Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алекс М, 23 годика
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Страницы: 1, 2
Gilad
Объявляется конкурс тостов за админа JC. Самому лучшему тостеру - медалька! drinks_cheers.gif
Sithoid
Давным-давно одна маленькая, но гордая птичка... Да нет, слющай, какой там маленькая - арёль! Свэточ фэндома, слющай! Гдэ бы был ЗВ-футбол, кабы нэ именинник? Кто бы форум раняль, кто бы викторины рваль, подкасты водиль, клан лэнтяйский пиналь, пиво... так, это не отсюда. Хотя пачэму? Пива имениннику, и выпьем за него всем форумом! drinks_cheers.gif clapping.gif
Dainer
Цитата
Пива имениннику

И трех блондинок, персонально (с)
Поздравляю!
Dhani
Ура, ура, ура! Алексу - всего самого лучшего.
Даниэла Крис
Кряздравляю!
Raiden
НЯздрявляю!
FarxZero
Прездравляю!
Прометей
Было отмечено, что 7-летие JC это весьма впечатляющий срок. Но оно и понятно почему. Бессмертие Маклаудов следует за ними повсюду, и Алекс - главный представитель бессмертия в JC. Так что, да здравствует именинник! Поздравляю, Алекс!
Mark_Remilard
Поздравляю! Большое спасибо за самоотверженный труд во благо РВ!
Irk
Поздравляю именинника happybirth.gif Вего самого лучшего.
Niemand's Shadowfeed
И тут тоже поздравляю! happybirth.gif
Барг
С днюхой, Лёх, всего тебе! drinks_cheers.gif
Basilews
*выпивает за здоровье*
Raiden
Да раз уж тосты, то желаю тебе здоровья ТруЪ Маклауда! За это и выпьем!
Нокс
С днем рождения, Алекс! Счастья, здоровья, побольше удачи в жизни, поменьше Адмирала на сайте.

Ну и раз требуют тост, так и быть... Тост!

PS А медаль - ему:

Барон
Ура имениннику!!! biggrin.gif
lachtak
Мой поклон и мои поздравления имениннику! :)
Commander Kronos
С Днём рождения, Алекс! drinks_cheers.gif
Гелій
C Днем Рождения, Алекс! Если у Джиси где-то и есть душа, то это наверное будешь ты. Всего самого лучшего. Ну и тост с Элвисом в честь такого дня:

Logan (ShepardN7)
С днюхой Лекс!!!! happybirth.gif Поздравляю, а также лучшего желаю!!! clap.gif
L0rd D@rth $m1th
поздравляю с Днём! хорошего хоккея, хороших книг и рецензий на них ( хДДД) , успехов везде и всюду, и конечно же Няяяшек ! drinks_cheers.gif clap.gif
Darth Fear
Леха поздравляю тебя с сим замечатедльным днем, жклаю тебе успехов как в личной так и в сетевой жизни, здоровья, щастья, ну и конешно же побольше зеленых американских президентов, на котерые можно купить все остальное!
Праздный
С днюхой! Оставайся таким, какой ты есть, а во всех делах улучшайся по экспоненте :)
Nothing But Red
С Днем рождения!!! Чтобы никогда не доставали нубы, клановцы, да и вообще все. Ну и еще какой-нибудь тост
Слейп
С Днём Рождения! Здоровья и удачи!
Поздравляю!
Эразаил
С днём рождения, ты единственный в своей команде, кто может во время игры тискать в руках футбольный мяч. =)
Финист Блэйз
С днем Рождения!!! Успехов больших, больше денег, больше удачи, больше увлечений и развлечений больше!!!
Master Dora
С днём рождения!Радостей,счастья,крепкой и верной дружбы,успехов в любых начинаниях!
Nordrlond
Поздравляю!)
Желаю холодного пива, горячих женщин, крутых роллс-ройсов (и вообще - лучше вертолётов XD ) и прочих "бла-бла-бла-благ" (с) и чтоб денег со здоровьем на всё это хватило))
А так же всего и сразу beach.gif
Лазари
С Днем Рождения!=)
Желаю тебе всего самого лучшего)) Счастья, успехов, побольше побед для любимой команды и внимания няшек ^^
Антилес
С Днём Рождения, самого лучшего админа ДжиСи! Желаю исполнения любых твоих даже самых изощрённых желаний! Побед на всех жизненых фронтах! А также про нас не забывай, креативь и администрируй в том же духе и дальше!
Jerry
Алекс, с Днём Рождения !!! Счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях happybirth.gif drinks_cheers.gif
Ринсвинд
Поздравляю)
Дарт Зеддикус
С днем рождения!
Kortes D. AL
Всяких благ и добра! ^_^
С днём рождения!
Silghal
Ну, за то, штоб во всей множественной вселенной твое положение всегда оставалось исключительным и неповторимым )) С днюхой smile.gif
ALLZ
Ну, поздравляю с Днем, всего наилучшего и по полной схеме)
SNDP
С днем рождения, Алекс! Новых открытий, позитивной движухи, клевых знакомств и как минимум такого же признания впредь и повсюду, как и здесь) Знай, что энтузиазм и креатив можно найти в абсолютно любых сферах, от хобби до работы, а если где-то они ну никак не находятся - то убери эту сферу и пробуй другие, ведь в мире просто куча всего интересного, а нам под силу освоить практически все)

