Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1001 вещь, которую я узнал о ЗВ благодаря The Clone Wars
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация > Мультсериал The Clone Wars
MiddleWalker
Было уже аж две темы по поводу того, как "Войны клонов" разрушают "канон", хочется хотя бы одну позитивную.
В сериале мы узнали много нового. Речь, конечно, не о том что можно выходить в гипер из атмосферы. Мы увидели новые планеты, узнали больше о многих расах (в том числе меняющего наше прежнее представление), узнали и вовсе сногшибательные вещи, касающиеся в том числе природы Силы.
Предлагаю создать список из того, что нового привнесли "Войны клонов" во Вселенную "Звездных войн". Причем, критерий для пунктов списка следующий - это должна быть вещь, которая вас действительно положительно удивила.

Например:
1. Мы узнали, что у геонозианцев есть королева, которая занимается их воспроизводством и имеет возможность контролировать чужой разум;
2. Мы узнали, что у сепаратистов было свое подобие Сената;
3. Мы узнали, как выглядят полицейские на Корусканте.
...

PS Прошу не превращать тему в помойку очередными жалобами на убийство канона или с высказыванием общего отношения к сериалу. Есть две другие темы, где можно неплохо это обсудить.
Niemand's Shadowfeed
Из последнего - интересно было посмотреть на поместье Дуку на Серенно.
Nothing But Red
То что у Энакина Скайукоре была ученица
Эразаил
Татуировки ситхов на самом деле забракско-датомирские татуировки.
Лита
Узнала (из объяснений Филони правда), что тви'лекки (и видимо другие расы) могут иметь детей от людей (серия про дизертира).
Эразаил
Цитата(Лита @ 12.2.2011, 20:39) *
Узнала (из объяснений Филони правда), что тви'лекки (и видимо другие расы) могут иметь детей от людей (серия про дизертира).

А может быть они усыновили детей, а то мне в это не верится.
Лита
Цитата(Эразаил @ 12.2.2011, 16:40) *
А может быть они усыновили детей, а то мне в это не верится.

Я читала в интервью, что смысл в том, что дети от человека, хотя и не от дизертира, т.к. они бы по времени не успели вырасти. У них внешность не совсем тви'лекская. Странная кожа.
Раймус Айсбридж
И лекку странные у них были еще)
Эразаил
Фу, в Масс Эффекте ксенофилы, в ЗВ ксенофилы... куда катится мир.
Albatros
Ога ужас! Тут ещё стоит вспомнить Хорна и того из Разбойного, который с ботанкой мутил.
Дарт Трейус
Цитата(Albatros @ 12.2.2011, 16:04) *
Ога ужас! Тут ещё стоит вспомнить Хорна и того из Разбойного, который с ботанкой мутил.

С ботанкой мутил Гэвин Дарклайтер! Не смейте порочить светлое имя Хорна!!! diablo.gif
Алекс Маклауд
Действительно, какая низость, Корран Хорн мутил с селонианкой))) Большая разница!
Эразаил
Посмотрел, как выглядят селонианцы, это ужасно. =(
фу-фу-фу
MiddleWalker
Спасибо, что загадили тему. bang.gif
Dainer
Не нравится - выйдите.
Алекс Маклауд
Эй, полегче, это все-таки автор темы.
Честь имею
Антилес
узнал, что Джабба "оказывается" любит детей причём своих. А то после всяких книг из РВ думалось, что всё наоборот)
Aulsberg
Узнал, что экипажи многих кораблей КНС состоят исключительно из дроидов.
Eugene
Цитата
Узнал, что экипажи многих кораблей КНС состоят исключительно из дроидов.

+ кое что о клонах, например то, что они могут предавать республику, или то что их твилечки по Голо развлекают

Но вообще то я мало смотрел этот сериал
Антилес
также можно прямо из атмосферы в гиперпространство прыгать. Хотя это скорее опять же разрыв канона))
Aulsberg
Ах, да, что ещё сильно удивило - то, что Торговая Федерация не только официально не входила в состав КНС, но у неё ещё и остались представители в Сенате.
Безмолвный
нос у ммунов, волосы у вентресс
Big Erny
Мелкий корабль при отключении генератора невидимости способен запросто уйти от протонной торпеды.

DeadPool
Квинлан Вос похож на рэпера *_*
Дарт Трейус
Меня поразило, что клоны служили и офицерами флота.
lord KNT
У Дуку классная пижама))))
Rebel Dream
Узнала, что дроиды, оказывается, "ненавидят свою работу" ©
Gilad
Цитата
То, что вас приятно удивило в "Войнах клонов".

Самое приятное, что сделали "Войны клонов" - пнули из вселенной Тётку Тр. За это им мои респекты smile.gif
Petrov-Vodkin
Заметил забавное творчество нарисованное на СНДК. Интересно где нибудь есть более подробные изображения всех этих рисунков?
Master Cyrus
Trivia и Concept art галереи для каждой серии на starwars.com
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.