Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Адмирал (18)
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Страницы: 1, 2
Эразаил
28.01.2011
Нашему всеми любимому Адмиралу исполняется восемнадцать лет, и как следствие доступ ко многим печенькам, которые доступны только совершеннолетним. Вы же понимаете о чём я? =)
От души желаю Адмиралу успехов в его начинаниях, а так же благодарю его за весело проведенные в аське часы, когда он, совершенно бескорыстно, поднимал мне настроение, заставляя отвлечься от проблем и с улыбкой взглянуть на мир.
С днём рождения тебя, Адми!

А так же эксклюзивный подарок от Адмирала - афоризмы, за его авторством, которые он любезно предоставил. :3
клик-клак
1. В России процесс законотворчества имеет свойство превращаться в бессмысленный балаган.
2. Либерализм - это преступное безразличие к настоящему и будущему собственных детей.
3. За лживой пропагандой всеобщего равенства и благоденствия либерализм скрывает своё истинное лицо - легализованную проституцию, алкоголизм, наркоманию, коррупцию и социальную несправедливость.
4. Либерализм это идеология, несущая обществу свободу от моральных и нравственных норм.
5. Социализм 21 века это не контрационные лагеря, не кровавые репрессии, не тирания и не преследование инакомыслящих. Социализм 21 века это непоколебимое господство разума чести и справедливости во всех сферах общественной жизни.
6. Социализм - это забота государства о реальном благосостоянии всех своих граждан.
7. Социализм должен основываться не на классовой борьбе, а на взаимовыгодном, плодотворном сотрудничестве наёмных рабочих и работодателей.
8. Союз буржуазии и пролетариата откроет для России дорогу в светлое будущее.
9. Нельзя назвать высокообразованным и гуманным общество, которое не осуждает аборт или эфтаназию как преступление против здравого смысла и общечеловеческих нравственных ценностей.
Logan (ShepardN7)
О, с днюхой Адми!!! Теперь ты совершеннолетний и можешь иметь не только честь, но и кого-нить еще;)
Nothing But Red
Цитата
. Социализм 21 века это не контрационные лагеря, не кровавые репрессии, не тирания и не преследование инакомыслящих. Социализм 21 века это непоколебимое господство разума чести и справедливости во всех сферах общественной жизни.

То был не социализм
Цитата
Социализм - это забота государства о реальном благосостоянии всех своих граждан.

Ну почти спасибо кэп
Цитата
Социализм должен основываться не на классовой борьбе, а на взаимовыгодном, плодотворном сотрудничестве наёмных рабочих и работодателей.

Коммунизм и социализм ращные вещи ты тут видно их и перепутал.
Цитата
Союз буржуазии и пролетариата откроет для России дорогу в светлое будущее.

Ага ага, и тогда раки научатся летать
Цитата
Нельзя назвать высокообразованным и гуманным общество, которое не осуждает аборт или эфтаназию как преступление против здравого смысла и общечеловеческих нравственных ценностей.

Как раз таки наоборот, это дело каждого и плюс ок всему что плохо в смертной казни. Или вот еще, что смотри пример:
Человек болен опухолью мозга на последней стадии, ему осталось жить недолго, и он решает умереть, ему что запретить, поволить умирать в муках, что бы он кричал от боли и тд ?
Это и есть гумманость, убить человека, что бы он не мучился. Так что иногда гуманизм это и сострадание, а не недозволение ему умереть.
Финист Блэйз
Адми с Днюхой!!! Оставь честь в покое, имей совесть в конце концов! Чтоб сбылись все планы, по имению девушки монастырской в том числе! Жги чувак на полную!
Спс за цЫтаты =)
Адмирал...
Спасибо за поздравления. Хейт опять не сдержался, чтобы всё не передёрнуть. Типичный тролль. Вы все весёлые ребята. Без вас бывает скучно.
Nothing But Red
Адми
Я критиковал. если тебе что-то не нравится купи себе новую честь.
И еще у меня пока 27 число...
Niemand's Shadowfeed
Адми с хэппи бёздей тебя!
Адмирал...
В чём различие между социализмом и коммунизмом? Я русифицировал шведскую модель реально существующего социализма.
D.G.
Господин Адмирал, примите мои поздравления. Жалаю раку всё так же двигаться с правдой по правую, а по левую со справедливостью.
Nothing But Red
Цитата
В чём различие между социализмом и коммунизмом? Я русифицировал шведскую модель реально существующего социализма.

