Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Штаб по спасению JC
Jedi Council > Форум > Форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Sithoid
В преддверии 7-го Дня Рождения Клана мы долго думали, какими же событиями и конкурсами порадовать пользователей. Всевозможные "угадайки" медленно, но верно теряют популярность, а потому на этот раз мы устроили для вас большой праздничный квест.

Первый уровень успешно в одиночку прошел Darth Niemand. Итак, ситуация постепенно проясняется: некто по фамилии Честимеев (тоже мне зашифровался!) нанял хакера, чтобы тот стер клановцам мозги через JC-аккаунты. В это время на форум внедрились два его подельника - Imperriado и Vicious Sith. Свои планы они обсуждают через какой-то тайный почтовый ящик...

Адрес ящика был найден на втором уровне - каким-то образом его запихали в запароленный раржпг. В третий день по всему форуму разлетелись фрагменты пароля к этому ящику, и вот - игроки успешно взломали его и узнали, как вирус проник на JC!

Впереди ждет финал...
Makaveli
ну чтож вы так палитесь то?) ну блин так классно все начали) и теперь так палитесь)
Dainer
Началось это еще вчера, ибо удаление моего аккаунта заметили сразу.
А новый клановец никто иной как сам герой дня.
Барг
Предлагаю паниковать!

ЗЫ можно еще побегать кругами!
Niemand's Shadowfeed
Еще могу добавить, что при общении по аське с Раймусом, некоторые слова от него приходят в вот т?????????????????а??????????????????к???????????????????????о??????????????????????м в???????????????????????и??????????????????д???????????????е?????????????????????????

Но хрен знает, связано ли это с катавасией на форуме. С другими клановцами по аське не общался, но может и с ними та же штука? Тогда получается, что что-то сделали с кланом, а не с форумом в целом.
Darth Fear
запасся попкорном и колой
Nothing But Red
Да я думаю новый клановец, тот кто во всем виноват.
клановцы не видят глюков, видимо, из-а того что они своего рода "носители", то есть на всех распространяются, а сами не видят


*паникует и бегает кругами*
Maximilian
Либо это прикол клана, либо... Предлагаю для острастки забанить имперриадо.
Rebel Dream
Вчера я не застала случившееся - мой профиль восстановили быстро и мне пришлось только менять информацию.
Сегодня глюк начался в сообщении о семилетии. Больше подобного замечено не было - а на поздравлении половина надписи в квадратик и окно новости расползлось в ширину.
Sithoid
А как его забанишь, он же клановец

Хейт, Ниманд, как это с кланом - с людьми, что ли? о_О
Darth Fear
а может всем выдать бананометы? и узнать кому уйдет приз зрительских симпатий?
Maximilian
Угу, отловили и накачали... А вообще, с другой стороны это выглядит как явный прикол клана. С другой стороны... Короче, делитьте нового товарища и смотрите результат.
Darth Fear
с удаление акков не очень смешной прикол =) скорее касяк
Makaveli
Цитата
А как его забанишь, он же клановец

ну када я им был, Лосту не помешало ето меня забанить)
Цитата
Либо это прикол клана

либо тут лишнее
L0rd D@rth $m1th
Цитата
И второй - что это за новый клановец с нулем сообщений?

Лост Вернулся? Колян мстит Клану? devil_2.gif crazy.gif

у меня вроде бы проблем ни как нету, только в постах Клановцев абракадабра) хД



 ! 

Предлагаю троллить и флудить безжалостно па всему форуму!
 
