Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Корсары
Jedi Council > Беседка > Игры
Страницы: 1, 2, 3
Xsanatos
Пираты,торговцы,адмиралы,все сюда!Здесь будут обсуждаться все части этой замечательной игры. Какая часть лучше?За какую страну вы играли?В общем, делимся опытом! dirol.gif

По требованию модератора:
Корсары:Проклятье Дальних морей
"Корсары" - это первая полностью трехмерная игра о пиратских приключениях, гармонично сочетающая свободу "солдата удачи" и романтику южных морей. Время действия - первая половина семнадцатого века, пора расцвета флибустьерства и парусного флота. Место действия - таинственный Архипелаг, несколько десятков плодородных островов, затерянных в центре Атлантического Океана. Николас Шарп, молодой предприимчивый капитан, с удивлением узнает, что его отец был удачливым пиратом и оставил не только дурную славу, но и сокровища. Сколотив команду, Николас выходит в открытое море навстречу неизвестности... Чем закончится эта история, зависит только от вас!
Системные требования:Pentium II 266Mhz, 64Мб ОЗУ, 16Мб видеокарта

Пираты Карибского моря
Действие эпического ролевого экшена "Pirates of the Caribbean" происходит на островах Карибского Архипелага - в золотой век пиратства и эпоху великих открытий. Командуя кораблём и ватагой отчаянных парней со всего архипелага, вы будете пробивать себе дорогу огнём и мечом, сражаясь с другими, не менее амбициозными и смелыми капитанами. Десятки увлекательных заданий только и ждут, чтобы вы взялись за их выполнение! Слухи о сокровищах, покоящихся на дне океана, не дадут вам расслабиться - пополнив запасы у местных торговцев, вы вновь отправитесь на поиски.

Вы сможете менять характеристики своего капитана и команды, повышать их умения и выбирать личные предпочтения. На любом из островов, куда забросит вас судьба, ничто не помешает вам обмолвиться парой слов с горожанами и доверху наполнить трюмы. Возможно, вам встретятся мрачные личности, чей разум давно покинула надежда разбогатеть, но в кармане всё ещё лежит старинная карта...

Вы не одни в этой бескрайней водной пустыне - вас окружают десятки персонажей, дружественных и не очень. И многие из них, например, капитаны-одиночки, будут не прочь присоединиться к вам и станут защищать до последней капли крови - лишь бы отношение к ним было соответствующим. В конце концов судьба покорится вам, что бы вы не выбрали: карьеру преданного флагу державы капитана, пирата-одиночки, или мирного торговца...

Системные требования:Pentium III 600Mhz, 128Мб ОЗУ, 32Мб DirectX 8-совместимая видеокарта, Windows 98/ME/2000/XP, DirectX 8-совместимая звуковая карта
Корсары3
Действие приключенческой игры "Корсары III" разворачивается на бескрайних просторах Карибского архипелага. За господство в регионе борются четыре великих нации: Англия, Франция, Испания и Голландия. В противостояние сверхдержав вмешиваются главные герои игры - Блэйз, приемный сын легендарного Николаса Шарпа, и очаровательная пиратка Беатрис. Отважным молодым людям предстоит доказать, что не только монархи имеют право вершить судьбы жителей архипелага.

Однако путь к победе не близок: стать правителем островов вы сможете лишь тогда, когда все колонии Карибского архипелага будут безраздельно принадлежать вам. Приготовьтесь путешествовать, торговать, сражаться - просто жить в этом удивительном мире!


Системные требования:Win XP, DirectX 9.0c, Pentium IV 1.5 Ггц, 256 Мб ОЗУ, 64 Мб видеокарта уровня GeForce 3 и выше (кроме МХ), 4Гб места на диске
Информация взята с сайта www.akella.com/ru
TepMoc
Первая часть - хорошая игра )
Rogue 10
Мне понравилась 2 часть. thumbsup.gif Потому, что я только в неё и играл.
ЗЫ. Я уже Магистр Джедай! yahoo.gif
Zukilushikimi
Корсары 3 вот я думаю купить, охота поиграть. Тем более уже куча патчей вышла, игра более-менее стабильна. Стоит брать? Кто играл, поделитесь мнениями.
quicly
Цитата
Корсары 3 вот я думаю купить, охота поиграть. Тем более уже куча патчей вышла, игра более-менее стабильна. Стоит брать? Кто играл, поделитесь мнениями.


Главный недостаток игры,Это не баги,а скучнось

P.S:Пираты карибского моря одна из лучших российских игр
knight
Гамал тока в первую.

Прошел за Англию, Испанию, Францию.

За Францию проходить порадовало =)
Respan
Чё мне, банить штоле всех? Инфу об игре в первый пост. Харе создавать темы типа "Косынка" с постом "А вы играли". Буду удалять темы нафег.
Master Revan
Первая часть рулит. Прошёл за всех, понравилось за Братство.