Я вот про это
Цитата
Социализм 21 века это не контрационные лагеря, не кровавые репрессии, не тирания и не преследование инакомыслящих. Социализм 21 века это непоколебимое господство разума чести и справедливости во всех сферах общественной жизни.

И вот это:
Цитата
Социализм должен основываться не на классовой борьбе, а на взаимовыгодном, плодотворном сотрудничестве наёмных рабочих и работодателей.

В первом ты перепутал, тиранию Сталина с социализмом более поздним в СССР.
Во втором, ты как раз таки употребил термин "классовая борьба", который прямо таки позаимствован из Ленинских, Сталинских трудов. Ну и Маркса тоже
Аластор
Власти пока не знают о зарождающемся тут будущем лидере нации, так что с Днём Рождения :) Не перегибай.
Хант
Бугага.
Дарт Зеддикус
С днем рождения!

Хейт, ты совсем не нормальный? вместо того чтобы поздравить человека устраиваешь срач в поздравительной теме. Если тебя его точка зрения не устраивает, мог тут вовсе не писать, чем вывалить кучу банального дерьма. Ты наверно на похоронах анекдоты любишь травить, да?
Алекс Маклауд
Ололо!
Адми, теперь ты можешь голосовать, ура! А вот водку покупать еще не можешь, увы!

В общем, будем drinks_cheers.gif
Nothing But Red
Ладно тк мне лень ждать еще полчаса, в общем с днем рождения. И еще не иди в политику думай, что хочешь , критикуй наше правительство, но не иди туда, не твое это дело, живи дальше и тд.

Дарт Зеддикус

Откуда ты узнал ?
Гелій
Ну с днюхой. "Как говорится, желаю, чтобы все!" ©
Sigizmund_III
Цитата
А вот водку покупать еще не можешь, увы!

Вообще-то, может:
Цитата
Статья 16. Порядок поставок и розничной продажи алкогольной продукции

2. Не допускается розничная продажа алкогольной продукции:
в детских, образовательных и медицинских организациях;
на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения;
в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях;
несовершеннолетним;
без сопроводительных документов в соответствии с требованиями статьи 10.2 настоящего Федерального закона, без сертификатов соответствия и без маркировки в соответствии со статьей 12 настоящего Федерального закона.
(п. 2 в ред. Федерального закона от 21.07.2005 N 102-ФЗ)


Примите мои поздравления, товарищ адмирал!
Даниэла Крис
С Днюхой, адмирал!
Нескромный вопрос: ты боишься, что если бы аборты и эвтаназия были узаконены, ты пал бы их жертвой?
Dainer
Кстати о клонах:
https://www.jcouncil.net/user18491.html
https://www.jcouncil.net/user18998.html
https://www.jcouncil.net/user18300.html
https://www.jcouncil.net/user16826.html
Казнить, нельзя помиловать.
REMI
С днём рождения Адмирал! Уж не знаю какие у вас политические предпочтения и мечты, но если вы так же как и я желаете, чтоб Россия была нормальной страной, желаю чтоб они сбылись.
И раз уж, тут заговорили о водке. Хорошая новость заключается в том, что вы действительно теперь можете покупать водку. А плохая в том, что вы не сможете купить этиловый спирт эннего процента, ибо он продается лицам достигшим 21 года.
Keeper
Поздравляю мистера "ЛОЛ 2010" с днюхой!
Цитата
контрационные лагеря
crazy.gif Хэ-хэ...