Nothing But Red
Цитата
Хейт, Ниманд, как это с кланом - с людьми, что ли? о_О

Смотри Вирусы на распространяются на людях, при этом люди делятся на два типа носители и зараженые, они носители. Мы зараженные. Т.е фактически они не не заражены, прикоснувшись к ним мы заражаемся.
Гелій
Ну что, удалось мне из этих кракозябров вытащить исходники. Если в двух словах - все куда серьезнее, чем мы предполагали. Это не просто взлом форума. Клановцы действительно ничего не замечают, заражение перекинулось на них самих. Я бы сам первый сказал, что это ненаучная ересь, но когда у меня в профиле поползли эти кракозябры, я полдня ходил как вареный и еле мог нормально соображать. Кое-что удалось нагуглить: THX Ultralink н̗͓̣̦̝̓ͧ̓͗ͩ̒ͤа̖͕͍̠̘̦̹ ͖̲͎̈́ͭ͐̔ͅт̘͇̱ͮͤ͛̃а̞̮ͤ͛̈ͧ͐к̎̓̍ͮ̒͋͛о͚̙̣̬̝͑ͭ̇́́͊е͕͈͖̪̲ͩ͗̏ ̩̲̄с̖̈́͛͋̌ͯп̜̗̖ͣо̞̣̳̫̦͓̓ͮͧ̿ͯ̾̔с̬̙̘̙̗͚͆̆̃̊ͭͭо̠̱̙̣̻͉͂ͫ̒̿ͫͣб͔̝͉ͫ́͋е̱͓̫̹̮̔̎͑̒н̜̫
Барг
Дайте мне админку на пять минут, я быстро все разрулю!
Раймус Айсбридж
Ч̪̤̜͂̿̍̆̈́ͦ̇͜͞͡͞ͅт̵̴̵̭͔̠̩̹̗̯̬̇́̿ͯ̅̓͋ͫ̋͗͡о̵̨̼̰͙͕̬͎͈̦͙̫͔̭ͩ̎̈́̿̊̐ ̨͚̝͉̳̯̳̯̻̰͎̤̤̿ͣ͌͌ͯͦͯ͆̀͘ӟ̨̧͈̩̬̫̘̗̠͇̩̮̹͙̠͌͌̓̌̓ͩ́ͤ͆ͭ̃̀͝͞а̡͎̻̘̺̖͍̯̹͕̪ͬ̓͑͋́̐̋̾͊̄̆͛͜͝ ̧̓͆̓̃̈̄̑̏̉̿̓̀̋ͮ̍͌̃̇҉̨̪̯̻̩̘͚̳̩͔͔͙̮͜в̵̷̦̼͙̹̩̮̩͓̊͂͌̀̅̓̕͢͠ӑ̷̵̛̰̯̥̘̳̗̞͚̤͈̗̠ͩ̅ͣͫ̊̌ͤ͑͗̉̇̏ͬ̃̃̊̇͢͝к̴̴̛͚̘̦̱̜̏ͤ̂ͣͣ̽̋̔̾͑̾̀̒͆͒̑̚͜͠х̴ͬ̐ͭ̏͐̊̀̓̐͛̀͐͗̚͏͍͔͔̥̱͔͚̠̙̟̰̰а̢̱̝͈̗̗̣̭̯̪̰̗͇͉̰́ͣ̐͗̎ͪ̀͢͢ͅн̵̡̨̘̪̱̙̼͈̰͚͈͎̙̏̇͑͌̀а̷ͤ͌̉̔̃ͩ͆͌ͣ̍̊ͬ̓̍̅́͋͝҉͈͙͈͈͙̺̦̝̼̟̪͖͉̝͓̠л͗ͮ̄ͦ̄ͭ͂͏̨́҉͏̭̟̲͓и̡̪̣̫̙͉͉͕̗̟̲̖͛̿̓̒̂ͧ̔͊ͯ̇̀ю̷̴͇̙͙͉̪͍̰̐̎̊̅̎ͧ͂ͪͪ͑̄͗͐͑̂ͪ̚͘̕ ͎̬͙̜̺̙͙̥̭̥̥̖̼͈͕̳̾̋̎ͬ́̈ͮ̈ͥ̐̑ͨ̾̈́̚͝͡͞вͯͫ̈̔̒ͣ̋ͣͪ͂̈́̄͛ͥ͠҉̴̛̼̹̜͖̜̘̝̘͟ͅͅы̸̧͎͖͍̬̗̤̙͖̩̼̫ͩͮ̓̀͝͞ ̸̾ͬ͑ͬ͏̡̨̩̥̹̘̠̫͕͖̗̪̤͉͚͈̥̮͙͓т̸̨̧̯̬͓͙͔̯͙̪͕̲̲̬͎ͬ̐ͤ̇̐͌́̄͌̇ͦ́ͩ̉͗̉у̷̷̢͎͚̱̙̝̟͍̩̭͇̩͓̘͇͉̱̙ͧͥ̇ͨ͆ͩͤ͊̐̆̚͢т͉̬͓̥̗̘̺̞͔͎̬̩͖̫ͧ͑̉ͯ͌̀̓̓̆ͣͧ̊ͮ̂̕͜͢ ̴̜͙̖̤̖͍̘̘̘̳̣͛ͯͭ͛͊̎ͫ͌̎ͣ͑̐̅̆̓̌́̀͠рͣͩ̂͒̉ͮ̄͌͋͝͏҉̞̩͍̙̻͓͉͔̫̰͔̮ͅа̛͕̝̑̽͑͋ͥ̃͆͡ͅͅз͊͌͂̌̿҉͏̗̰̝̬̣̟̙̪̳͙̘̼̮̼͚̬̗̤ͅв̘̹͖͍̲͓̌̂͗̀͒̊͡ͅе̸̳͎̤̥͕͎̹̟͓̉̒͑̍͞л̛͎̺͍̦̦͚̫̻̯͚̹̫̘́̎̒̂ͣ͒ͬͣ̄́́̚и̛̜̭̟̝̭̐̄͂̏̇ͩͦ̊̑̇ͪ͐ͮ̉̉͢ͅ?̢̫̙̟̼̖̘̻̹͖̯̦͚̘̙͐ͨ̑̕͟?͌̌ͧͣ̈́҉͏̜̯̤͇͚̮̺͉̯̱̙̲͝?̧̓̊̑̒̓̌ͧ̌̇͗̆̓ͬ̑ͮ͑̇͟͞͡͏̠̮͕̤̲̤͔
Sithoid
Цитата
либо тут лишнее

