Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SNDP (22)
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Эразаил
Странно, что никто не создал тему, ведь я знаком с СНДП совсем немного - одна мимолётная встреча в реале, но всё же он оставил после себя только положительные эмоции. С днём рождения, всего-всего-всего тебе первый глава ГА. =)
Niemand's Shadowfeed
Присоединяюсь. С праздником!
Dhani
Поздравляю.
Гелій
С Днем Рождения!
Барон
С праздником!!
Logan (ShepardN7)
И я так же присоединюсь: с Днем рожденья!!! happybirth.gif
Mails
Поздравляю)
Удачи и здоровья, а заодно исполнения всех-всех желаний.
Будь счастлив)
lachtak
Мои поздравления! :)
L0rd D@rth $m1th
Поздравляю! приезжай в Питер! угостим Питерской медовухой!)
Творческих успехов, и гладкого пути по жизни!
Финист Блэйз
С Днем Рождения!!!Всего-всего самого наилучшего!!=)
Freya
Кстати, СНДП: один из долгожителей форума (нет-нет, он ещё не убелённый сединами генерал и даже не ветеран ДжиСи) - это камрад, полный творческих сил и энергии. Правда, многие форумчане о нём почти ничего не знают потому он сейчас редко отписывается на форуме; более того - его ник никто не может разгадать вот уже шесть лет. Но самое важное: если вы любитель КОТОРа и следите за выпуском РСР (хэппи-энд уже близок), то поверьте - значительная часть работы по локализации этой серии принадлежит имениннику, поэтому сегодня ему вручается вот эта памятная медалька.

С чем мы его и поздравляем!

Что же пожелать такому человеку? Наверное личного поздравления от Адми...нистратора -


И от "друзей и коллег"...


Незабываемых встреч с форумчанами в реале (где-нибудь на природе...)


И прямой дороги жизни, усыпанной розами...


Дальних горизонтов и высокой волны...


Крепкого здоровья...


Тепла и уюта в доме...


И конечно любви, такой же яркой и вечной, как солнце!


С Днём Рождения!



FarxZero
Лично  незнаком но всё же поздравляю!
Слейп
С днём рождения! Здоровья, удачи и желаю найти свой жизненный путь, чтобы его дорога была хорошо видна!) Поздравляю!
Праздный
Цитата
первый глава ГА. =)


Эх, молодняк... не первый :)

Но это, конечно, шутки. Дим, поздравляю с Днём Варенья, чтоб всё у тебя удавалось, чтоб вершины покорялись легко и непринужденно, чтоб у тебя было больше 24 часов в сутки на все твои проекты, инициативы и просто хобби, и вообще - сердцем не стареть :D
Раймус Айсбридж
С Днем рождения, о Великий! Да ниспошлет на твою голову то божество, в которое ты веришь, все блага, необходимые тебе)))
Аластор
С Днём Рождения, босс :) Шикарной музыки, много аниме и длинных светлых полос в жизни тебе! Действительно, приезжай в Питер.
Дарт Зеддикус
С днем рождения!
Nothing But Red
С днем рождения! Побольше хорошей музыки и няшек.
SNDP
Смит, Аластор, спасибо за пожелания и приглашения, ребята! По возможности постараюсь выбраться - а то правда, в мск уже дважды, а в по умолчанию шикарном спб - ни разу)

Эразаил, спасибо за поздравления и инициативу! Взаимно был рад побродить вместе по улицам столицы)

Катари, благодарствую, это действительно важно)

Леди Зорро, спасибо, Зорр, твои поздравления приятны так же, как и в самый первый раз) И как это я пропустил такого фееричного Алекса? Даже не сразу понял, что бутылка дорисована, очень органично)

Слейп, благодарю) Это и правда важно, оный путь нащупать и поярче осветить)

Праздный, спасибо за теплые слова, Вов! Ты прямо выразил практически все, что бы я сам мог себе в данный момент пожелать)

Раймус, спасибо, хотя я совсем не такой великий, но блага буду стараться притягивать всячески)

Хейт, спасибо, в них обоих у меня стабильная потребность)

Darth Niemand, Dhani, Helios, Барон Фел, LOGAN, Kimaen Irat Tcha, Финист Блэйз, Gunya, Дарт Зеддикус, большое спасибо вам всем!
Gilad
Успешно пережив коллективный взрыв кланового мозга, Доктор Ужастный спешит поздравить СНДП с сей знаменательной удвояющейся датой =)
Алекс Маклауд
С днем рождения! Побольше позитивных впечатлений, приятных встреч, уютных пабов и интересных поездок!

З.Ы. Обещаю сдать Демона к концу недели))
TehBane
С днем рождения! Дабы ничего упустить желаю тебе всего и сразу. ;)
Sithoid
И таки запоздало присоединяюсь - как к поздравлениям, так и к приглашениям ;)
Basilews
Поздравляю сообразно событию. :)
Антилес
Поздравляю! Желаю всего!

и присоединяюсь к уже поздравившим!

Basilews

у тебя как раз авка в тему!))
SNDP
Гил, спасибо, доктор, вы уже не первый раз очень здорово отмечаете прелести наступающих дат) Без вас бы они так и остались скучным инкрементирующим счетчиком =)

Алекс, спасибо!) Годы идут, но магия пабов и посиделок с хорошими людьми вечна =)

Бейн, благодарю за всеобъемлющее!)

Ситоид, вот я только сейчас вспомнил, что ты тоже в Питере живешь, и поездка сразу стала еще в 2 раза привлекательнее) Спасибо, я постараюсь)

Basilews, Антилес, и вам большущее спасибо!
L0rd D@rth $m1th
Цитата
И как это я пропустил такого фееричного Алекса? Даже не сразу понял, что бутылка дорисована, очень органично)

Дело было летом, дело было в Питере, хД

это 2 года назад, когда ребята в конце лета приехали в Питер
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.