Примечание модератора: А как у нас насчет дельное что-нибудь сказать?
D.G.
Ап. Играю в третью. Бесячая игра, но всё равно обожаю. Вылетает каждый пятый раз. Играл в Возвращение легенды. Тоже бесит, т.к. с самого начала против кого-то, и настроить нельзя. И ещё там баг бывает в начале игры, когда мужик не приходит и остаёмся мы на палубе одни-одинёшеньки до скончания дней своих.
L0rd D@rth $m1th
Демон
изучай и кочай дополнения, исправляющие баги.
ЗЫ: играл в 3 Корсаров очень понравилось, ( правда единственый минус - нет Контрабанды и довольно трудно достать новую экипировку, всякое ружие и подзорные трубы, но фсё меняет добопления) д
D.G.
L0rd D@rth $m1th
Не, ну ты смотри, кому говоришь про "качай дополнения". Я же простой советский модемщик. -_-
Ну да ладно, у друга на Игромании патч валяется.
ЗЫ Ну вот, из-за чёртовых багов не могу вылезти из Тортуги. Вылетает.(
L0rd D@rth $m1th
Демон
и что? йа тож модемщЕГ, и що? живу и процфетаю, йу,.
на крайняк, действительно мож качнуть с Мании или с другого норм игр. журнала.
Цитата
Ну вот, из-за чёртовых багов не могу вылезти из Тортуги. Вылетает.(

попробуй патчануть. есл не помож, то переуставливай или попробуй начать заново
Eddie
1 - Шедевр.
2 - Просто отличная игра.
3 - Говно

Обидно, что туту сказать
FaToN
играл во вторых и третьих, понравилось, только третьи что-то вылетать стали
Leon
В первых прошел за Англию. Чего-то щас нахлынуло, пойду диск искать))
Вторые не очень понравились. Зато третьи... Несмотря на то, что даже с патчем иногда баги бывают, всё равно понравилось.


L0rd D@rth $m1th
Цитата
правда единственый минус - нет Контрабанды

Как это нет? Ещё как есть. Во всяком случае я занимался.
Dark Lord of the Sith
Первая просто шедевр,вторая хорошая,а вот третья thumbdown.gif ,из-за того что наши ещё посторались на славу thumbdown.gif она стала простов 100 раз хуже,в пиратчину легче поиграть чем в лицку.Собственно обидно за серию.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Как это нет? Ещё как есть. Во всяком случае я занимался.

если пропатчить Лицензионную версию, то можно играть. если не патчить - незя играть =(
Leon
L0rd D@rth $m1th

Ясн. Я просто её сразу пропатчил и играл) А кто убивал этого парня, который к тебе в начале игры подходит и приглашает в подвал? Никак его не могу уделать...
D.G.
Пропатчил до 1.32.
Старые сохранялки работают до первого абордажа. Пришлось начинать новую.
И клавиша С не работает
Geralt
Патчил полностью игру, и всё равно, чем ближе к концовке, тем больше вылетает при морских битвах. Оссобенно когда караблей штук 12.
D.G.
А никто что ли не играл в Возвращение легенды? Там, говорят Летучий Голландец есть.
ЗЫ Скоро ещё к нему аддон выйдет, Город Потерянных Кораблей.
L0rd D@rth $m1th
Демон
Летучий Голандец говоришь? опа, великолпно. а ваще я уже давно хотел погамать в этот адонщик.
Makaveli
Играл, тока в Пиратов Корибского Моря, и то не вставило, ибо ваще нехера не разобрался как в море играть.
D.G.
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ Вторник, 26 Июня 2007, 14:28)
Демон
Летучий Голандец говоришь? опа, великолпно. а ваще я уже давно хотел погамать в этот адонщик.
*

Я сам его не видел, ибо играл недолго. Всё не попробовал, но читал, что там ещё жену завести можно, дом купить и всё такое.
ЗЫ А вообще-то это отдельная игра, только оболочка от третьих.
L0rd D@rth $m1th
если не ошибаюь, то там вроде ещё есть несколько хороших дополнений- бардель, ещё пару зданий, новые корабли и оружие
D.G.
L0rd D@rth $m1th
Да, бордель там присутствует. Но цены доходят до восьми или больше тысяч.(
Денег в начале очень мало даётся - это плохо. Корабль наполовину раздолбаный, т.к. после шторма - это тоже плохо. Портовое управление, дома городских жителей, в которых поворовать можно. Кольца-шмольца, артефакты всякие, пещеры, гроты, бухты, джунгли. Острова реальные, Куба присутствует.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Корабль наполовину раздолбаный, т.к. после шторма - это тоже плохо.

мда, не по пиратствуешь на Голандце.

Цитата
Портовое управление, дома городских жителей, в которых поворовать можно. Кольца-шмольца, артефакты всякие, пещеры, гроты, бухты, джунгли. Острова реальные, Куба присутствует.

очень заманчиво.
D.G.
L0rd D@rth $m1th
До Голландца ещё дожить надо, начинаем на какой-то байдарке. И, к тому же, не факт, что на Голландце можно плавать, ибо написано было "сражение с Летучим Голландцем". Хотя, абордаж и захват корабля ещё никто не отменял.
L0rd D@rth $m1th
Демон
не, я имел ввиду собственный корабль. ( не тот голандец)
но и на счёт абордаже ты прав.
DIMM
Народ у меня такие вопросы по Корсарам III :
Я не могу попасть в резеденцию у пиратов! Всё время закрыта!
Да и вообще пробывал ещё раз начать взял сначало французкий пакет, хотел английский взять... тоже закрыто всё время!