Ну, не знаю, прикол или нет, но помочь людям имхо надо.
Darth Fear
L0rd D@rth $m1th


 i 

а может ненадо засирать весь форум?, хотя ты можеш ... да
 
Dainer
Потом же будет "охота на ведьм" хД
Раймус, ты не нервничай, ты же видел скрины. Проблемы есть. Нужно решение. А остальные флудят.
Sithoid
Цитата
Ну что, удалось мне из этих кракозябров вытащить исходники. Если в двух словах - все куда серьезнее, чем мы предполагали. Это не просто взлом форума. Клановцы действительно ничего не замечают, заражение перекинулось на них самих. Я бы сам первый сказал, что это ненаучная ересь, но когда у меня в профиле поползли эти кракозябры, я полдня ходил как вареный и еле мог нормально соображать. Кое-что удалось нагуглить: THX Ultralink н̗͓̣̦̝̓ͧ̓͗ͩ̒ͤа̖͕͍̠̘̦̹ ͖̲͎̈́ͭ͐̔ͅт̘͇̱ͮͤ͛̃а̞̮ͤ͛̈ͧ͐к̎̓̍ͮ̒͋͛о͚̙̣̬̝͑ͭ̇́́͊е͕͈͖̪̲ͩ͗̏ ̩̲̄с̖̈́͛͋̌ͯп̜̗̖ͣо̞̣̳̫̦͓̓ͮͧ̿ͯ̾̔с̬̙̘̙̗͚͆̆̃̊ͭͭо̠̱̙̣̻͉͂ͫ̒̿ͫͣб͔̝͉ͫ́͋е̱͓̫̹̮̔̎͑̒н̜̫