З.Ы. Да успеется еще этот Демон, праздничная неделя же!)
Albatros
Rank Up! Sergeant Sergeant Master Sergeant JCAdmin Person
В общем, широкого канала, послушных юзеров, и много солнечных дней. С Днём Рождения.
Раймус Айсбридж
Поздравляю!!! Острой тебе катаны, неиссякаемых патронов для баномета, крепкой клюшки и прочих средств уничтожения твоих врагов)) И пусть тебе не придется их слишком часто доставать)) (ну разве что клюшку...)
Dezmond
С днём рождения!
Eddie
Телочек, денег, здоровья
Freya
Уважаемый администратор!



С прошедшим ДР!
Раз уж тут предложили озвучить тост, то...
Алекс Маклауд, если ты - "арёль" © то высоких тебе полётов и бдительности, если ты - "душа форума" © то админской мудрости и непредвзятости; наконец, если ты - "пахарь форума" © то замечательного отдыха!

Алекс Маклауд
Gilad, спасибо за инициативу, капитан! drinks_cheers.gif

Sithoid, слюшай, ара, атлычный тост, пачэму бюы нам его не произнэсти еще раз на Старконе?

Dainermall, спасибо за блондинок, но боюсь, меня неправильно поймут, если вдруг они таки появятся в обозримой близости от меня.

Барон Фел ура мне... не, не так... АВЕ МНЕ!!!

Basilews drinks_cheers.gif

Даниэла Крис крясибо

Велике Дроиде эээ... нясибо...

Helios эммм, ну спасибо, двигатель Клана)))

L0rd D@rth $m1th, пасибо. Няшки - это теперь редирект на Эми

Канра пасибо. Редирект туда же)))

Darth Fear - от имени всех моих будущих зеленых американских президентов сердечно тебя благодарю

Мистер Параноик тост? Ну, за меня в таком случае)))

Слейп, взаимно, дружище0))

Эразаил, пасибо. Не сказал бы, что я тискаю футбольный мяч, скорее я его бью руками)))

Антилес пасибо! Я постараюсь!

Jerry уж ты кто пожаловал! Спасибо, дружище! Давненько тебя здесь не видно было!

SNDP спасибО, дружище! Все-не-все, но мы освоим все, что нам интересно! З.Ы. Праздничная неделя закончилась, завтра постараюсь выложить)))

Раймус Айсбридж Клюшку тоже не всегда вытащишь, на футболе например с ней не сыграешь)))

Зорр... Freya Спасибо, Зорра, твои поздравления как всегда великолепны))))

Dhani, Gunya, Агент 1138, Mark_Remilard, Irk, Darth Niemand, Барг, Нокс, kr()n()s, Kimaen Irat Tcha, LOGAN, Праздный, Финист Блэйз, Master Dora, NightNinja, r4d17, Дарт Зеддикус, Kortes D. AL, Силгал, Albatros, Dezmond, Edward спасибо, ребят!
Раймус Айсбридж
Не, если сильно прижмет клюшку можно и на футболе достать)) Но если ты весь такой правильный, то желаю тебе метких выстрелов мячом мимо противников прямо в ворота)))
Эмесен
Ага, Проскуряков-стайл, есть на кого равняться - http://www.youtube.com/watch?v=eAk0H6Ci970
Shinoda
С большим опазданием, но присоединяюсь к поздравлениям.
Алекс Маклауд
Спасиба, Шини
Shinoda
Незачто.Как я мог не отписаться?)
OGRE
С еще большим опозданием) Алекс, с Днюхой! Будь здоров!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.