Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Власть огня
Jedi Council > Беседка > Фильмы
REMI
Власть огня

Reign of Fire




Год:2002
Страна:США, Великобритания, Ирландия
Режиссер:Роб Боуман
Актеры:Кристиан Бэйл, Мэттью МакКонахи, Изабелла Скорупко, Джерард Батлер, Скотт Моттер, Дэвид Кеннеди, Александр Сиддиг, Нед Деннехи, Рори Кинэн, Теренс Мэйнард

Лондон в наши дни. Мать двенадцатилетнего Куинна случайно пробуждает гигантского огнедышащего дракона от многовекового сна.

Двадцать лет спустя. Большая часть планеты находится под властью чудовища и его потомков. Драконы очень умны, им не нравится делить с кем-либо планету. Будучи начальником пожарной охраны, Куинн несет ответственность за ту маленькую группу людей, которым удалось выжить. Ведь в то время, когда все небо залито огнем пожарник — самый главный человек на земле.
Прометей
Просматривая тизер к Mass Effect 3, я сразу вспомнил именно этот фильм. :)
Dainer
Ну еще бы. На картинке снова Биг Бен и всякая летающая шваль.
L0rd D@rth $m1th
да, фильм очень не плох.
Финист Блэйз
Не знаю почему, но это самый мой любимый фильм в постапокалиптике. Сюжет довольно необычен, в плане того что никаких метеоритов и климатических катастроф нет...спецэффекты средние, но атмосфера обреченности и ужаса передана потрясающе
Irk
Классный фильм, правда видел я его уже давно. Надо пересмотреть, обновить впечатления.
REMI
Если говорить об играх, то фильм больше похож на Хелгейт Лондон.
Дарт Зеддикус
давно фильм смотрел и помню совсем не впечатлился. единственое что неплохо в данном фильме это сами драконы. а так заурядный фильм.
Гелій
Давным-давно видел по телевизору, но кусками, не с начала и не до конца - так что надо бы пересмотреть. Хорошо что напомнили :)
Праздный
Отличный фильм, мне очень понравился, отсылка на ЗВ крутая, да yes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.