Хм, у меня что-то не гуглится...
lelik13121991
И все таки эти кракозябры читабельны, отыскиваем нормальные буквы и читаем
L0rd D@rth $m1th
конечно, читаемо)
Maximilian
Всё, я умываю руки, пост Гелия выглядит очевидной тринадцатофевральской уткой.
Logan (ShepardN7)
Может это тайное инопланетное вторжение?? Супермен разрулит ситацию!! То есть я)))
Кто такой этот Imperriado???
Sithoid
Maximilian
Зато он наконец-то дал хоть какую-то информацию. Теперь уже можно попытаться строить предположения, кого и как заразили.
Maximilian
И Ситоид явно предупреждён, раздувая панику. Ребят, откройте глаза!
Makaveli
DeadPool
Выглядят посты клановцев как прикол
Sithoid
Maximilian
Воспринимать все близко к сердцу вредно для здоровья wink.gif Старт дан, первая зацепка есть - есть над чем подумать!
Makaveli
Nothing But Red
Новый клановец это Алекс, ведь это подозрительно что его нет, на форуме. Тем более тогда, когда на форуме такие баги.
Makaveli
DeadPool
Если это прикол,то совсем не смешной
Dhani
Так, пише̷м ̵п͜о теме, ф̷луд̧ ̨п̡ре̵кратить!
Makaveli
лучший вариант сейчас ето ритуальные танцы у сервера
DeadPool
Цитата(Dhani @ 13.2.2011, 17:57) *
Так, пише̷м ̵п͜о теме, ф̷луд̧ ̨п̡ре̵кратить!

Сидят там и ржут над нами поди))


Makaveli
Цитата
Так, пише̷м ̵п͜о теме, ф̷луд̧ ̨п̡ре̵кратить!

не сердись)
Imperriado
Просто отлично. Пользователи теряют веру в Клан и даже не пытаются нам помешать. А теперь и Helios разделил судьбу остального клана. Скоро нам будет принадлежать весь ЗВ-Рунет!
Antill
Предлагаю ничего не делать(Смит мы с тобой!!))
Dhani
Цитата(DeadPool @ 13.2.2011, 17:59) *
Сидят там и ржут над нами поди))

