Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1001 вещь, которую я узнал о ЗВ благодаря The Clone Wars... и хотел бы забыть
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация > Мультсериал The Clone Wars
Страницы: 1, 2
Maximilian
Будучи ярым реакционером, я заявляю: Да будет восстановлен Баланс, да будет третья негативная тема! Не будет разглагольствовать, сразу к примерам:

1. У дженозианцев есть какая-то муравьиная матка, у которой бегает на побегушках вся высшая аристократия, которая может превращать всех и всия в зомби и (О Сила. КАК?) говорить на общегалактическом.
2. Дроиды Б-1 и Б-2 без непосредственного контроля с орбиты - не то что дураки, как в эпизодах, а просто плохие клоуны.
3. У Энакина есть падаван, сходу превративший его в образец серьёзности и брутальности.

PS. Я просил бы оставить эту тему без обвинений в плагиате и излишнем поливании сериала, это можно прекрасно обсудить в двух других темах, одна из которых - моя. Здесь идёт простой сбор негативных (!) фактов.
Дaрт Зeддикус
чо за херня? войны клонов аццкий отстой, забыть о них!
REMI
Я бы хотел тоже все забыть, т.е. те пять серий первого сезона что я посмотрел.


Цитата
Узнала, что дроиды, оказывается, "ненавидят свою работу" ©

это из темы-антагонистки. Но именно это я больше всего хотел бы забыть.
Commander Kronos
Мандалорцы-пацифисты, роман Оби-Вана с герцогиней Мандалора, наёмник способен в чистом поле уделать двух сильнейших рыцарей Ордена даже не вспотев, чтобы стать ARC-trooper'ом достаточно просто уметь работать в команде, сенаторы из Сената сепаратистов настолько глупы и наивны, что пытаются идти против воли Дуку, световой меч с черным лезвием.
Хант
4. Лукас маразматик.
5. Лукас идиот.
6. Лукас любит бабки больше ЗВ.
7. В общем, пора бы Лукасу на упокой.
8. Ах да, самое главное. Сиськи у тогрут вырастают уже к пятнадцати.
ЗЫ просто узнал, без желания забыть
Dhani
Лукас не идиот, просто для него нет ничего святого. А ещё он лентяй, потому что за такое время не смог придумать ничего нового где мог бы спокойно уделать по графике Кэмерона и подобных. Но нет... одним фильмом в пантеон великих не попасть.
Хант
Дани, как раз в святости и дело. Неужели он не понимал, что благодаря ВК многие фанаты разочаруются в ЗВ вообще? Типа, нахрена нам сага, для создателя которой нет ничего святого?
Dhani
Плевать ему на фанатов с высокой вышки, это ясно было уже очень давно. Он бизнесмен прежде всего.
TehBane
Цитата
Типа, нахрена нам сага, для создателя которой нет ничего святого?

Ну что за глупости? Я любил, люблю и буду любить ОТ не смотря ни на что, и мое мнение о Лукасе вообще никак не сказывается на моем отношении к фильмам. А если ты так восприимчив, то зачем смотреть ВК и портить себе настроение?

Цитата
Сиськи у тогрут вырастают уже к пятнадцати.

Тут они ничем от земных не отличаются.
Кэм
Цитата(Хант @ 30.3.2011, 1:22) *
4. Лукас маразматик.
5. Лукас идиот.
6. Лукас любит бабки больше ЗВ.
7. В общем, пора бы Лукасу на упокой.


Цитата
Неужели он не понимал, что благодаря ВК многие фанаты разочаруются в ЗВ вообще? Типа, нахрена нам сага, для создателя которой нет ничего святого?


Такое впечатление, что приквелы прошли мимо вас. devil_2.gif
Или вы всерьёз считаете, что приквелы лучше CW? huh.gif
Dhani
Цитата
Или вы всерьёз считаете, что приквелы лучше CW

Да, представь себе, ещё как считаем.
Кэм
Цитата(Dhani @ 30.3.2011, 11:59) *
Да, представь себе, ещё как считаем.

