Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Football Manager
Jedi Council > Беседка > Игры
Страницы: 1, 2
Makaveli
FOOTBALL MANAGER



Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Turn-based) / Sport (Soccer)
Разработчик: Sports Interactive
Издатель: SEGA
Системные требования: OS: Windows XP / Vista / Seven
Processor: Intel Core2 Duo/AMD Athlon X2 Dual-Core
Memory: 512Mb(XP) / 1 GB (Vista)
Hard Drive: 2 Гб свободного места на жестком диске
Video Memory: Видеокарта уровня GeForce 6600/Radeon X850 с памятью 128 М
Sound Card: совместимое с DirectX® 9.0c
DirectX: 9

Как создать футбольную империю и выиграть чемпионат мира, не выходя на поле?
Футбол — игра, завоевавшая сердца миллионов и пользующаяся неизменным успехом — и как профессиональный спорт, и как виртуальное развлечение.
Однако далеко не все грезят о лаврах Лионеля Месси, Криштиана Роналду или Андрея Аршавина. Эта игра для тех, кто видит себя в первую очередь не форвардом или голкипером, а «бойцом невидимого фронта» — эффективным и опытным менеджером.
Возглавьте любимую команду: отбирайте игроков, проводите тренировки, матчи, договаривайтесь о трансферах и организуйте участие в международных турнирах. Не упустите возможность взглянуть на футбол не с линии штрафной, а с бровки поля. Приведите свою команду к чемпионскому званию.


Тащемта серия довольно старая (раньше выходила под названием Championship Manager) и игроками любимая, сам открыл ее для себя с выходом FM08 и как то дика забалдел. С того времени и продолжаю гамать. вощим еси есть играющие можно в принципе в сетевуху зарубиться как нить на досуге.
Dhani
Внезапно создали тему о вещи, в которую играю на протяжении 4 лет)

в прошлой версии сделал Астон Виллу чемпионами всех и вся, сейчас вытягиваю Атлетико)
Irk
А я Фулхэм) Только первый год)
Darth Fear
и как оно вам н енадоедает crazy.gif
Makaveli
ну тебе ж не надоедало в свое время по полям линейки бегать и мобов отстреливать, ну так а ето вот куда разнообразней)
Darth Fear
Цитата
ну тебе ж не надоедало в свое время по полям линейки бегать и мобов отстреливать, ну так а ето вот куда разнообразней)

ну вопервых я еще там, во вторых я бы не согласился что разнообразней)
надеюсь холивар разводить не будем) хотя можно, да ))))
Makaveli
Цитата
ну вопервых я еще там, во вторых я бы не согласился что разнообразней)

ну тебе кнечна виднее, меня там исключительно до 20-22 лвл хватало. ибо дико напрягал етот однообразный отстрел мобов) мож на хайлвле там кнечна и по веселее и разнообразнее)
Darth Fear
Makaveli
поофтоплю: удивлен ))) там даже без оплаты 20 лвл ну макс 3 часа для говнокласов)
Dhani
Игра была бы идеальной, если бы не идиотский лаг, кочующий из одной версии в другую. Я говорю про пресловутый Crash Dumps, с которым сталкивались почти все. Все нервы мне вымотало за эти 4 года, и вот снова. Из-за этого в принципе играть невозможно. Вот же глупые люди за столько лет одну ошибку исправить не могут.

и хватит вам флудить
Makaveli
Цитата
Я говорю про пресловутый Crash Dumps

ето че такое?
Darth Fear
+1, игра проходится оч быстро и без нервов, главное супер изи ставить !
Dhani
Цитата(Makaveli @ 16.3.2011, 22:51) *
ето че такое?

Кто сталкивался - знает) возможно, зависит от компа, на более мощных встречается реже. Если интересно - можешь посмотреть тему проблемы на fmfan.
Makaveli
Всем чемпионство пацаны!





