Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Милиция
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Nothing But Red
Так как сегодня последний день когда официально существует термин "Милиция", предлагаю писать в этой теме, все что вы думаете о ней и что хорошего о ней помните.
Лично я. В СССР если человек был милиционером, это было престижно...
Dhani
От названия ничего не меняется. А вообще бредятина.

Makaveli
только массовые расстрелы спасут Родину
Хис
неужели до кого то ещё не допёрло- меняют не только название. Вроде всё объяснили.

Я вообще никакого понятия не имею о милиции на сегодняшний день. Еслибы не вывесили фотку в подъезде- не знала бы как выглядит участковый)))
Dhani
Цитата
меняют не только название

ага
Nothing But Red
Предлагаю всем купит купилку чтобы в нее покупать купилку для купилок
Хис
..ещё форму)
*шутка*
L0rd D@rth $m1th
к ментозаврам особой неприязни нет- почти ничего плохого мне не сделали. но вот ОМОН!!! УУУ, !! эти сволочи 2.5 года назад сорвали концерт Арконы в Питере.
OGRE
Милиция, полиция, жандармерия. В России суть одна - туда идут в основном унтерменши. Прежде чем делать достойную полицию - надо сделать достойную армию, т.к. набор в пока еще милицию идет из отслуживших. Поэтому в милицию приходят неучи, которые год чистили картошку, мели полы, красили заборы и вообще ничего и никогда не слышали про нормальную армейскую дисциплину и элементарно про оружие.
Dhani
Цитата(Мистер Параноик @ 28.2.2011, 22:10) *
Предлагаю всем купит купилку чтобы в нее покупать купилку для купилок

поддерживаю
REMI
А вы друзья как ни садитесь в полицаи музыканты не годитесь ©Крылов если мне не изменяет память, дяденькам и тетенькам в Кремле и всяких Собраниях надо бы в школу походить.
Как несложно догадаться я не слишком высокого мнения о предстоящей реформе, как собственно и о мусорах. Причем такое негативное мнение основывается не на телевизоре или чьих-нибудь россказнях, а собственном печальном опыте. В ментовке работают самые настоящие бандиты, которые похуже даже уголовников.
Shinoda
Цитата
В ментовке работают самые настоящие бандиты, которые похуже даже уголовников.

Это ты загнул.
Makaveli
я так понимаю, их теперь ментами и мусарами нельзя называть, теперь только копы и фараоны?
Дарт Зеддикус
мусор всегда останется мусором, даже если нацепить на него другую форму и назвать полицейским. мусор это не призвание и не название, это сущность.
Dainer
Господин полицай, ага
OGRE
Makaveli
Цитата
я так понимаю, их теперь ментами и мусарами нельзя называть, теперь только копы и фараоны?

поменяла поганка пятна, ага.
REMI
Цитата(Shinoda @ 28.2.2011, 23:21) *
Это ты загнул.

А как иначе. Если с родоков честных предпринимателей, деньги вымогали ( и это было не в диких 90, а совсем недавно в 2005). А когда отец обратился УСБ, его в собственном подъезде чуть не убили. Вообщем, прокуратуры, ФСБ, УСБ и ещё дохера государственных дармоедов, что якобы стерегут наши права и после четырех лет судов, история заканчивается компенсацией морального вреда в 1000 рублей. Смешно, если б не было так обидно. А тот ублюдок что замутил историю получил повышение. Так что называйте их как хотите, а для меня они всегда будут козлами. Уголовники, хотя бы не прикидываются героями.
Дарт Зеддикус
они хуже бандитов, они действуют от имени закона и методы могут использовать разные: от тупо бандитских, до законных.
Dhani
Цитата(Makaveli @ 1.3.2011, 1:24) *
я так понимаю, их теперь ментами и мусарами нельзя называть, теперь только копы и фараоны?

хДДД
Shinoda
Цитата
они хуже бандитов, они действуют от имени закона и методы могут использовать разные: от тупо бандитских, до законных.

Не то что бандиты, они используют только одни методы- изнасилование, убийства, грабёж, сами знаете.
Копы могут быть плохими, но они всё таки копы- они нужны по любому, и они не хуже того что творилось бы без них.Их главный недостаток в том что они похожи на тех, с кем борятся и должны бороться.Но если бы в ментуре были бы настоящие маньяки и уголовники, вам бы легче стало?
Дарт Зеддикус
Цитата
Но если бы в ментуре были бы настоящие маньяки и уголовники, вам бы легче стало?
а разве их там нет? маньяки точно есть, одного Евсюкова достаточно вспомнить, а еще был гаишник который женщин насиловал, а начальство его покрывало, ну или закрывали глаза. я не утверждаю, что они все такие, но раз система допускает наличие в своих рядах такой изморози, зачем нужна такая система? и кстати термин уголовники мне не совсем понятен, люди сидевшие в тюрьме не всегда являются подонками.
Sigizmund_III
Цитата
они хуже бандитов, они действуют от имени закона и методы могут использовать разные: от тупо бандитских, до законных.