Вообще-то, вопрос был не вам, и на брудершафт мы с вами не пили. rolleyes.gif
Dhani
Цитата(hojuela @ 30.3.2011, 14:08) *
Вообще-то, вопрос был не вам, и на брудершафт мы с вами не пили. rolleyes.gif


Цитата
Или вы всерьёз считаете

Обращение ко всем, как я вижу.
Albatros
Цитата
Да, представь себе, ещё как считаем.

Поддерживаю. НТ это часть саги, а не какие-то косячные мультики.
Кэм
Цитата(Dhani @ 30.3.2011, 12:20) *
Обращение ко всем, как я вижу.

Вы видите неправильно - это раз.
Не слишком ли смело отвечать за всех (Мы, Николай Второй)? - это два.
OGRE
Приквелы лучше новой трилогии, потому что в приквелах есть сгусток харизмы в виде Хариссона Форда. Но и у новая трилогия неплоха. За исключением недоразумения в виде войн клонов. Асоку в печь!
Dhani
Цитата
Приквелы лучше новой трилогии

лолшто?

Цитата
Вы видите неправильно - это раз.

Если обращаешься с уважением, то "Вы" пишется с большой буквы, ага. И вообще, налёт снобизма убери, как-то не в тему смотрится.
Dainer
Цитата(OGRE @ 30.3.2011, 23:19) *
Приквелы лучше новой трилогии, потому что в приквелах есть сгусток харизмы в виде Хариссона Форда. Но и у новая трилогия неплоха. За исключением недоразумения в виде войн клонов. Асоку в печь!

Приквел значит до. Сиквел - после
Хант
Цитата
Ну что за глупости? Я любил, люблю и буду любить ОТ не смотря ни на что, и мое мнение о Лукасе вообще никак не сказывается на моем отношении к фильмам.

Да ты чё, я ж говорил не про всех фанатов. Мне тоже ОТ нравится несмотря на жадность какого-то там создателя, и в саге я разочаровался. Но такие же всё равно были и есть.

Цитата
А если ты так восприимчив, то зачем смотреть ВК и портить себе настроение?

Да не восприимчивость это. Кстати, ВК не смотрю. Просто если он так заботится о бабках - можно же было не ломать канон, сохраняя при этом всё ту же атмосферу. И бабок притекло бы гораздо больше, это я как экономист говорю. К тому же вся история за пять тысяч лет ДБЯ - целый простор для действий. Взять хотя бы Генохарадан - секретную организацию наёмников - и снять в анимационном формате захватывающую историю, как они с джедаями работали например, от какой-нибудь угрозы мир спасали, секреты древние раскрывали. Понятно, что про наёмников этих мало кто знает, но чем чёрт не шутит? Раскрутить на рекламу, да фанаты толпами в театр валить будут. Ну понятно, что ВК популярен за счёт основных героев, а период древности затронут только когда из остальных всё высосут. Но по-моему, насосались уже достаточно.

Цитата
Или вы всерьёз считаете, что приквелы лучше CW?

Где-то я тебя видел... не ты ли утверждал\а, что мол тема избранности в приквелах - тупа и нелогична?
ЗЫ Да, лучше. Если это был стёб, то он не получился.
OGRE
Цитата
Приквел значит до. Сиквел - после

точно, просто приквел в ЗВ вроде как сиквел, а сиквел вроде как приквел.
Кэм
Цитата(OGRE @ 30.3.2011, 14:19) *
Приквелы лучше новой трилогии, потому что в приквелах есть сгусток харизмы в виде Хариссона Форда.

Приквелы и новая трилогия - это одно и то же. devil_2.gif

Цитата(Dhani @ 30.3.2011, 14:21) *
Если обращаешься с уважением, то "Вы" пишется с большой буквы, ага.

1
В официально-деловом стиле исключительно, который на подобном форуме действительно совершенно неуместен.
Или вы считаете, что все остальные обращения обязательно без уважения применяются? :)
Dhani
Цитата
В официально-деловом стиле исключительно

В правилах русского языка. Хватит демагогию разводить, для этого личка есть.
TehBane
Цитата
Просто если он так заботится о бабках - можно же было не ломать канон, сохраняя при этом всё ту же атмосферу.