Алекс Маклауд
Мак, а чой-то Дзюбе 10 лет накинули?
Makaveli
ет походу глюк страницы статистики, в профайле егойном все как нада
Dhani
Мак, до какого года максимум доигрывал?
Makaveli
в 08 до 16/17. в 10 сейв на интере тож где то в 17\18. в 11 еще особо плотно не гамал, 11.3 патча все ждал.
щас вот начитавшись fmfan'a думаю в крэп поиграть малеха))
Алекс Маклауд
Эх, молодежь... Я в 03/04 до 19/20 дошел...
Makaveli
да он медленный очень, меня не хватает на долго)
Dhani
Я до 20-го щас планирую дойти, но из-за тормозов компа всё медленно очень.

Крэп у меня не получается) мне нужно, чтобы деньги были, поскольку именно трансферы для меня весь кайф в игре) да и играю я фиговенько в общем-то)
Makaveli
чет крэп не для меня явно, ну по крайней мере не в нашем ЛФЛе))
Eddie
А по какому принципу так зарубы по инету сделаны?
Makaveli
кто то один создает чемп, остальные подрубаются к нему, берут клубы и по очереди фигачат все свои дела
Алекс Маклауд
Я помню у меня Локо сезонов 10 ЛЧ брал стабильно, причем самое смешное, что усилиями своих воспитанников, появившихся в сезоне 08/09, то есть мне даже не нужно было покупать никаких Руни или Роналдо)))
Dhani
таки ФМ нереально заруливаем. Радуемся, сегодня стала известна дата релиза ФМ12 - 21.10.11.

делюсь двумя сегодняшники результатами, которые нереально порадовали. Да такое мы и ценим ФМ

Матч

казалось бы ничего, но гол на третьей добавленной бесплатным французом, которого выпустил на 90-й в довесок к двум нападам принёс нереальные эмоции. На фоне этого трудовая победа над Динамо сразу же забылась

Второй матч

ну а тут всё ясно. Вдохновлённая команда ВНЕЗАПНО уничтожила Юве. Монахов, центрзащ, забил свой 17 гол за сезон. Не прошло и половины)

Dhani
какая тема простаивает. Мак, что, играешь ещё или надоело?
я вот всё в FM 12 поигрываю, 13-й дорогой, может куплю когда он подешевеет, а скачать неоткуда - не взламывают его.

по традиции отпишусь об успехах

играю за юве уже 4 года, такой вот состав на конец 2014 года:

тыц

в роли голкипера выступает посадивший на лавку Буффона реген:

тыц


за всё время выиграли три чемпионата подряд, кубок Италии (2 раза), ЛЧ, кубок мира и по мелочи. Задача: сделать клуб первым номером по коэффициенту.
Makaveli
Нене, поигрываю. в 12шку. 13 калл редкостный))
но меня вчера печаль случилась, два сезона приводил Спартак к чемпионству, дважды брал кубок. в кои то веке мне повезло с регенами, в первый сезон у меня двое уродилось плюс еще одного в Волге ульяновской взял, на второй сезон правда гавно одно, но нашел хорошего опорника в КАМАЗе, плюс пара иностранных)
но бля вчера сейв етот сломался.) причем я не знаю почему и как) утром выходил, сохранился и нормально вышел. вечером пытаюсь загрузить пишет, что не может( на 8ке фм12 ваще как то тупит, а на ХР у меня комп умирает, не поиграешь) вчера начал за дортмунд, буду стремится делать рейхкоманду(игроки только немцы-австрийцы+чехи, усташи, сербы, пшеки))) потом отпишусь тут, че как)

слушай, а у тебя опорник Фернандо ето реген или из гремио который?)
Dhani
Цитата
но бля вчера сейв етот сломался.)

классика. Вот за это я ФМ не покупаю, из-за таких вот лагов. Поэтому я всегда сохраняюсь по два сэйва, на всякий. В мире мало более болезненных вещей, чем убитый сэйв, над которым корпел месяцами.

Цитата
слушай, а у тебя опорник Фернандо ето реген или из гремио который?)

реген в составе только кипер, опорник из Порту пришёл. Еще на хаяву Кьяэра взял, и на змену Фернандо взял этого перца
Makaveli
Цитата
реген в составе только кипер, опорник из Порту пришёл.

