Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kill Bill
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Makaveli
KILL BILL VOL. 1



Страна: США
Год: 2003
Режиссер: Квентин Тарантино
В ролях: Ума Турман, Люси Лью, Вивика Фокс, Дэрил Ханна, Дэвид Кэррадайн, Майкл Мэдсен, Джули Дрейфус, Чиаки Курийама, Сонни Чиба и др.

В беременную наемную убийцу по кличке Черная Мамба во время бракосочетания стреляет человек по имени Билл. Пуля в голове жертвы, кровь на подвенечном платье, темнота… Но голова у Черной Мамбы оказалась крепкой.
Пролежав четыре года в коме, Невеста приходит в себя. Она горит желанием найти тех, кто ее предал. Теперь только безжалостная месть успокоит сердце Черной Мамбы, и она начинает убивать поочередно всех членов банды Билла, оставляя главаря напоследок.






KILL BILL VOL. 2



Страна: США
Год: 2004
Режиссер: Квентин Тарантино
В ролях: Ума Турман, Дэвид Кэррадайн, Вивика Фокс, Майкл Мэдсен, Дэрил Ханна, Майкл Паркс, Бо Свенсон, Жани Эппер, Сэмюэль Л. Джексон и др.

Вычеркнув двоих из смертельного списка, Невеста лишь наполовину приблизилась к цели. Теперь на очереди Бад и Элли Драйвер, уже приговоренные воскресшей жертвой! Еще два опасных шага перед последней схваткой, в которой она должна Убить Билла!..


REMI
Не помню какая часть, в общем в той где кровавая баня с куча японов (или китайцев) та и лучшая.
А так уверенная четверка. Не самый лучший фильм Тарантина. Доказательство и Чтиво получше будут
Niemand's Shadowfeed
Мне, как преданному фанату Тарантино, этот фильм весьма и весьма понравился. Хотя до "Бешеных псов" не дотягивает, да. Однако же все равно пятерочка. А по поводу частей - трудно сказать. Ткнул за первую только потому, что смотрел ее больше раз нежели вторую.
Master Dora
Никогда не получалось посмотреть обе части.Голосовала за первую,потому что её более или менее помню.Бывали места,которые цепляли,но в целом я поставила 4, потому что даже первая часть,которую я смотрела не раз, мне почти не запомнилась.
Дарт Зеддикус
фильм - отличный. по мне, так последний вменяемый фильм Тарантино. Опять таки, деление на 2 части, чисто коммерческий ход, так фильм единый, просто в первой части чуть больше мяса.
Raiden
Фильм просто икона для всяких котаноидов. Но хорош, ничего не скажешь. Причем хороши обе части. Поставил 4
FarxZero
Фильм хороший экшн есть 4 поставить можно. Проголосовал за 1 часть(хотя и ту и ту пересматривал бесчисленное количество раз)
D.G.
Все втыкают за первую, потому что там драка с японцами =/
Вторая гораздо сильнее всё-таки. Поединок с Биллом - лучшее, что есть в дилогии и одна из лучших сцен Тарантино.
DeadPool
Творчество Тарантино не люблю.Но фильм нормальный.С бутербродом пойдёт thumbsup.gif .Голосую за первую часть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.