Ну так это песочница Лукаса.
Гелій
Цитата(OGRE @ 30.3.2011, 16:36) *
точно, просто приквел в ЗВ вроде как сиквел, а сиквел вроде как приквел.

да не, все там нормально.
Хант
Цитата
приквел в ЗВ вроде как сиквел, а сиквел вроде как приквел

Приквел - это когда события развиваются до оригинала, а не когда его снимают раньше оригинала. Сиквел - это продолжение. Т.е. сиквелов среди трилогий нет вообще.
Poe Dameron
Подписался под каждым словом, ибо как гласит вторая поправка кодекса Братана:
Если Братан пишет целую трилогию космических саг, которая определяет детство целого поколения, то ему запрещается порочить этот хрестоматийный труд путем создания ужасного приквела, который заставит Братанов трепетно относиться только к эпизодам с 4 по 6 или настоящая трилогия будет напоминать, что было когда-то несколько идеальных серий независимо от отношения к ивокам.

Но так, как седьмая поправка гласит:
"Можете написать что-нибудь от себя при этом сослаться на Кодекс",
то я скажу, что трилогия приквелов по сравнению с Войнами клонов просто душка :)
Maximilian
Ах да - теперь из атмосферы планеты можно уходить в гипер. Блин! Все "гравитационные захваты" основаны на создании эффекта планетарной массы рядом с проходом корабля в Гипере! Как?
Dainer
Цитата(Maximilian @ 19.5.2011, 2:00) *
Ах да - теперь из атмосферы планеты можно уходить в гипер. Блин! Все "гравитационные захваты" основаны на создании эффекта планетарной массы рядом с проходом корабля в Гипере! Как?

Они поиграли в Halo 2 О_О
О, нет.
Maximilian
Ах, вот ещё что. При всем уважении к сенатору Чучи - ровесник Асоки стала сенатором? Да, а кто-то говорил, что Падме попала в политику молодой... Ха, да в 16 политикам уже пора на пенсию!
Алекс Маклауд
С чего это ровесница Асоки-то?
Maximilian
А разве она не самый молодой сенатор?
Law Snoll
Цитата
Ха, да в 16 политикам уже пора на пенсию!

Падмочке в 20 на кладбище начали прогулы ставить, и ничо...
И вообще, вы что, не понимаете? В сенате именно таких малолетних гламурных кисо и надо было держать. Чтобы контролировать проще было. А хомячкам из ДДГ затирать: "Ооо!!! Какая умная, какая талантливая, какая синяя девочка!!!".
KRONOS
в каком-то из выпусков чокнутый доктор на Набу выпустил в воду аццкий убийственный вирус под названием, кажется "голубая чума" или "голубая смерть", от которой нет лекарства. этот вирус передавался только по воде. Типа завязка. Потом он забацал из него новый вирус, рапространявшийся теперь и по воздуху, и задумал заразить всю планету, ну естественно Оби, Эни и Падме сотоварищи успели, скрутили злодейчика.
И теперь, как я понимаю, вся фауна, люди и гунганы на Набу благополучно здохли, тк первый, выпущенный в воду вирус так и остался в ней. а если вспомнить, что лекарства от него нет (согласно самой серии), и Набу почти вся состоит из воды (причем моря и тд соединены подземными протоками), то вот вам безжизненная планета с кучей трупов.
Безмолвный
Недавно узнал, что сенатор Ми Дичи из ВК является уроженцем Умбары. Я почему-то думал, что они всегда лысые. А теперь получается умбаранцы могут иметь волосы?
Illord Urulokion
Накачанный стероидами культурист запросто в секунды уделает пару джедаев. Причём обученный на уровне тускена.
Таркин - капитан. На сцену похищения Акбара во время полёта - забить. Чёрным по белому "Таркин - хреновый пилот" = фикция.
Племя Мола, спасаясь от поисков джедаев, переселилось с Иридонии на Датомир, причём весьма удачно промыв местным ведьмам мозги...
Мелкая акула с лёгкого разгона просаживает сантиметровый карбон, лёгким движением отрывает конечности. Молодцы Лукас&компания! А тот факт, что человек с ножом вспорет четырёхметровую рыбину в её естественной среде (да-да, когда-то на Гавайях, в Индокитае, Индонезии и т.д. существовал "спорт" - ты платишь N у.е., я в местной лагуне изничтожаю среднюю акулу условно голыми руками - биология, как-никак на моей стороне - теплокровный, однако) Лжя!
Maximilian
Даёшь некропост!