а скинь скрин его, Фернандо.
Цитата
Вот за это я ФМ не покупаю, из-за таких вот лагов.

Я б его тоже не покупал, если бы продолжали делать нормальные пиратки) а так выбора особо нет)

А по лигам у тебя как? Сколько подгружаешь?
Dhani
Цитата
а скинь скрин его, Фернандо.

тыц


Цитата
А по лигам у тебя как? Сколько подгружаешь?

подгружены: Аргентина, Бразилия, Африка (не игровые, только чтоб повысить шанс годных регенов), Англия, Франция, Германия, Италия, Испания, Украина

а чем новый ФМ так плох?
Makaveli
Цитата
а чем новый ФМ так плох?
ну первая и главная проблема, ето движок матча. они че то с ним намудрили. причем так, что им пришлось выпускать какое то заоблачное количество патчей и заплаток, что хватило бы на пару-тройку ФМов. Второе, новые тренировки. Если в 12 можно игроков по группам раскидать и каждой группе свои ползунки поставить плюс предматчевая подготовка, то в 13 оставили предматчевую и в таком же стиле сделали остальные. то есть теперь у тебя треньки одни на всю команду, но не с ползунками, а тупо "Атака", "Оборона", "Командная игра", "Понимание тактики" и т.д. Третье, частное. Трансферы в России. в 12 я играя за Спартак, в первое же трансферное окно получал по 2-3 предложения по МакГиди и Де Зеуву. плюс там Данни уезжал и т.д. в 13, единственный кто покупает и продает более менее хороших игроков ето Анжи. и то сезона с 3.
Dhani
предлагаю время от времени отписываться тут о своих успехах дабы тема не умирала
Makaveli
ну я да, пару сезонов за БВБ отыграю и отпишусь об успехах)
Makaveli
собирался отписать после пары сезонов но не удержался, не могу не похвастаться)
в общем половина первого сезона щас. я с Баварией шел на равных, ровно за тур до нашей очной встречи. собсна перед нашим матчем я сыграл вничью на выезде с вольсбургом, а Бавария неожиданно слила дома кельну.
и вот вестфалештадион, Боруссия - Бавария))
е
Алекс Маклауд
Гетце не в Баварии, не канон хДДДДД
Но вообще внушает, да)
Makaveli
Цитата
Гетце не в Баварии, не канон хДДДДД
Лех, так он и щас еще не в Баварии) канон ток в 14 менеджере будет)
Dhani
я просто оставлю это здесь 0_________0

увидеть
Эмесен
По-моему самый лучшие мененжеры были 2004-го и 2005-го года. А дальше всё хуже и хуже с каждым годом. Правда, я ЕАшные смотрел. А сеговский получше считается?
Dhani
EA-шные всегда были говном.
Makaveli
Цитата
EA-шные всегда были говном.
ну не, я например в Total Club Manager 2004 не один год в свое время играл) но по сравнению с ФМом, конечно кал))
Эмесен
Цитата(Makaveli @ 16.5.2013, 10:57) *
ну не, я например в Total Club Manager 2004 не один год в свое время играл) но по сравнению с ФМом, конечно кал))

Ну я про TCM2004 и говорил. Сам в него много играл. А чего по сравнению с сегой кал то - с ТСМ или современными фифа мененжерами? Современные действительно хрень. Если сега будет хотя бы как TCM, то не прочь и поиграть)
Makaveli
и то, и то. сега ето именно симулятор менеджера футбольной команды.в английском понимании етой должности. то есть тут нету такого, что ты тренируешь команду, покупаешь молодежь и при етом еще торгуешь хотдогами. ЕАшные они более аркадные, там у игроков уровни есть, то есть ты там состав выставляешь из учета того, у кого етот уровень выше. в сеге есть только скиллы и там ты состав ставишь на основе того, как игроки себя на поле проявляют. то есть допустим в ЕАшных у тебя зеленый юнец не будет играть лучше звезды команды, а в сеге ето возможно пусть даже и в начале на каком то небольшом этапе сезона. ну если вкратце, то Сега более реалистична.
Makaveli
Вощим моя карьера в Боруссии не заладилась етому есть две причины. отыграв еще сезон и выиграв чемпионат и лигу чемпионов дефолтным составом по сути мне стало тупо скучно, а вторая причина впервые за все время моей игры в ФМ у меня два года подряд не было нормальным регенов, то есть ни Европа ни латинская америка ничего не родили. За Спартак начинать мне было лениво и я нашел для себя идеальный вариант - Бенфика. как показало время выбор был очень и очень шикарным)
собсна отчет о первом моем сезоне в составе Бенфики. в картинках)
отчет)


