Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Clone Wars S03E16: Altar of Mortis
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация > Мультсериал The Clone Wars > Сезон 3
Страницы: 1, 2
Прометей
Алтарь Мортиса



Описание серии: Перед тем как наши, отлынивающие от своих главных обязанностей, генералы-джедаи успели покинуть Мортис, Сынуля, осуществил дерзкую диверсию, подобную той, что проделали наши вышеназванные рыцари в начале 3-го эпизода. Выкрав Асоку средь бела дня и накачав её чарами темной стороны, Сын хочет за пару часов осуществить то, что Палпатин пытается сделать уже более десятка лет.

Меж тем, Отец озадачен проблемой сохранения хрупкого как никогда баланса Силы, пытаясь предотвратить столкновение между своими отпрысками. Опасаясь, что Сын может зайти слишком далеко, Дочь привела Оби-Вана к Алтарю Мортиса, где хранится Убер-Кинжал, способный с первого раза убить даже боевого мага 80-го уровня, то есть любого из этой сумасшедшей семейки. Но Сынуля сам не проч помахать шашкой, и поэтому кто-то обязательно должен погибнуть.

Дата премьеры: 4 февраля 2011 года
Сценарий: Кристиан Тейлор
Режиссер: Брайан О'Коннелл

Dainer
Впервые за три сезона, Асока реально доставляет devil_2.gif
Раймус Айсбридж


Безумие сценаристов и издевательство над природой Силы продолжается. Одна троица не может улететь с "Октаэдра Силы" из-за другой троицы: прежде чем джедаям удается покинуть Мортис, Асоку Тано захватывают в плен, чтобы увлечь Энакина Скайуокера на темную сторону. Тем временем таинственный Отец пытается предотвратить катастрофическую стычку между своими детьми, которая нарушит все более хрупкое равновесие Силы.
Раскол в семье, бравада Скайуокера о том, что он всегда будет белым и пушистым, и что-то еще - в 16 серии третьего сезона.

Дата премьеры: 4 февраля 2011 года
Автор сценария: Кристиан Тэйлор
Режиссер: Брайан Кэйлин О'Коннелл

Dainer
Эм, Раймус?
https://www.jcouncil.net/topic26325.html
Раймус Айсбридж
Ну мне сказали, повесить новость, я как проснулся так и повесли))) вообще привыкайте вешать новости по ВК в новости)
MiddleWalker
А я сразу подолью маслица в огонь. blush.gif
http://www.youtube.com/watch?v=GnpEyKPPC6Y...player_embedded
Раймус Айсбридж
Они что решили Мустафар "проспойлерить")))
Дарт Трейус
С мечом-кладенцом Оби реально стал на Иванушку походить.

Только вот без сабов я мало что понял.

Надеюсь, больше Асоку никто не будет зомбировать.
Дарт Трейус
Цитата(MiddleWalker @ 5.2.2011, 7:51) *
А я сразу подолью маслица в огонь. blush.gif
http://www.youtube.com/watch?v=GnpEyKPPC6Y...player_embedded


Видео-ответ:

http://www.youtube.com/watch?v=WWaLxFIVX1s...feature=related
Logan (ShepardN7)
Ахахаха))) Создатели Вк вовсю прикалываются)) Мне нравится)) Теперь Энакин оказывается уже заранее знал о битве на Мустафаре XD))
Дарт Трейус
Еще есть надежда, что Энакину на башку "венатор" упадет, чтобы он забыл.
Jade Girl
На это все и чаяния...*горько вздыхает* Вот такая она--Последняя Надежда... worthy.gif
Дарт Трейус
Цитата(LOGAN @ 5.2.2011, 8:43) *
Ахахаха))) Создатели Вк вовсю прикалываются)) Мне нравится)) Теперь Энакин оказывается уже заранее знал о битве на Мустафаре XD))

А заметьте, все это отлично вписывается в "Месть Ситхов". Помните, как Энакин уверял Падме, что не даст умереть ей от родов? Он уже тогда все знал... и про Старкиллера знал... и про Люка знал.... Он уже тогда действовал по плану "Возвращение Джедая" crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Dainer
Да ладно, за одну только Асоку можно простить все остальное безобразие.
Дарт Трейус
Цитата(Dainermall @ 5.2.2011, 8:57) *
Да ладно, за одну только Асоку можно простить все остальное безобразие.

За то, что ее раззомбировали я готов простить, что ее зазомбировали.

Создатели ВК нарушают дисциплину! Злостно и постоянно! Они в тайнике Дейви Джонса... или же мы?
Нокс
А Сына часом не Сэм Витвер озвучивает? Уж больно похож, особенно когда голос срывается ))
Раймус Айсбридж
Он самый
dvd
Анимация крутая, выражения лиц почти живые. Компьютерный болванчик играет лучше ,чем Кристенсен:)
В остальном, растоптали осколки сформировавшейся личности Энички.
DeadPool
А кто-то не буду говорить кто MiddleWalker оправдывал ВК.Я сразу говорил что ВК это ЗЛО diablo.gif
Хант
Лукас всегда был на Тёмной Стороне.
Dainer
Я не могу rofl.gif
dvd
Анимация крутая, выражения лиц почти живые. Компьютерный болванчик играет лучше ,чем Кристенсен:)
В остальном, растоптали осколки сформировавшейся личности Энички.
MiddleWalker
Цитата(DeadPool @ 5.2.2011, 11:10) *
А кто-то не буду говорить кто MiddleWalker оправдывал ВК.Я сразу говорил что ВК это ЗЛО diablo.gif

А я сначала посмотрю следующую серию, а потом буду о чем-то говорить. yes.gif
Всегда приятно сначала посмотреть на бурление праведных г-н, а потом выяснить, что Шми - не Шми, а флешфорварды - не флешфорварды.
Так что пока валяйте. Говорите о том, как вы видели, что изнасиловали канон )))
Раймус Айсбридж
Дайнер, я тоже валялся с этого момента)) Это вообще спасло всю серию)
Malachi
А что, мне понравилось! crazy.gif
olimp
Подскажите, а субтитры русские где можно найти к этой серии?
Дарт Трейус
Присоединяюсь, сабы нужны. Может кто уже ими разжился?
MiddleWalker
Цитата(Дарт Трейус @ 5.2.2011, 16:01) *
Присоединяюсь, сабы нужны. Может кто уже ими разжился?

