Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосование за подфорум "Аниме"
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC
Гелій
Итак, мирное предложение повстанцам:



Быть или не быть аниме-подфоруму?



Ждем ваших мнений

L0rd D@rth $m1th
"мне всё равно" будет приравнено к "нет", надеюсь?
Ilan Thorn
Предлагаю вообще вынести всю анимацию в отдельный подфорум, не только японскую. Так сразу наберется под два десятка тем.
Dainer
Eto nado bilo delat' v proshloe voskresenie :DD
Shinoda
Я категорически против.Пока они среди нас- они чувствуют себя одинокими и слабыми, подвержены нашему благодатному влиянию.Если выделить их в одну касту, они начнут находить утешение в друг друге и черпать силу в своём единстве, это потенциально опасно.
Dainer
А если этот зверинец разбежится по всему форуму, где и будет гадить? А так у них будет свой лоток
Раймус Айсбридж
Все равно выборы буду фальсифицированы(((
Gilad
Against
Niemand's Shadowfeed
А евреев давайте сгоним в гетто? И всех негров повесим. Че за хрень вообще придумали? Никакого уважения к увлечениям людей.

ЗЫ. Теперь мне за такое перекроют доступ в ФиФ? Или еще как-нибудь рот заткнут, как вызывающему сомнения? Теперь же надо как в 37 году думать то, что говоришь, вдруг Всемогущему это не понравится...
Darth Fear
- Чтоб вступить в нашу организацию вы должны убить 4х негров и кошку
- А кошку зачем !????
- Приняты

Против дробения на подфорумы, мы не гоха с ацкой аудиторией )
Albatros
Ну конечно нет!
Helios, сам придумал или кто подкинул идею?
Гелій
А че "нет" то? Вон, у массэффектников же есть свой подфорум и вроде все о'кей - почему анимешники против, что в этом плохого?
Niemand's Shadowfeed
Если у анимэшников будет подфорум, то как только появится любое, даже самое незначительное упоминание аниме где-то в другом месте, так сразу же начнутся наезды в стиле "у вас есть свой подфорум - вот и сидите там, не высовываясь" (я даже знаю кто первый скажет нечто подобное). Зачем цепляться к людям? Тем более в такой форме, как это было сделано вчера. Я сам аниме не переношу, но тут не по-человечески получается. Они ж ничего плохого никому не делают.
Albatros
Ладно, уговорили. Пусть будет в ФиФе подфорум, но только чтоб на главной в последних сообщениях из их раздела там ничего не отображалось!
Nothing But Red
Можно вопрос?
А с чего все началось, и кто все начал ?
И чтобы не казалось оффтопом, в принципе мне все равно, но если анимешники захотят, то им можно подфорум создать маленький маленький
Dainer
Цитата(Helios @ 7.3.2011, 18:45) *
А че "нет" то? Вон, у массэффектников же есть свой подфорум и вроде все о'кей - почему анимешники против, что в этом плохого?

Господи, спасибо~~
Раймус Айсбридж
Хейт, я вчера тоже этим вопросом задался)))
И вообще мне больше нравится вариант Илана.
Гелій
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 7.3.2011, 2:59) *
"мне всё равно" будет приравнено к "нет", надеюсь?

"мне все равно" - отказ от выбора, голос отдается на усмотрение администрации.
Даниэла Крис
На рпгейме и на форуме, который был до него, раздел изначально был. За пять лет никто не умер и анимешники форум не заполонили, сидят в своём разделе. И ни с кем не пересрались, так как их никто не трогал.
Так что за, даже если мы погибнем, другие придут на наше место в лучшую жизнь :)
Лазари
Цитата
Ладно, уговорили. Пусть будет в ФиФе подфорум, но только чтоб на главной в последних сообщениях из их раздела там ничего не отображалось!

Нас не так много, чтобы вас бесили наши темы, которые и так редко были бы на главной.
А после вчерашнего у меня вообще пропало всякое желание появлться на этом форуме. Так что мне уже все равно. Свинство по отношению к нам со стороны некоторых людей все равно останется, так что толку мало..
Sithoid
Цитата
Вон, у массэффектников же есть свой подфорум и вроде все о'кей - почему анимешники против, что в этом плохого?

По-моему, против пока только аниме-ненавистники. Я как поганый анимешник ткнул "за". Вариант Илана имхо еще требует доработки: я еще понимаю объединение аниме с мангой и японскими же играми типа Final Fantasy, но другие мультфильмы - это уже не из той культуры, и целевые аудитории (т.е. в данном случае посетители тем) пересекаются слабо.