вы, ребят, загибаете, причём очень жёстко
люди бывают всякие, и уголовники есть и в ментуре, и в скорой, и в дворниках, и предпринимателях (кстати, можно подумать, что у нас каждый предприниматель честно налоги платит)
есть и нормальные охранники правопорядка и среди ФСБ, и среди МВД
то, что вам такие не попадались, вовсе не значит, что таких нет

А вообще, я предлагаю прекратить бессмысленное оскорбление довольно большой государственной касты нашей страны.
Луриэн
Были менты, стали понты. По сути пока мало что изменится.
Shinoda
Цитата
а разве их там нет? маньяки точно есть, одного Евсюкова достаточно вспомнить, а еще был гаишник который женщин насиловал, а начальство его покрывало, ну или закрывали глаза. я не утверждаю, что они все такие, но раз система допускает наличие в своих рядах такой изморози, зачем нужна такая система?

С системой в теории как раз всё в порядке, исполнение на практике подкачало, но так было за всю историю человечества.Всегда в ряды тех кто должен был делать добро пробирались подонки, им там уютнее.Нужно кадровую политику ужесточать, культуру укреплять, чтобы выращивать достойных граждан, да и наверно зарплату повысить- тогда и не было бы уродов в ментуре.Но раз они есть, конечно нужно с ними бороться, но не надо давать волю эмоциям, потому что то что для милиции единичные(может больше) случаи, для преступников- постоянные.Поэтому институт их нужен.
Цитата
и кстати термин уголовники мне не совсем понятен, люди сидевшие в тюрьме не всегда являются подонками.

Согласен.
REMI
Цитата
люди сидевшие в тюрьме не всегда являются подонками.

Опять таки благодаря нашим "доблестным" работникам "правопорядка"
lelik13121991
Теперь ACAB стало оскорблением))
L0rd D@rth $m1th
о, а раньше типа не было?

Цитата
Рассматриваются следущие варианты:
1. Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК)
2. Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы (ПУППС)
3. Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия (ОПСОС)
4. Полицейский Инспектор Защиты Детства и Юношества (ПИЗДЮН)
5. Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом (ПИСКА)
6. Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования (ПИДР)
7. Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба (ПДРС)
С 1 марта участковые будут называться сотрудниками участковой квартальной инспекции сокращенно СУКИ... ГИБДДшники будут называться полицейский инспектор дорожного регулирования сокращенно ПИДР... а вместо ГАИ будет государственная единая инспекция - ГЕИ, не повезло еще Железнодорожному Отделению полиции. Где работаешь? в ЖОПе.
Эту страну не победить!


Цитата
Новинка сезона!

-Сыночки, кошелек у меня украли!
-Бабушка, идите в ПОПу!
-Куда?
-В поселковый отдел полиции.
Пришла
-Сыночки, кошелек у меня украли!
-А где украли?
-На станции...
-Бабушка, тогда идите в ЖOПу!
-Куда?
-В железнодорожный отдел полиции
-Ох, миленькие, где же вам такие названия-то придумали?
-Где-где! В политическом институте защиты демократии!

Гелій
Какой дебилизм. Вам наконец-то нормальное название вернули, а вы еще чем-то недовольны.
Shinoda
Нам вернули?Мы недовольны?У нас тут вроде служителей порядка нет.Мы просто веселимся.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Вам наконец-то нормальное название вернули, а вы еще чем-то недовольны.

lol.gif о Великий Гуру! просвети нас неведующих!
Sigizmund_III
Цитата
о Великий Гуру! просвети нас неведующих!

я, конечно, не гуру, но просвящу.
Сенсационный факт - полиция в России существовала с 17 века и была создана Петром Первым.
Nothing But Red
Но ее отменил Керенский( вроде) в 1917, а не коммунисты.
Sigizmund_III
какая разница? причём тут коммунисты?
Nothing But Red
Это не я был, я не знаю кто это сказал.

Кто это был?
а) Я
б) Сверх Я
в) Оно
г) Без понятия
Хис
Я выбираю вариант "б"
Nothing But Red
увы это неправильный ответ. Теперь ты сгоришь в огне огня через огонь в огне.
У остальных есть еще шансы.
Dhani
Цитата(Мистер Параноик @ 4.3.2011, 23:49) *
увы это неправильный ответ. Теперь ты сгоришь в огне огня через огонь в огне.
У остальных есть еще шансы.

Nothing But Red
Dhani
Поздравляю ты выиграл приз. Что за приз, я не знаю, но ты его выиграл.
Dhani
Разумеется.
Гелій
Угар

Dainer
*facepalm*
Dhani
надо было предупреждать, что забавно там только вначале, а потом унылый спич
Sigizmund_III
Можно было бы догадаться :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.