Пока их даже не начинали делать. Ибо нет исходника. К позднему вечеру, наверное, будут. Разживусь - скину.
Garibaldi
Цитата(Дарт Трейус @ 5.2.2011, 9:02) *
За то, что ее раззомбировали я готов простить, что ее зазомбировали.

Создатели ВК нарушают дисциплину! Злостно и постоянно! Они в тайнике Дейви Джонса... или же мы?
Судя по всему - мы.

Мда забавно - зачем только в сон товарища избранного всунули голос Палпатина, наверно потому что гладиолус))) ТСС через замбирование ет конечно забавно, че ж такое курили.

100% теперь указанный выше в ролике крик Вейдера - будет означать теперь не только потерю Падме, а еще и факт что он вспомнил показанное ему будущие в некст серии.

Слова Отца конечно в конце настораживают - what needs to be done, нечем хорошем обычно ет не заканчивается как мы знаем.... наверно решит взорвать все убежище к ситхам...

Вообщем очередная спиленная опора канона, а еще круче могут)?

Кэм
Цитата(Dainermall @ 5.2.2011, 9:57) *
Да ладно, за одну только Асоку можно простить все остальное безобразие.

Какие-то вампирские хроники. ТС, передающаяся через укус - это нечто. devil_2.gif

Но зато теперь понятно, как Обик умудрился замочить Вейдера.
Nefer-Ra
Забавно... посмотрим, что будет в следующей серии (с учетом ее занятных спойлеров) и чем вообще товарищи собираются завершать сезон.
MiddleWalker
Цитата(Nefer-Ra @ 5.2.2011, 19:14) *
Забавно... посмотрим, что будет в следующей серии (с учетом ее занятных спойлеров) и чем вообще товарищи собираются завершать сезон.

Мне кажется, концовку сезона позорно сольют по традиции. Там обещают показать Эвена Пиелла. Но лично я не жду чего-то особенного.
Дарт Трейус
Цитата
Там обещают показать Эвена Пиелла.
А он у нас кто?
MiddleWalker
Цитата(Дарт Трейус @ 5.2.2011, 19:54) *
А он у нас кто?


Эвен Пиелл
Nefer-Ra
MiddleWalker, нет, лучше не надо этого гремлина показывать. Пусть лучше в последней серии сезона к веселой троице придет Йода, раздаст всем по затрещине со склерозным эффектом и прочитает лекцию о вреде разговоров с незнакомыми образованиями Силы. Ну и о том, что закусывать надо вовремя и от души.
Basilews
Дарт Асока - это класс, это да. :)
Однако Пресветлая Дочь - ну ведьма и ведьма, хоть бы улыбнулась.
Эпизод не менее наркоманский, чем первый - представляю, как Энакин просыпается в кабине и думает: во блин, какой такой Мортис? Какой Сын? Какая Асока?
Walter Heiler
Посмотрел... Сценаристы, похоже, перешли на тяжелые наркотики. Доблестный сэр Оби-Ван достает меч из камня кинжал из воздуха, Асока превращается в вампира ситха... Боюсь представить, что будет дальше. Единственное утешение - похоже в следующей серии оставшиеся двое хранителей Силы отправятся к праотцам, и со всем этим недоразумением будет покончено.
Дарт Трейус
Цитата(MiddleWalker @ 5.2.2011, 18:58) *
А я думал, что это Йадль (или как там ее).
Dainer
Йадль той же расы, что и Ёда =)
Дарт Трейус
Цитата(Dainermall @ 5.2.2011, 21:48) *
Йадль той же расы, что и Ёда =)

А этот разве не той же расы?
Dainer
Этот из расы ланник
olimp
Вот ссылка на субтитры
Прометей
К сожалению, ссылка не работает. Доступ наверно только у зарегистрированных?
olimp
Да, нужно зарегестрироваться.
Прометей
Выложи тогда на какой-нибудь файлообменник, пожалуйста.
MiddleWalker
http://ifolder.ru/21733742
Сабы. Правда, они сам процесс перевода выглядел, мягко говоря, странным. Сейчас заценим.
Дарт Трейус
Равновесие на одной взятой планете не есть равновесие в галактике, не говоря уже о Вселенной. Равновесие на Мортисе нарушилось со смертью Дочери, тогда как в галактике оно окончательно и бесповоротно нарушилось после битвы на Руусане. На Мортисе баланс восстановлен, видимо, после смерти Сына, но больше 20 лет прошло до того, как Сидиус откинул копыта.

А вот слова Сына об уничтожении всех ситхов и джедаев имеют более "вселенский" вес.
ArhAngel
а кто Сына/Брата озвучивает? Не Уитвер ли?
Dainer
Он самый
greyjedi
Можно вписать в канон, указав, что всё это пустышка и не имеет ничего общего ни с пророчествами, ни с избранными.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.