L0rd D@rth $m1th
о нет? как, он теперь может голосовать? ну ъхорошо , что ещё не выдвигать свою кандидатуру в Госдуму или Президентаф хД

Freya
Дорогой Адми!
Поздравляю с этой замечательной датой - 18-летие!
Желаю тебе адмиральской отваги и мудрости, хороших друзей и преданных единомышленников, высоких целей и великих побед! (О, трепещите враги!) А ещё, крепкого тебе здоровья, большого счастья, успешной учёбы и всегда оставаться:



Теперь на законном основании ты можешь иметь стать уж если не президентом страны, то Адмиралом всея ДжиСи!)))



Счастливого плавания!

Адмирал...
Спасибо за поздравления, ребята. Похоже что вы не ироды, не злодеи и не скряги на добрые слова . Я рад.
Хис
С Днем Рождения, Адми! Желаю тебе достижения успехов во всех делах!

Цитата
Спасибо за поздравления, ребята. Похоже что вы не ироды, не злодеи и не скряги на добрые слова . Я рад

Похоже...=) Да как ты мог так вообще подумать?)))
Прометей
Поздравляю господ Адмирала, Адмирала №2, Lost Admiral и Адмирала..., желаю вам корабля побольше и моря поспокойнее. А можно даже каждому по кораблю, тогда будет целый флот. biggrin.gif
Albatros
И мои поздравления всем командущим флота thumbsup.gif
Aдмирaл
Большое спасибо за поздравления, я был о вас худшего мнения, но всё же, теперь я раскаиваюсь.
Rebel Dream
Поздновато я, да... Адмирал, с Днем! Славы тебе, почета, успеха и уважения =)
L0rd D@rth $m1th
Цитата
уважения =)

благодаря ему самому- такому не бывать, хД
Rebel Dream
Смит, мало ли) Он же растет) Поверь в товарища. Вдруг он станет диктатором и все вспомнит?
L0rd D@rth $m1th
Он? ухахах) не смеши мою печёнку))) у него нет нужной харизматичности.
Антилес
Смити харизмы ему как раз не занимать. По крайней мере виртуальной, а во насчёт реала ещё вопрос)
L0rd D@rth $m1th
если то, чито он показывает у нас на форуме, называют харизмой, то я Папа Римский разлива эдак 12 Века....
Антилес
ну ты тоже харизматичный тролль форума)))
L0rd D@rth $m1th
^__^

Цитата
харизматичный тролль форума

какие громкие слова. не считаю харизматичным троллем. просто троллю от души. я не виноват, что после этого и другие форумчане начинают тролло разводить)
Антилес
Цитата
просто троллю от души. я не виноват, что после этого и другие форумчане начинают тролло разводить)


так в этом же и заключается основная функция(талант) тролля))
L0rd D@rth $m1th
не пали secret.gif
Антилес
больш не буду blush2.gif
DeadPool
Ну я конечно опоздал(как всегда),но присоединяюсь к поздравлениям baby.gif
Антилес
а кстати, это реальная его Днюха или очередная мистификация по поводу 7летия?
Эразаил
Какая ещё мистификация? Тем более я не в клане, чтобы делать из этого мистификации. =)
https://www.jcouncil.net/ipb.html?act=calen...mp;m=1&d=28
Антилес
ну просто Адми замешан в череде событий на сайте последних дней))))) А тебя Клан мог и рекрутировать для своих целей)))))

Хотя у меня походу уже развиваются параноидальные симптому как у Хейта))))
Эразаил
Это бред, честное слово. =(
L0rd D@rth $m1th
Цитата
А тебя Клан мог и рекрутировать для своих целей)))))

megalol.gif
Эразаил
Смит, что тут смешного, просвети?
Антилес
А Смиту как всегда хочеться всё опошлить.
L0rd D@rth $m1th
ну вот сразу опошлить... выражаю вам свою FFFFUUUUUUUUUUUUU

Эразаил
Так это был пошлый намёк... FFFFUUUUUUUUUUUUU
L0rd D@rth $m1th
ты всё передёргиваешь !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.