Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Загадка
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Гелій
Три года назад в этот же день утром в четверг семнадцать троллей купили восемь упаковок гигиенических ватных палочек в магазине на Андреаштрассе в Дюссельдорфе. В этот день на западе Германии было довольно прохладно, в Израиле дождило, а в России перестал идти снег. Если учесть что никто на самом деле не знает, кто убил Джона Кеннеди, а звук выливающейся на холодную форму расплавленной стали практически идентичен звуку включения светового меча, каким мы его знаем из 1-3 эпизодов, то через сколько дней произойдет революция в Саудовской Аравии?
Bennet
42
REMI
THX-1138?
Эразаил
Три года назад, в этот же день был вторник, а не четверг.
Nothing But Red
Некоторым образом Гелий
Некоторым образом я некоторым образом разгадал некоторым образом твою загадку. Некоторым образом в Саудовской Аравии некоторым образом произойдет некоторым образом революция тогда, и только тогда, когда некоторым образом Китай некоторым образом произведет некоторым образом определенную вещь, которая некоторым образом изменит этот некоторым образом мир, из-за чего и произойдет некоторым образом революция в некоторым образом Саудовской Аравии.
Даниэла Крис
Зачем мне гиперпривод, если я не употребляю спайс?
Keeper
Цитата(Мистер Параноик @ 18.3.2011, 20:09) *
Некоторым образом Гелий
Некоторым образом я некоторым образом разгадал некоторым образом твою загадку. Некоторым образом в Саудовской Аравии некоторым образом произойдет некоторым образом революция тогда, и только тогда, когда некоторым образом Китай некоторым образом произведет некоторым образом определенную вещь, которая некоторым образом изменит этот некоторым образом мир, из-за чего и произойдет некоторым образом революция в некоторым образом Саудовской Аравии.
Хейт словил новый эффект от своего запретного плана)))
Nothing But Red
Некоторым образом Keeper
Некоторым образом я решил.
Antill
Народ чо вы курите?? Поделитесь.
Гелій
Цитата(Antill @ 19.3.2011, 23:21) *
Народ чо вы курите?? Поделитесь.

Почему для тебя так сложно понять семнадцатый? Глаза б мои тебя не ели.
ArhAngel
видео про мужа кандибобера все видели? там как раз ответ на это есть... после упоминания "5го управления фсб террористы джихада"©
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.