И как ещё можно повысить мораль команды кроме денег?
valent-jedi
Самая лучшая на мой взгляд - первая часть. Во вторую вообще не играл, ну а третья меня разозлила так, что больше в пиратскую тему ни ногой
L0rd D@rth $m1th
Цитата
И как ещё можно повысить мораль команды кроме денег?


самое главное не беризадания отрабовладельцев. а кроме денег помоему не как и незя поднять мораль.
Цитата
Я не могу попасть в резеденцию у пиратов! Всё время закрыта!
Да и вообще пробывал ещё раз начать взял сначало французкий пакет, хотел английский взять... тоже закрыто всё время!

если у них к тебе враждебное отношение, то вродь незя зайти. но точно не знаю
DIMM
L0rd D@rth $m1th
Да нет нормально отношение!
Как допусти враждебным испанцам мне отдать пленика? Награду получить!
И как чиниться корабль если есть офицер чинитель...
А то у меня глюк в верфях никак не могу починить корпус... остаёться такой же раздолбанный, только денег на нуле! crazy.gif
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Как допусти враждебным испанцам мне отдать пленика? Награду получить!

если ты проберёшься в город использов "Пробраться в город". заходишьв свой профиль и просто отпускаешь пленника.
Цитата
И как чиниться корабль если есть офицер чинитель...

когда плывёшь по общей карте и если естьв трюме древесина и парусина ( или шолк), корабль чинится автоматом.

Цитата
А то у меня глюк в верфях никак не могу починить корпус... остаёться такой же раздолбанный, только денег на нуле!

патчить игру! или начни заново crazy.gif crazy.gif crazy.gif
D.G.
Добыл всё-таки Возвращение Легенды. Квест с Голландцем это жесть. В конкретный момент прохожу квест на отбор сокровищ у дона Сальваторе. Жестокая это игра - на полуживом баркасе, почти без денег, с тремя матросами. -_-
grunge
Цитата
Я не могу попасть в резеденцию у пиратов! Всё время закрыта!
Да и вообще пробывал ещё раз начать взял сначало французкий пакет, хотел английский взять... тоже закрыто всё время!

В резиденцию пиратов я попал после того как отыскал сокровища Шарпа и обьеденился с родствеником для создания Либертании. Квест на убийство пиратского "губернатора" дает "друг семьи", после чего резиденция открывается сама... как-то так biggrin.gif

Насчет пакета Англии - у мня эта возможность открылась сразу после первого успешного губернаторского квеста Франции.
D.G.
Играю в ГПК. По сути всё то же самое, что в Возвращении Легенды плюс несколько новых квестов, фичей и Питер Блад. Саундтрек хороший. И ещё, в некоторых квестовых диалогах звучит фраза "да прибудет с тобой сила".
L0rd D@rth $m1th
что за ГПК? О_О

счас играю в Возвращение легенды. блин, почему левелы так медленно апаются (хотя убиваю врагов на островах по 7-8. а если ещё зайду в пещеры попугать скилетеков, тогда ваще...)
Ринсвинд
L0rd D@rth $m1th,
ГПК - Город Потерянных Кораблей
L0rd D@rth $m1th
а, вспомнил. так-с нада будет себе надыбать. то у брата 2- го гомал - понравилось)
Андерс
Хм... а вот если у меня нету локации Порт-Рояль, я не смогу пройти Возвращение легенды?
L0rd D@rth $m1th
т.е. у тебя нет её? О_О
Андерс
Ну это значит причаливаю(или захожу через джунгли), а у меня черный экран и все-такое. Я так подумал - наверное файл битый и что-то в этом роде.
L0rd D@rth $m1th
хм, у тебя пИратка или лицензия?
помоему это не особо помешает в прохождении игры. единственное что, ты не сможешь полностью захватить все колонии
Андерс
Честно говоря не знаю, лицка или пиратка. Скачал с корбины. Ну за Англию я точно не пройду, а про остальные читал, что там нужно искать Моргана, так что даже не знаю.
L0rd D@rth $m1th
где читал? дай сылк0.

самая халява за Голландию и Испанию гамать....
Андерс
Ну просто прохождение читал тута Ну когда с англией не получилось, то начал за Голландию и прочел что надо будет плыть на Ямайку, как я понял именно в Порт-Рояль.
L0rd D@rth $m1th
омгЪ, так этож ГПК, а не ВЛ.... пле, я то думал я что-то упустил...
Андерс
Упс. Я нету ссылку скопировал. Я говорил именнно про ВЛ Вот то, что должно было быть Я тут просто скачиваю ГПК, вот и ошибся маленько)
L0rd D@rth $m1th
RevANdrew, ага, понятно.
хм, даже не знаю как быть в такой ситуации. ИМХО- лучше потратить 300 р на нормальную лицку....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.