Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 23 февраля!
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Freya


Дорогие мальчики, юноши, мужчины ДжиСи!
Поздравляю вас с праздником 23 февраля!
День Защитника Отечества - это ваш праздник - праздник мужественных и отважных людей, праздник крепких мужских рукопожатий и широких улыбок.
Вы - наша опора в жизни, защитники и воины; каждый из вас является защитником своей страны, своей семьи, своих друзей... Каждый день, каждый час вы служите Отечеству; просто кто-то охраняет границы, мирное небо и бескрайние морские просторы, а кто-то заботится об экономической и социальной стабильности страны и ваши трудовые будни порой очень похожи на боевые - они закаляют и способны раскрыть ваши самые неожиданные возможности, таланты и лучшие мужские качества; ведь вы у нас самые:
А - активные
Б - бескорыстные
В - весёлые
Г - гениальные
Д - добрые
Е - единственные (в своём роде)
Ж - жизнерадостные
З - замечательные
И - интеллектуальные
К - красивые
Л - любимые
М - милые
Н - неунывающие
О - очаровательные
П - патриотичные
Р - решительные
С - сильные
Т - трудолюбивые
У - умные
Ф - фееричные
Х - храбрые
Ц - целеустремлённые
Ч - чуткие
Ш - шикарные
Щ - щедрые
Э - энергичные
Ю - (всегда) юные
Я - яркие!

Дорогие ребята!
В этот февральский день я желаю вам крепкого здоровья, уверенности и удачи, новых профессиональных достижений, пусть все-все ваши войны в том числе и звёздные, ведутся только в виртуале, мирного вам неба, счастья и лёгкой службы)

Праздничный подарок!
Nordrlond
Freya, зачётное поздравление, спасибо)

С праздником, мужыки! XD
Master Dora
С праздником!
Darth Bulat
Вах, какое поздравление!

С ПРАЗДНИКОМ!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Ilan Thorn
[Сноб моуд активейтед]
Меня всегда забавляло, когда на открытках по случаю Дня Защитника Отечества русский триколор соседствует с изображениями зарубежной техники - в данном случае, американского вертолета Pave Low и, как кажется, тяжелого танка М1 "Абрамс".
[/Сноб моуд деактивейтед]

Спасибо за поздравления. Пусть даже я и не считаю 23 февраля своим профессиональным праздником (а праздник это, в принципе, профессиональный), а все равно приятно.
Dainer
Вот это поздравление! Класс! Спасибо!
Makaveli88
всех кто воевал там и всех кто служил тут с праздником.
L0rd D@rth $m1th
Спасибо! Мужики! всем удачи! поздравляю всех кто служил, служит или планирует служить!
Maximilian
Интересно, а я буду служить? Я ж не знаю, я ж в смятении... Ну и ладно, пока что приму поздравления.
Skywalker
Спасибо приятно=) Всех с праздником !!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.