Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ryan vs. Brandon 2
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество > Фан-Фильмы
Makaveli

а че никто не обсуждает, всем пофиг штоль?
Dainer
Ну кто же так дерется? С таким же успехом можно и ломами размахивать.
Финист Блэйз
Сколько можно, одно и тоже, резня на складах и в мастерских...честно говоря уныло + сперли саундтрек из Айрон Мэна
Гелій
А мне понравилось, как всегда :)
Maximilian
Финал, конечно, многое объясняет, но... Бедные дизайнеры мечей бабушки Ассаж не знали, к чему приведёт и сколько раз будет скопирована эта идея...
Нокс
Цитата
Ну кто же так дерется?

Енто называется артистизьма в ущерб объективной эффективности. Надо шоб было красиво и размашисто )))


Цитата
резня на складах и в мастерских.

Ну в фильмах типа "Раен против" (прямо баба Яга против :) ) в других местах действие и не проходит. Так что это уже их стиль и они имеют на него право. К тому же нигде, кроме как у этих ребят я мастерских не видел. Вообще как всегда, весьма недурственно, но их же Ryan vs Dorkman 2 пока не переплюнули, мне кааца. Может Ryan просто еще не привык к новому партнеру :)

Цитата
Бедные дизайнеры мечей бабушки Ассаж не знали, к чему приведёт и сколько раз будет скопирована эта идея...

По-моему Ассаж тут даже и не причем. Два меча, собирающиеся в стафф это так... естественно, что ли. По-крайней мере, я еще в детсве после просмотра первого эпизода думал, что было бы круче, если бы у Мола меч так разбирался :)
Makaveli
Цитата
Ну кто же так дерется?

вспомнилось сразу обсуждение Ryan vs. Dorkman 2, когда кто то сказал примерно следущее: "Ну и ерунда ваще, вот "Холод" ето да, там вот все правильно сделано")
Нокс
Цитата
у и ерунда ваще, вот "Холод" ето да, там вот все правильно сделано

Небось сказал какой-нибудь ученик Школы Саберфайтинга ))
Dainer
Цитата(Makaveli @ 1.2.2011, 21:59) *
вспомнилось сразу обсуждение Ryan vs. Dorkman 2, когда кто то сказал примерно следущее: "Ну и ерунда ваще, вот "Холод" ето да, там вот все правильно сделано")

Куча непонятных и лишних движений. А ну быстро читать сорс буки по кунг фу crazy.gif
Keeper
Я думал будет хуже, но в целом неплохо, да. Но, имхо, в RVD2 хореография лучше. Внезапно два меча порадовали. Но вот концовка... Хотя выглядит забавно и как бэ намекает нам, что будет ещё RVB3, 4, 5 и т.д.
Нокс
Цитата
как бэ намекает нам, что будет ещё RVB3, 4, 5 и т.д.

Ага, а потом еще и Ryan vs Dorkman and Brandon или даже Ryan vs Dorkman vs Brandon :)
Праздный
Стоит смотреть хотя бы ради момента на 1:33 :)
Эразаил
Цитата(Праздный @ 1.2.2011, 22:37) *
Стоит смотреть хотя бы ради момента на 1:33 :)

Шикарно, посмотрел ради момента на 1:33. =)
deleted
Все поработали хорошо, но на сюжет, как всегда наплювали с высоты птичьего полёта.... no.gif
SPOILT
Все сделано как всегда красиво, но имхо RVD2 намного лучше снят и сделан. Однако для коллекции все равно стащил.
Keeper
Цитата
Ага, а потом еще и Ryan vs Dorkman and Brandon или даже Ryan vs Dorkman vs Brandon :)
Кто заказывал? biggrin.gif
Arias Florian
Давненько еще смотрел. Месяцев 5-6 назад.
Такие фильмы сложно оценивать. Да, у них классная постановка боя, отличная хореография...
Но где душа? С их то талантом вполне можно было бы потратиться на костюмы, сходить в лес и сделать чудесный саберфайтинг.
Вышло замечательно, но именно как бой. Назвать это фильмом по ЗВ сложно.
9 из 10 за отличную, но не идеальную работу.
DarkLords_M@STeR
Камрад - это бойцы, они хотели показать бой, а не рассказать историю в ДДГ. Для них главное бой, спецэффекты и файт-файт-файт. Даже Силу они используют как элемент разнообразящий боевую составляющую. Вот нафиг им костюмы?
Евгений
Интересно. Прочитав комментарии посмотрел против доркмана...Эм...Честно говоря, мне кажется в этом ролике хореография куда красивее, эффекты ударов лучше, сцена с несколькими клинками вносит разнообразие.
В доркмане разве что понравился момент, когда оба побежали за клинками :D Мели? Не, не слышал :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.