Ржут? Дума̢е̧ш̵ь, с̀мешн҉о? Развели тут дурдом. Давайте включайте кот͍̯̠̠̪ͅе͕л̲͓̞͎͎͈̫к̯̻̻̠ͅи͚̟̜̮̝͕ ͍̟̟͖̰̤и̗̞ ͙и͉̰͓͙щ̪͍͍͖и̖̮̳͓͇̖т͈̪̖̗̜̭ͅе̱ ̖̱͖о̪̮̖̳̜̗̬тв̺̼͙̗е̟̲̣ты, иначе кӧ̴̷̺̫͖̪̫̱̺̘͓͕͉̰́̇ͯ̀ͨ̀̚т̸̛͖̰͍̲̫̤̫͚̙͎̘̫̻̆̍ͩ̽͒͐ͧ̄͟͡ͅͅ ͚̯̥͉͙̤͔̫̙̯̟̘̰̤̰̞͔ͭͫͮ͗̌ͭͯ̂̐͘͞ͅп̴̥̪̝̪͇̹̙̺̻̟̓ͩ̃͆ͨ͐̊ͦ̃̉ͧͯ̋̽̂ͦ̅̈́͢е̦̠͖͙͉̺̙͕̙͚̖́ͭͪ͌̇͐̓̇͋ͯͣ͘͢͠ͅр̢̧̮̦̝̘͈̘̱̙͖͚̩̠̪̟̙̾ͧ̋ͮ̈́̉̊ͥ̓ͪ͋ͤ̃͐ͭ͗ͥ͗ͅе̧̠̩̯̯̬̫̤̻̥̖̼̻̙͚͍̥͋ͮ͆͆̌̋̃̋͛̋̀̅̆̽ͮ̀͘͜͠п͇̮̖̗͖̦͉͖̊́͐ͦ̐ͬ͐ͯ͐ͯ͌́̕͜͟л̙͚̞͎͈̬͓̼͙̣̘͕͕ͤ̐ͭ̊ͥ̐̉̓ͪ͋ͥ́̈́̒̌͞͠ͅё̡̢̠͔̫̫̙̱̞̗͍̯̦̄̄͛͆ͬ̿͗̍ͣ̚̕͝ͅт̵̟̳̦̱̺̼͖̱̩̳͔ͨͩ͑ͨ́͑́̓̄ͭ́̈ͦ̏́͢͠о̸̛͍̬̮̙̬̯͕͉͇̱̞̦̪͙ͯ̍̄ͤͧ̇̈̊̃̔̿͑̇̑̏̀͘в̙͈̟͕͛̈́̋̐ͮ̏͐̊ͩͨ́̚а̃́̆̔̂̌ͥ͆ͦ̽̾̓̀̚̚͜͡͏̳͇̤͚͇̟͎̘͍͇̖̙͙ ̸̨̢̫̖̬͇̟̝͎̹̯̱͐ͯͧ̀̈͊͛̅ͭ̿̔͆̋͊́͜ͅс̧͓̗̪̜̤͙̦̥̝̱̫̥̼͊̿ͥͧ̈́̃ͪ͋͌̽͛ͬ͟͝ͅг̛̹̞͚̖̙̰̟͉̜͓͂̒͌̌̾͜͡͠и̢̦̱͓̞͕͔͎͈͊̈͒ͥ͒ͬ̒̏̀н̞̯̲͈̬̞͕̺̫̟̓̉̃ͣ͐ͫ͒͑̿̍̚͢͞е̸͚͇̜͎̅̽̓̉̑̇̏ͧ̈́ͥ̕т͈̭͖̱̘̖̮̬̺̲͎̪͎͈͔̯̮́ͯ̉̽̾̃ͦ̇͛ͥ͊̚͟ ̴̘̥͓̪͖̬̣̬ͥ̋͂ͯ͒̄̑́͐ͫ̉̆͑ͯ́в̸̧̛ͮ͒ͦͤ̀ͫ̄͐͛͗ͥ͌̿̊̔̉̑ͭ̏҉̙̪͕̦̭̼̬̙͕̦̬̦̞̱̬ ̷̟͈͕͔͕͎͓̖̙̩̦͇͎̳͇͑̐ͧ̑̐̌͋̏̽ͥ̐̑ͦ̿ͬͫ̊̎̚͘о́͛͛ͥ̓͒͏̸̵̤̪̭͕͙̖̖̟̹̻̳͞ͅͅч̶̧̨̦̻̝̦͂ͮ̅͛ͦͣ̾̋̉ͫ̓̐ͥ͑ͤͨ͌ͫ̋͟͡а̷̨͈͎̦̝̱̮̗͎̭̻͖͇̯͎̩ͪ̽ͭ́͋ͧ͐̆͗ͩ͗̑ͤ͌͘͝х̨̛͇͈̰̩͉͍̒̒̊̌ͮͪ̏͂̇̎͘͟ ̢̣̘̟̩̪̘̫̗̙͖͌ͩ̈͑͗͢͝а͓̳̮̊ͫͧͮ̒ͦ̅͂̕͡с̡̧̨̧̜͈̯̹͓̰̤̼͈̦͓̱̩̜̰̿ͮͨͭ̈́̋́ͅф̷̢̝̞͖͉͚͔͙̺̬̮͚͇̘̦͓̹̫̄ͬ́͒͗ͮͬ͆̓͌ͬ̇͐ͩ̂͆ͦͤ̉͟а̛̛̪̮̜͚̦͓ͬ͋͑͊͂̈̑͒̕л̵̡̨͓͎͈̯͖̝̪͐̐ͬ̈̍͗̈̚̚͟͝ь̵̴̤̝̭̰͖̭͐͊̈ͧͮ̑̊ͨ͜͝ͅт͙͖̠̝͖̰͛͛̉͐ͦ̂ͨ͑̋͌ͪ̿́̕͠а̸̠̠̠̞̝͖̯̙͍̖͈̍ͣ̋ͭ͊̈́̑͆ͩ͡!
Nothing But Red
Алекс, я знаю что это ты. Уж слишком ты странно говоришь, для хакера, тем более хакер бы настоящий взломал бы форум и удалил бы всех пользователей например. Так что, твоя твои игра окончена
Makaveli
Эразаил
Мне уже плохо от этих иероглифов.
DeadPool
Нет видно же что это провокация.Они ставят над нами психологический эксперимент)
Makaveli
Sithoid
Цитата
Нет видно же что это провокация.Они ставят над нами психологический эксперимент)

Не совсем. Смотри первый пост темы smile.gif
Logan (ShepardN7)
Makaveli что с тобой??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.