Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Загадка "Предрассветного экспресса"
Jedi Council > Звездные Войны > Комиксы > Комиксы от Dark Horse
Раймус Айсбридж
Квай-Гон и Оби-Ван: Загадка "Предрассветного экспресса"


Роскошный круизный лайнер терпит крушение в небе газового гиганта Йорн Скот. Экипаж потерял управление огромным кораблем, и теперь он медленно погружается в плотные слои атмосферы планеты. К счастью, за дело берутся опытные спасатели – Квай-Гон Джинн и Оби-Ван Кеноби! У них есть полтора часа на то, чтобы проникнуть на взбесившийся корабль и совладать с ним, не дав сборищу состоятельных и избалованных пассажиров погибнуть в облачном заточении. Это не так-то просто – все их попытки вернуть управление лайнером терпят неудачу. Невероятные приключения и леденящие душу опасности ждут вас на борту «Предрассветного Экспресса»!

Над локализацией работали:
Перевод: Algiz и elfs_spirit
Редакция: Силгал
Верстка: thuk

*обложки кликабельны
Dainer
Неужели свершилось? -_- За комикс спасибо.
Niemand's Shadowfeed
Комикс хоть и достаточно простенький, но мне все равно понравился. Отличная пародия на Агату Кристи. Богатый "гном" доставил. Всем причастным традиционное спасибо
Keeper
Отличный комикс с годным юмором. Немного напоминает "Пятый элемент" в сценах на Флостон Парадиз. Художник рулит.
Барон
Классный комикс. И рисунок, и сюжет доставляют. За перевод спасибо smile.gif
Eugene
Спасибо.
Но комикс на четверочки.
Master Dora
Сюжет на пятерочку,рисунок на четыре.Интересный комикс,мне понравился
Ilan Thorn
Комиксы былых времен еще умеют удивлять. Я и не думал, что когда-нибудь увижу в ЗВ что-то, настолько еврейское, как антропоморфная рыба с бровями Марлона Брандо и именем Сол Мойганц:

Duran
Скучный комикс на мой взгляд. И совершенно не понравилось как он нарисован. В плюсы могу записать парочку диалогов и местами проскакивающий юмор.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.