и пару слов хочется уделить трансферной прыти, которую демонстрирует в моем сейве Спартак)
ШОК!КАРТИНКИ!БЕЗ СМС!!
Dhani
что ж, сколько не надейся избежать, а всем известная лажовость ФМ никуда не девается. На 15-м году полетел сэйв, причём, судя по всему, тут без вариантов. Для таких случаев специально делаю по несколько копий сэйва, но сейчас не включается ни один. Пишет Runtime Error - значит, скорее всего, игроков стало слишком много и игра перегрузилась. Я выбирал все рекомендуемые настройки, и всё равно такой вот shit happens. Это п***ец как обидно, причём альтернатив fM нету, а новый сэйв начинать охоты нет.

в общем пока они не перепишут игру с нуля, она так и останется лажовым говном, которое не стоит, чтобы за него хоть что-то платили
Makaveli
Цитата
а новый сэйв начинать охоты нет.

да ладно, посидишь денек-другой-недельку и за новый сядешь, че я не знаю, чтоль)
Dhani
Цитата(Makaveli @ 28.5.2013, 15:55) *
да ладно, посидишь денек-другой-недельку и за новый сядешь, че я не знаю, чтоль)

попробую сначала 2013 скачать, вроде новый рип появился.
данунах, одно расстройство, только я в Юве Гарета Бэйла купил, а тут всё с нуля. Я 4 года лучших регенов мира набирал
Makaveli
Цитата
Я 4 года лучших регенов мира набирал
ну в ювентусе то ето легко) а ты прикинь какое у меня расстройство было, когда в моем сейве за Спартак у меня аж 4(!!!) регена русских хороших) я помниться раньше 4 за 5 лет только набирал, а тут за один заход)
Dhani
Цитата(Makaveli @ 28.5.2013, 17:21) *
а ты прикинь какое у меня расстройство было, когда в моем сейве за Спартак у меня аж 4(!!!) регена русских хороших) я помниться раньше 4 за 5 лет только набирал, а тут за один заход)

я знаю это чувство, бро(
вощем буду надеяться, что сломали-таки новый ФМ, будет хоть какая-то причина новый сэйв завести. Я эту лагающую жесть покупать не буду, смотрел - если умирает, то у всех, независимо от версии игры

Цитата
ну в ювентусе то ето легко)

мне оно и нравится. Коллекционируешь лучших, каждый год что-то выигрываешь, никакой нервотрёпки, деньги есть. Моя задача была - сделать Юве лучшим клубом мира, мы были 6-е где-то. Плюс сборная Хорватии только в Евро вышла
Makaveli
и снова здравствуйте, и снова это я)
9 лет я уже отпахал в качестве главного тренера Бенфики. в основном составе из не регенов осталось только два игрока, собсна обзор команды вашему вниманию)

Начнем с тактики и общей картины состава/запаса.
тактика


Далее по персоналиям:
Вратарь - Steve Darby

Правый защитник - Pavle Novakovic

Левый защитник - Michel Karamoko

Центральный защитник - Rui Camara

Центральный защитник - Davide Astori

Опорный полузащитник - Pascal Koorman

Центральный полузащитник - Marco Verratti

Центральный полузащитник - Fons Goossens

Правый нападающий - Tomas Nicotra

Левый нападающий - Romeo Bertuccelli


Ну и собственно главная моя звезда, моя сила, моя ударная мощь.)
Центральный нападающий - Saturnino Roselia


Ну вот как то так)
Ромка
Лимит на легионеров по тебе плачет)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.