Ассаж - датомирианка. Вся раса раттатаки делалась по Ассаж, мать их.
Sion4eg
Или самая censored.gif вещь, которая все портит, это использование силы главной маткой ведьм, словно это обычная магия - колдунство ( сцена с созданием чашы с водой из ничего для Дуку bash.gif )
Рина Аскура
Вроде всегда датомирские ведьмы, что светлые, что темные, использовали Силу через заклинания... или я путаю?
Arhikanonik
В книгах - да. Но тут не о них... Ну и некоторые могли без заклов.
Mikuru-san
Много их но самые основные:

1 У Анакина есть ученица

2 Мол жив

3 У Мола есть брат

4 У Оби-Вана околорамнтические отношения с правительницей мандалора

5 У Джаббы Хатта есть сын и брат

6 Гривус побывал в плену у Гунганов

7 Кэд Бэйн и всё что с ним связано

Sion4eg
тот факт, что с помощью силы можно из воздуха наколдовать кубок с водой, ниоткуда, из воздуха, наколдовать.... как какая-то чертова магия.... НЕНАВИЖУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! banned2.gif
Рина Аскура
А чего бы у Мола и Джаббы не быть родне? Они что, дроиды, что ли?
ddt
Цитата
А чего бы у Мола и Джаббы не быть родне? Они что, дроиды, что ли?

У Джаббы сын странен-судя по книжкам о Хане Соло, он гуманосек-больше по принцесскам да по твилечкам.
Master Cyrus
Цитата(ddt @ 25.10.2012, 17:49) *
У Джаббы сын странен-судя по книжкам о Хане Соло, он гуманосек-больше по принцесскам да по твилечкам.
И каким местом это мешает самооплодотворяющемуся гермафродиту запилить себе сынка?
Mikuru-san
Некоторые персонажи хороши именно тем что ничего не известно о их семьях. Папа-Джабба это не круто. Джабба не обремененный родственными связями вот что круто. Тоже самое касаетя и Мола
ddt
Цитата
И каким местом это мешает самооплодотворяющемуся гермафродиту запилить себе сынка?

Подожди, хатты самооплодотворяются? Что за бред? Тогда каждый новый хаттенок должен быть клоном своего родителя. Пруф в студию!(В вуки я что-то такого не вижу)
Master Cyrus
Цитата(ddt @ 25.10.2012, 19:39) *
Подожди, хатты самооплодотворяются? Что за бред? Тогда каждый новый хаттенок должен быть клоном своего родителя. Пруф в студию!(В вуки я что-то такого не вижу)
Это в пример, что "гермафродитизм" без уточнения деталей может означать многое. Как например и случай, если при смене пола на женский у хатта некоторые черты характера, типа склонности к "гуманосячеству", меняются в пользу материнских инстинктов - как бы нужно только решиться на смену пола, и в остальном природа возьмет верх.
Mikuru-san
Что я подобное припоминаю про хаттов. Вроде бы гермафродиты. А какую роль (м/ж) занять решает сам. Так джабба решил быть мужиком yes.gif
Indy
А Кад Бейн то чем не устраивает? Это же наикрутяцкий охотник, после Денгара, Фетта и Зуккуса.
Mikuru-san
Ну, если воспринимать всё кроме эпизодов как фан-творчество, то раздражает своей мэрисьюшностью (эта же причина касается и Асоки)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.