З.Ы. Вам, хейтеры, посвящается: мне совершенно непонятен ажиотаж вокруг МЕ (пытался подсесть - совсем не затянуло), но наличие у них раздела с периодически вылезающими на главную темами вызывает максимум реакцию "ой, опять забавные слова какие-то". Логично предположить, что и появление на главной строчек типа "Мидзуномибякусё но моногатари" уничтожить все доброе и вечное на форуме не смогут ;)
Эразаил
Создайте раздел, выберите модераторов и надобность в конфликтах и засирании прочего форума отпадёт. А Дхани, Хейт и прочие анимененавистники будут потёрты модераторами из подфорума на радость анимешникам, если осмелятся флудить не по теме. Все справедливо. ;)
L0rd D@rth $m1th
Цитата
(я даже знаю кто первый скажет нечто подобное).

кто этот негодяй!?


Цитата
"мне все равно" - отказ от выбора, голос отдается на усмотрение администрации.

ок ,ясно
Лазари
Цитата
голос отдается на усмотрение администрации.

Ооо..Тогда тут все ясно. Ребята, забудьте про подфорум.
Даниэла Крис
Да ладно, половина администрации подкуплена ещё до создания демон-флудилки.)
Эразаил
Половина администрации это Гелий или Алекс?
Albatros
Цитата
Ооо..Тогда тут все ясно. Ребята, забудьте про подфорум.

Несмотря на кажущуюся очевидность я бы небыл столь уверен.
Гелій
Цитата(Даниэла Крис @ 7.3.2011, 13:23) *
Да ладно, половина администрации подкуплена ещё до создания демон-флудилки.)

Уже обе половины, по последним данным smile.gif
Dhani
Цитата
А Дхани, Хейт и прочие анимененавистники будут потёрты модераторами из подфорума на радость анимешникам, если осмелятся флудить не по теме. Все справедливо

Забаню ведь
Гелій
Цитата(Dhani @ 7.3.2011, 13:26) *
Забаню ведь

Не забанишь.
Эразаил
Цитата(Dhani @ 7.3.2011, 14:26) *
Забаню ведь

Не забанишь.
Лазари
Цитата
Да ладно, половина администрации подкуплена ещё до создания демон-флудилки.)

Что мешает забрать подкуп и сделать по-своему?
Цитата
Забаню ведь

Тебе не кажется, что ты успел достать уже далеко не 3-4 человек?
Dhani
Цитата(Эразаил @ 7.3.2011, 14:27) *
Не забанишь.

Я не сдамся без бою! (с)

 ! 

Кончай флудить, здесь только по теме
 
Makaveli
крч, я не в теме.
но аниме ето какая та гейская фигня, за редким исключением. поетому с одной стороны, я против подфорума. хотя с другой стороны, можно было бы выделить подфорум и всех тамошних завсегдатаев разом накрыть баном.
zavron_lb
Цитата(Helios @ 7.3.2011, 13:45) *
Вон, у массэффектников же есть свой подфорум и вроде все о'кей - почему анимешники против, что в этом плохого?

Вырвал слова из моих уст.

Ткнул "за", набил пост.
Nothing But Red
Цитата
А Дхани, Хейт и прочие анимененавистники будут потёрты модераторами из подфорума на радость анимешникам, если осмелятся флудить не по теме. Все справедливо. ;)

Во-первых я не анименеваистинк. Сам им был. Во-вторых я голосовал за создание раздела. А то что я там постил, ну извини, я смотрю не то аниме что вы смотрите.
REMI
Конечно, за. Во первых, порядок и удобство. Нравится это некоторым или нет, но темы все равно будут проскальзывать, так пускай будут в одном месте. Если я увижу непонятный набор букв, и сразу увижу название раздела, я сэкономлю время, как например происходит у меня с Масс Эффектом. Меня он вообще не зацепил и ничего, я не лезу в те темы и все.
Во вторых, анимэ разное бывает, и некоторое очень даже ничего, поэтому негоже клеймить все подряд. Как говорится не нравится не ешь, совка то уже давно нет, никто ж никого не обязывает.
В третьих, не думаю что пара анимэшников захватит форум. А если и захватят, мне все равно, главное чтоб от ЗВ тематики полностью не отказались. Кстати, вот кого надо беспощадно банить, это тех кто выдвигает, подобные предложения - отказ от ЗВ.

dvd
Против. И МЭшный подфорум тоже снести :D
Dezmond
А почему бы и нет. Есть же подфорумы под Сериалы и комиксы. Да и вполне возможно, что так действительно удобнее будет кому-то.
Гелій
Голосование закрыто, раздел создан, всем спасибо за участие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.