Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Spartacus: Gods of the Arena
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Makaveli
SPARTACUS: GODS OF THE ARENA



Страна: США
Год: 2011
Режиссер: Майкл Херст
В ролях: Джон Беннетт, Дастин Клэр, Джон Ханна, Люси Лоулесс, Питер Менсах, Джэми Мюррей, Мариса Рамирез, Джеффри Томас, Дэвид Вудли, Лесли-Энн Брандт, Эмад Тарабаи

Нам показывается время, когда Батиат взял у своего отца узды правления в свои руки. Он активно тренирует гладиаторов, стремясь принести славу своему дому. Со своей красивой и коварной женой Лукрецией он не остановится ни перед чем, пытаясь занести свое имя в историю.
Батиат сосредотачивает свои усилия на плутоватом гладиаторе Гэннике, человеке, умение которого обращаться с мечом непревзойденно. Он всегда сражается так, как будто это его последний бой…




Член Юпитера вернулся)) пока в виде спин-оффа)
TehBane
Витфилда жалко. =\
Эмесен
На уровне прошлогоднего сериала, хорошо, что остался тот же актёрский состав. Правда кажись тут будет всего 6 серий.
Ну и да, заметили брутального Фетта в роли наставника? thumbsup.gif
TehBane
Ну это небольшой приквел, явно чтобы просто подогреть интерес к сериалу, пока второй сезон не выйдет, так что 6 эпизодов вполне ок.
Первый эпизод хороший, все на уровне, но мне показалось, что они решили сделать сериал еще более брутальным и это уже кажется просто смешным. Хотя я может отвык просто, после долгого перерыва.
Эмесен
Ха, мне тоже так показалось
TehBane
Сцена где они срут по-моему абсолютно лишняя была. Забавно конечно, но какой смысл было показывать это?
Dainer
Было донельзя приятно увидеть Люси Лоулесс. Она просто красавица.. Под гримом..
Horn
Все узнали Дженго Фетта? Я только когда в титрах имя заметил просек)))
Клик
Dainer
Так вот он кого мне напоминал хДД
Антилес
вот и я смотрю лицо знакомое))

Цитата
Сцена где они срут по-моему абсолютно лишняя была. Забавно конечно, но какой смысл было показывать это?


мне она тоже показалась не нужной. Видимо создатели притендуют на какую-никакую достоверность показа жизни обитателей империи.
Эразаил
Ох, только вчера посмотрел первые две серии второго сезона. Ничего не изменилось - семьдесят процентов каждой серии посвящены полуголым (а иногда и в неглиже), накачанным мужиГам, дерущимися между собой. thumbsup.gif
Антилес
это принесло успех сериалу. так зачем что-то менять?
Эразаил
Цитата(Антилес @ 7.2.2011, 21:56) *
это принесло успех сериалу. так зачем что-то менять?

А кто говорит, что это плохо, ради этого и смотрим, а не ради "спецэффектов" или "исторических событий". =)
TehBane
Последний эпизод был чертовски эпичен.
Makaveli
отличная финалачка, до финалки "Крови и Песка" кнечна не дотягивает, но все равно оченна шикарна. отлично они с Ганником выкрутились, будет интересно, как они снова встретятся и как будут со Спартаком общацца)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.