rebel Dream
У меня уже сегодня, так что поздравляю, Лорд Смит! baby.gif Безудержной радости, безнаказанного везения и беспричинного счастья!
Дарт Зеддикус
С днем рождения!
Гелій
С Днем Рождения!
Праздный
Вкусной медовухи, крутой ролевухи, черной косухи, нереальной прухи и вообще с Днём Рождения :)))
Прометей
С Днем Рождения, мистер Смит!
Барг
Поздравляю :)
Nothing But Red
Некоторым образом С Днем Рождения!! Некоторым образом желаю тебе всего самого наилучшего.
Dainer
С днюхой)
Gilad
*поздравляет Смита и всех его комнатных йуужань-вонгских жриц drinks.gif
TehBane
Поздравляю!)
Аластор
С Днём Рождения, Смит! Всего наилучшего тебе, и чтобы жрицы не ревновали тебя к медовухе =) Ещё раз поздравляю!
Финист Блэйз
С Днем Смити!!Много постядерных впечаталений и стракравтовых удивлений, а йуужань-вонги притащат бочонки с медовухой для поднятия боего духа и хорошего настроения )))
Niemand's Shadowfeed
Смит, с Днем рождения! Желаю, чтоб тебе на пути наконец-то попалась парочка йуужань-вогнских жриц, болеющих за спартак, пьющих медовуху, с тяжелячком в наушниках, орудующих холодным оружием и таскающих на горбу коллекцию книг по ЗВ
grunge
С Днем Рождения, Смит!



Долгой Жизни и Процветания :) Нас, ветеранов, не так уж и много осталось :)
Basilews
Смиту поздравления. :)
Garon
С Днём Рожденья!
Мирана
Вай-вай-вай! С денюхой таки!
Хис
позравляю) расти большой и умный)
Нокс
С днем рождения, Смит!
Albatros
Смитти, с Днём Рождения!
Эмесен
Смит, с днюхой тебя! Побольше пива, поменьше курсачей)) Ну и чтоб был во всём ништяк smile.gif
Dhani
Грац)
Эразаил
С днём рождения, в твоём возрасте пора бы уже наконец установить абсолютную власть имперских рыцарей. wink.gif
Silghal
Поздравляю с рождением, сэр рыцарь) желаю тебе имперской стойкости, заботливых жриц и чтобы не переводилось темное василеостровское в твоей кружке drinks_cheers.gif
ALLZ
Смит, поздравляю с Днем! всех благ и медовухи))))
Даниэла Крис
С Днём, Смит! Желаю тебе таки соблазниться Дворецким XDD
D.G.
С днём, Смит, теперь ты можешь устроить алкогольный треш-нон-стоп в любой цивилизованной стране мира %)
Раймус Айсбридж
Смитти, поздравляю!!! Няшек и плюшек тебе по жизни))) И зохвати уже эту голактику)))
Алекс Маклауд
Смиттерс! С праздником! Желаю устранить мистера Бернса, занять его место и устроить из Спрингфилда свою персональную З.О.Н.У. со С.Т.А.Л.К.Е.РА.М.И., К.Р.О.В.О.С.О.С.А.М.И. и Н.Я.Ш.К.А.М.И. и прочими Т.О.Ч.К.А.М.И.
Freya
С некоторым опозданием...



Дорогой Костя!
Поздравляю тебя с 21-ым Днём Рождения, желаю всегда быть таким харизматичным и неподражаемым киборг-маньяком в мотоботах, чтобы никогда не исчезала способность очаровывать йуужань-вонгских "девиц", чтобы учёба сильно не грузила, здоровье не подводило, желаю офигенной музыки и незабываемых концертов и чтобы всегда было много друзей, ведь как можно забыть форумчанина ник которого знает весь ЗВ-рунет или даже весь Рунет! От самых мелких карапузов, только что научившихся нажимать кнопки на клавиатуре, до мудрых долгожителей, печатающих мемуары. Вы думаете это не так? Думаете, что такое невозможно? Вы просто забыли, что на ДжиСи возможно "ВСЁ"! Эта аксиома, которая принимается без доказательств. Ведь на самом деле "Это элементарно, Ватсон!" Ведь его ник у вас перед глазами, почти перед глазами, достаточно лишь перевести взгляд на клавиатуру и... (не надо смотреть на цифры), так... ещё раз убеждаемся, что смотреть и видеть - это не одно и то же... Буква за буквой, ряд за рядом... Теперь всё внимание на большую клавишу и прямо над ней... Вы и теперь не верите своим глазам?

тыц


Да здравствует СМИТ!
L0rd D@rth $m1th
Irk спасибо), Спартак продвигается в перёд по всем фронтам!)
Девятый ггг, да, Армия всё ближе) 1.5- 2 года и пойду стрелять)
Ilan хахах)) от меня так просто не отвертеться) а легенды… ммм… будут вам легенды)
Антилес я приложу для этого необходимые усилия)
Rebel Dream –вот такое везение мне по нраву! Спасибо!
Праздный – да мне и бугурта хватает ))) спасибо
Gilad – жрицы убудт довольны, что их помнят))) при встречи- передам, хДДД
Аластор – некоторым образом, они больше ревнуют к Рому :D Чёрному Ямайскому Рому
Финист Блэйз- боевой дух всегда готов к вливаниям!
Darth Niemand - ++++ !!!!!!!!! плюсую))) спасибо
Grunge- это верно, нам нужно держаться вместе)
Эмесен- пережил 19-ое число, значит уже ништяк! А курсачи… а в пень их, спишу у кого-нибудь! Хехе
Эразаил – мы предпочитаем действовать из Тени. Чтобы никто не мог нас ни в чём заподозрить
Силгал- даа ,Васька Тёмный это хорошо. ( жаль вчера меня всем известная пиццерия подкачала, пришлось довольствоваться светлым Васькой. И Сидором) Спасибо
Демон и первый кандидат- Финка!
Harada Sanosuke- ммм, плюшки, я люблю плюшки. И чем больше у меня плюшек, тем лучше всем !
Алекс Мистер Бенс будет устранён, но всему своё время. Пока рано торопить события. Время ещё не пришло. А Вот Кровососы уже перебираются в Космос!
Freya о, вот это супер! Ты как всегда на высоте. Я кстати давно уже не обращал на это совпадение на Клаве) спасибо
Keeper, RC-738, LOGAN, Antill, Дарт Зеддикус, Helios, Агент 1138, Барг, Wraith, Мистер Параноик, TehBane, Basilews, Garon, Мирана, Ayala Sekura, Нокс, Dhani, ALLZ, Даниэла Крис, спасибо ребята


ВСЕМ большое спасибо, сем тем кто поздравил меня здесь, и кто поздравил в личке, очень приятно)
Master Dora
С днём рождения!Счастья,верной и крепкой дружбы,успехов в любых начинаниях и замыслах,исполнения желаний!
L0rd D@rth $m1th
спасибо :)
Хант
С прошедшим) Ну жриц побольше, мотоботов, каждый месяц чтоб был как медовым, ну и жертв для троллинга, разумеется)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.